Пост N: 7109
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.09 16:38. Заголовок: Вопросы по Правилам игры (продолжение)

Если есть вопросы - задавайте

Спасибо: 1
Ответов - 242 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

Пост N: 319
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 14:52. Заголовок: Абсолютно верно)) Н..

Абсолютно верно)) Но тогда мяч и пролетит уже больше двух метров.

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 15:00. Заголовок: Так аут был брошен п..

Так аут был брошен партнеру, а не себе!
Можно его бросить сильно об поляну, чтобы он перескочил соперника? можно, но там не будет 2 метров!
Вот и как быть с такими моментами?

Пост N: 320
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 15:22. Заголовок: Тогда судья абсолютн..

Тогда судья абсолютно прав. Возможно трактовка неправильная,но это неправильный ввод мяча. Тут как минимум ввод мяча не из-за головы будет.

Пост N: 99
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 15:35. Заголовок: Размахнись из-за гол..

Размахнись из-за головы и кинь)))))
Это частный случай, и выводы сделаны, кидать как можно дальше и по фиг кому, главное по воздуху 2 метра пусть летит

Пост N: 321
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 15:46. Заголовок: Во дворе небось прок..

Во дворе небось прокатывало?))

Пост N: 100
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 21:21. Заголовок: а вы во дворе еще и ..

а вы во дворе еще и ауты кидаете?

Пост N: 101
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 21:22. Заголовок: мы ногами вводим.....

мы ногами вводим...

Пост N: 16774

Вот это - нарушение правил атакующим вратаря игроком. Не все об этом знают.

Пост N: 191
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:51. Заголовок: Объясните темному че..

Объясните темному человеку. Розыгрыш мяча с центра поля может ли осуществляться прямым ударом игрока без розыгрыша?

Пост N: 16869
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:54. Заголовок: Читайте правила..

Читайте правила

Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:55. Заголовок: да, может..

да, может

fc-forta.ru
vk.com/forta
№13

Пост N: 2013
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 10:35. Заголовок: Должно быть движение..

Должно быть движение мяча вперед, но нигде не сказано, что это должна быть передача партнеру. :)

Пост N: 192
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 12:34. Заголовок: Спасибо..

Спасибо

Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:30. Заголовок: Что-то я в регламент..

Что-то я в регламенте не нашел информации и порядке изменения результатов матча в случае технического поражения одной из команд.
В связи с этим вопрос.
Была игра, закончилась с определенным результатом. Уже после матча у одной из команд выявлено нарушение и засчитывается техническое поражение.
Счет меняется на 5-0, и вот вопрос что происходит в остальном: отменяются ли голы у игроков той команды, которая победила? что происходит с карточками и дисквалификациями, которые были наложены в том матче, результат которого потом отменили?

Пост N: 16990
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:56. Заголовок: also пишет: отменяю..

also пишет:

отменяются ли голы у игроков той команды, которая победила?

Да

also пишет:

что происходит с карточками и дисквалификациями, которые были наложены в том матче, результат которого потом отменили?

Остаются в силе

Пост N: 2780
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.14 20:18. Заголовок: Сегодня в матче Проф..

Сегодня в матче Профит-2 -Лефортово был очень спорный эпизод с забитым голом командой Лефортово.Было нарушение правил,наш защитник сбил(достаточно грубо)игрока соперника.Судья показал на штрафной при этом пошел к нашему игроку,что бы устно сделать предупреждение при этом игрок Лефортово НАХОДЯСЬ УЖЕ ЗА СПИНОЙ СУДЬИ быстро скидывает мяч своему партнеру и тот сильно бьёт в дальний угол.Судья не видел ни паса ни удара а увидел мяч только в сетке(((Вопрос:Имеет ли право судья засчитывать такой гол если он не видел развития атаки так как в этот момент объяснял нашему игроку про нарушение правил???

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0

Пост N: 17013
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.14 20:26. Заголовок: Dio пишет: Вопрос:И..

Dio пишет:

Вопрос:Имеет ли право судья засчитывать такой гол если он не видел развития атаки так как в этот момент объяснял нашему игроку про нарушение правил???

Было показано "играем по свистку"? Думаю, что нет.

Пост N: 2781
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.14 20:40. Заголовок: F1! пишет: Было пок..

F1! пишет:

И что из этого???Еще раз повторюсь,судья не видел ни момента паса ни момента удара по воротам,а увидел мяч только в сетке!!!!А если за спиной у судьи игрок рукой забьёт? Что тогда???

Пост N: 17014
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.14 20:53. Заголовок: Dio пишет: И что из..

Dio пишет:

И что из этого???

Всё из этого

Dio пишет:

Еще раз повторюсь,судья не видел ни момента паса ни момента удара по воротам,а увидел мяч только в сетке!!!

Это ваше мнение, кто что видел, а кто нет

Пост N: 2782
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.14 21:06. Заголовок: F1! пишет: Это ваше..

F1! пишет:

Спроси у судьи тогда!!!А зачем вообще тогда эта тема нужна??? Ты нормально ответить не можешь(((Пусть тогда квалифицированные судьи отвечают на вопросы в этой теме!!!!Волков например как руководитель над судьями в ВАО!