Пост N: 230
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.16 00:43. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17

Ответов - 48 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 231
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.16 00:45. Заголовок: С новым сезоном) Мно..

С новым сезоном)
Много новых команд, даже не знаю как с прогнозами)
Если что, я играю (ворота) за "Энергетик".

Пост N: 441
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.16 02:01. Заголовок: Miha пишет: Если чт..

Miha пишет:

sirenalfl@mail.ru

Пост N: 442
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.16 12:34. Заголовок: Всем привет :sm5: Ч..

Всем привет
Чет мне кажется, что мало кому интересно, кто и что тут будет писать о своих играх)

Пост N: 17943
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.16 12:43. Заголовок: Просто надо определи..

Просто надо определиться, где писать - тут или вконтакте.

Пост N: 443
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.16 10:29. Заголовок: F1! пишет: вконтакт..

Пост N: 234
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.16 16:25. Заголовок: Энергетик-Атлетик 0-..

Энергетик-Атлетик 0-4, первый тайм мог закончиться очень результативно с обеих сторон, но 0-0, в начале второго пропускаем с рикошета 0-1, бежим отыгрываться и получаем ещё 3 в течение второго тайма на контратаках, в первом мы достаточно имели моментов, а вот во втором что то не могли нанести завершающий удар, много брака и никто не решался брать инициативу. В целом несмотря на результат-сыграли для начало сезона хорошо, моменты есть и Оля придут. Рефу спасибо за свисток.

Пост N: 320
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.16 17:11. Заголовок: Крылья Р-16 3-1. До ..

Крылья Р-16 3-1. До первого пропущенного гола шла вязкая игра практически без моментов, Крылья забили со штрафного, потом умело сыграли вторым номером и дважды поймали на ошибках когда мы побежали отыгрываться. Итог справедливый, Крылья с победой, хорошая адекватная команда, с такими приятно играть.
P.S. У вас вроде снимали игру на видео, вы потом выкладываете где-нибудь запись?

Пост N: 112
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 10:46. Заголовок: Puha Вам спасибо за ..

Puha Вам спасибо за игру, игра корректная. Мы так, в перископ снимали для тех, кто не приехал. Если получится оттуда достать, то скину.

ЛФК "Крылья" Спасибо: 0

Пост N: 447
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 10:49. Заголовок: Сирена 5 : 2 РуссРол..

Сирена 5 : 2 РуссРоллс
Вчера более-менее собрали основную ударную силу, долго раскачивались, как всегда нужно было пустить один, чтоб завестись, так и получилось, игрок Русса со штрафного практически с центра поля пробил и мяч влетел в раму после рикошета, мы быстро отыгрались, а во втором тайме забили еще 4, а в конце уже пустили, уж очень хотели всем забить

РуссРоллс - спасибо за игру, удачи в дальнейшем. Реф удивил, но и ему спасибо

Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 22:44. Заголовок: Голден-Энергетик 4-3..

Голден-Энергетик 4-3, первая игра была проиграна 0-4, прогресс налицо-забили 3 мяча😂))) а вот стабильность-пропускаем 4 мяча-настораживает, все голы в наши ворота были забиты после наших ошибок, проигрывали 3-0 и 4-1, смогли подобраться вплотную и могли вырвать ничью-за минуту подавали штрафной, но...) хорош первый гол который забил наш игрок-с дальней дистанции отправил круглого в девять. Очень много обрезов на чужой половине поля и атак 5-6 на наши ворота вываливались 2 в 1, играем много на коротке, когда можно покатать с фланга на фланг, и почему то "стесняемся" бить по воротам, но все равно попозитивнее стало, ждём следующую игру)) спасибо рефу за свисток и сопернику за игру.

Пост N: 451
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.16 11:04. Заголовок: Соколиная гора - Сир..

Соколиная гора - Сирена 1-2
Игра получилась очень интересная, первый тайм 0-0, и как всегда пустили первыми, проснулись и начали давить, за минут 10 до конца сравняли. А за минуты 4 забили красивый гол. Вообщем классный матч и много эмоций от таких побед. Сопернику спасибо

Пост N: 245
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.16 18:25. Заголовок: Дина-Энергетик 6-3, ..

Дина-Энергетик 6-3, дааа, пока что то расписывать по игре нет смысла, обороне прибавлять надо, выигрывали 1-0 и 3-2, но...очень легко пропускаем. Да и забиваем немного "мусорные" голы. Тур пропускаем. Спасибо сопернику и рефу.

Пост N: 322
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.16 23:56. Заголовок: ЛИТ Р-16 2-0. Счет с..

ЛИТ Р-16 2-0. Счет справедливый. ЛИТ очень грамотно и рационально сыграл, надежно в защите, впереди выделялся 10-й номер, основная опасность исходила от него. Это пока самая сильная из команд, с который мы встречались в этом сезоне. Приятно было сыграть против них, часть их состава играла еще с 2009 года, когда мы вместе заявились в третий дивизион. Во втором круге постараемся взять реванш)

Пост N: 255
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.16 12:04. Заголовок: Зубр-Энергетик 4-3, ..

Зубр-Энергетик 4-3, а ведь на последних секундах могли вырвать ничью!!! Но по игре наверно не заслужили, у соперника во втором тайме была и штанга и перекладина наших ворот, это наверно первая игра в сезоне когда я более доволен командой))) 3 из 4 -з голов забитых в наши ворота-следствие наших же и ошибок.

Пост N: 259
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.16 16:06. Заголовок: Энергетик-Крылья 3-2..

Энергетик-Крылья 3-2. А вот и первая победа, спасибо сопернику и рефу. По игре-снова не реализовываем моменты, начали в обороне играть хорошо, вообщем впечатления оч хорошие, надеюсь так и продолжим.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.16 11:21. Заголовок: Зубр 2-1 Дина Голы..

Пост N: 457
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.16 16:57. Заголовок: zubr25 пишет: Зубр..

zubr25 пишет:

Голы:
1-1

Пост N: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.16 12:39. Заголовок: Легион 2012-Энергети..

Легион 2012-Энергетик 0-3, первая игра которой я доволен, играли спокойно, могли забить ещё 3-4 гола точно. Соперник кроме попадания в штангу в первом тайме ничего не создал, во втором они ещё не реализовали пенальти в мои ворота (мимо). Вообщем победа по делу-моё мнение, единственное что смутило это кол-во замен у Легиона 2012, запасных было человек 5-6, а у нас всего 2, но мы выдержали темп и физически были в порядке. Спасибо сопернику и рефу!

ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.16 11:29. Заголовок: Зубр 9-2 Ареал Голы..

Волков - ЖК (задерж. соп. руками)

Седов - Рауткин, Романов - Зеленский - Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский
Колца, Захаров Ан., Волков, Ерёмин, Захаров Ал.

Пётр Бакурский

Зубр начал игру расхлябанно. Пока просыпались - пришлось два раза отыгрываться, сначала с 0-1, затем с 1-2.
После 2-2 собрались и уже вели игру по нашему сценарию с Петром Бакурским в главной роли. Его пента-трик обеспечил Зубру уверенную победу.
Команде Ареал спасибо за игру.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4844
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.16 21:21. Заголовок: а что на ваших играх..