Пост N: 14787
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:15. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

16. "Сборная РМА"

В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 25 августа.

Стас

Пост N: 868
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 11:51. Заголовок: Шамиль, на тебя это ..

Шамиль, на тебя это больше похоже))))

Voyager

Пост N: 255
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 19:02. Заголовок: Нижгары - Коньково 1..

Нижгары - Коньково 1-3

Dio

Пост N: 2434
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 20:13. Заголовок: Профит - Диса 2-2 Фа..

Профит - Диса 2-2 Фартануло Дисе сегодня.Спасибо за игру.

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 3233
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:05. Заголовок: Dio пишет: Фартанул..

Dio пишет:

Фартануло Дисе сегодня

интересно что ответит Красавчиг

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
Voyager

Пост N: 256
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:39. Заголовок: shama.86 Интересен ..

shama.86
Интересен твой комент по нашему матчу.

shama.86

Пост N: 3234
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:46. Заголовок: первый тайм проиграл..

первый тайм проиграли вчистую,а во втором уже пошла равная игра,как могли забить и мы и вы,так что всё на табло

Voyager

Пост N: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:47. Заголовок: shama.86 :sm36: ..

shama.86

Voyager

Пост N: 258
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:49. Заголовок: А как вообще сегодня..

А как вообще сегодня и вчера тур прошел? Где результаты?!

Спасибо: 1
shama.86

Пост N: 3235
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:50. Заголовок: Спектр-Усадьба.2-5. ..

Спектр-Усадьба.2-5. Селтик-Рма.3-2. Рма-Гольяново.3-0. Селтик-ВИззма.3-3. Квазар выиграл 6-1. остальные вроде писали

shama.86

Пост N: 3236
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 21:51. Заголовок: Технопул-Титан.2-1..

Технопул-Титан.2-1

Dio

Пост N: 2437
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 22:25. Заголовок: Kanonir пишет: Я п..

Kanonir пишет:

Я понимаю твое расстройство, Кирилл - когда еще подвернулась бы возможность халявные 3 очка взять))

Мне не нужно халявные 3 очка)) Но я не за что не поверю,что ты имея заявку в 24 человека хотя бы не собрал 10(((На хуя тогда спрашивается тебе столько народу???

Kanonir

Пост N: 3564
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.12 22:28. Заголовок: Dio пишет: На хуя т..

Dio пишет:

На хуя тогда спрашивается тебе столько народу???

Да скоро подчищу ее, много лишних людей очень. Dio пишет:

Но я не за что не поверю,что ты имея заявку в 24 человека хотя бы не собрал 10(((

Ну 10 это предел, который мы всегда собираем, а в сложившейся ситуации может получилось бы собрать, а может нет. Это стало бы известно в течение дня-двух, а рисковать не хотелось - обжигались уже не раз. Тем более что Профит далеко не Нью-Проксима по игре, сам понимаешь.

shama.86 пишет:

Ну что я могу сказать? Могу сказать точно, что один из них "Женя"
Даже если фартануло, в футболе без этого никак
Будем надеется что Профиту тоже фартанёт когда-нибудь
Везёт тому, кто везёт
Так что всё по делу и счёт на табло

shama.86

Пост N: 3248
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.12 11:47. Заголовок: Красавчиг сам то куд..

Красавчиг сам то куда пропал

Красавчиг

Пост N: 516
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.12 12:00. Заголовок: Работа, ребенок :sm1..

Работа, ребенок
Там пока без меня справляются

Пост N: 15528
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.12 15:58. Заголовок: ДИСА - РМА перенос. ..

ДИСА - РМА перенос. Не из-за погоды, не по футбольным причинам.

Пост N: 15530
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.12 16:26. Заголовок: Коньково - НП 10:1..

Коньково - НП 10:1

vozila

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.12 18:43. Заголовок: Максимум-Кор/Нижгары..

Максимум-Кор/Нижгары 4:4(1:2) игра оказалась богатой на события!первые 20 закончились 1:0 потом был некий тайм аут минут на 10 после чего матча возобновился и счет стал в течение 5 минут 1:2 в середине второго тайма счет стал1:3 после чего нижгары еще не смогли реализовать две хороших контратаки и после прострела вдоль ворот забили в свои,за 10 минут до конца счет стал равным 3:3 но через атаку нижгары вышли вперед 3:4 и на последней минуте после углового после многочисленных ударов и добиваний мяч вполз в сетку!конец!

визма/спектр 4:3 (0:2)

Olegavrrr

Пост N: 80
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.12 23:55. Заголовок: Усадьба банная-Техно..

Усадьба банная-Технопул 3-0 до середины второга тайма была абсолютно равноая игра могли выграть и мы и они, но в итоге мы были чуочку лучше добыв победу. Спасибо соперникам за игру.

Kanonir

Пост N: 3694
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.13 15:50. Заголовок: крыса_гриль пишет: ..

крыса_гриль пишет:

огого)))
Кортава,который на кфк 341252161651251615215 миллионов мячей забил,а теперь в педо?)

Он самый) Мы его еще в прошлом году хотели, но не было денег. А сейчас он хорошо зарабатывает и деньги ему не нужны))