Пост N: 14787
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:15. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

16. "Сборная РМА"

В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 25 августа.

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 4486
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.13 13:01. Заголовок: Леонид Пискунов. :sm..

Леонид Пискунов ЛФЛ ВАО

Kanonir

Пост N: 3789
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.13 13:02. Заголовок: КАлик77 пишет: Леон..

Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.13 14:16. Заголовок: всем амбициозным игр..

всем амбициозным игрочишкам ЛФЛ ВАО равнение на Лёню

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
shama.86

Пост N: 3285
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.13 11:21. Заголовок: очередной атакующий ..

очередной атакующий игрок Квазара

Леха

Пост N: 3394
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 16:59. Заголовок: Как поле на Спартаке..

Как поле на Спартаке? =)

Dio

Пост N: 2466
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 17:51. Заголовок: Леха пишет: Как пол..

Леха пишет:

Как обычно)))

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 3797
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 18:49. Заголовок: Ээээ, Нижгары - Усад..

Ээээ, Нижгары - Усадьба 2-1)) Вроде так))

devidoff

Пост N: 428
Откуда: Сокол, Первый Дивизион
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 18:50. Заголовок: Kanonir пишет: Врод..

Kanonir пишет:

Вроде так))

не может быть!!!!!!! Шамиль в запой уйдет

Самое красивое в футболе' это счет на табло Спасибо: 0
shama.86

Пост N: 3289
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 20:20. Заголовок: Усадьба Банная-Нижга..

Усадьба Банная-Нижгары.1-2. Хочу поблагодарить всех своих ребят за хорошую игру и предельную самоотдачу,сыграли более менее компактно в защите,хотя основного вратаря у нас не было,но Ильяс не подвёл,в нужнй момент даже подтащил пару раз,и в некоторых моментах с дальними ударами нам повезло,всё равно счёт на табло. Но правда надо сказать,даже после нашей победы и потери очков Усадьбы, она самая классная команда ВАО и как минимум в этом году они всё равно выиграют чемпионат Востока,просто напросто потому что они сильнее на дистанции!!! всем спасибо,после такой победы немного можно и выпить конъячка Завтра Нижгар ждёт игра,которая будет ещё тяжелее чем сегодняшняя!!!

Dio

Пост N: 2467
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 20:28. Заголовок: Молодец Шам :sm36: П..

Молодец Шам Поздравляю!!!

shama.86

Пост N: 3290
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.13 20:31. Заголовок: Dio спасибо дружище,..

Dio спасибо дружище,что не удалось Профиту зацепиться, вроде получилось у нас

Fila9
tortuga

Пост N: 356
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 15:01. Заголовок: Селтик - ДИСА 1-3..

Селтик - ДИСА 1-3

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

FC ENERGETIK
vozila

Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 16:20. Заголовок: Нью Проксима/Максиму..

Нью Проксима/Максимум-Королев 2:3(1:1) игра была слабая обе команды решали свои проблемы!!!!спасибо за игру!

devidoff

Пост N: 435
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 16:25. Заголовок: Гольяново обыграли в..

Гольяново обыграли в фантастической по накалу игре Спектр 2-1 видел второй тайм Спектр давил уступая 0-1, но Крест отбил пеналь' потом правда сравняли но стали увлекаться давлением на ворота соперника и пропустили контру честно сказать думал Спектр додавит' но Гольяново выстояли и победили' с победой

Dio

Пост N: 2471
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 17:18. Заголовок: Профит - Коньково 5-..

Профит - Коньково 5-2

Olegavrrr

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 19:17. Заголовок: Усадьба банная-Нижга..

Усадьба банная-Нижгары 1-2 Шама с победой тебя, игра равная была с обоюдными моментами думаю ничья была бы справедлива, но вы чуточку были в этот день лучше.
Усадьба банная-Титан 4-0 тут проблем вообще небыло, хотя игра была на скоростях но все шло очень спокойно в нужном нам русле, Спасибо командам за игры.

shama.86

Пост N: 3297
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 20:18. Заголовок: Нимжгары-Бриг.6-1. п..

Нижгары-Бриг.6-1. первый тайм Бриг ещё играл,моменты тоже создавал,а второй тайм уже кажется сдал чисто физически,поэтому разгрома было не миновать,спасибо своим парням за настрой после победы над Усадьбой,настроиться было всё таки тяжело,вроде справились,всем спасибо за игру для нас эти выходные завершились более чем удачно

shama.86

Пост N: 3299
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 20:25. Заголовок: Olegavrrr пишет: Ша..

Olegavrrr пишет:

Шама с победой тебя

спасибо Олег вас тоже с сегодняшней победой

ВОВАНЧИК

Пост N: 2289
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.13 20:29. Заголовок: А как сыграла команд..