F1!
любимый руководитель

Пост N: 14793
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:34. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

16. "Восточный"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 21:53. Заголовок: Игра получилась напр..

Игра получилась напряженной до самого конца игры... первый тайм изобиловал множеством опасных моментов как у одних так и у других ворот, прежде всего запомнился удар в перекладину над самой девяткой в ворота ЛИТа, также мяч неоднократно метался вдоль ворот Возрождения, но в ворота не залетать спешил... на перерыв решили уйти при счёте 0:0.
Второй тайм также проходил в напряжённой борьбе, уже штанга спасла Возрождение, вратарь Возрождения также выручал неоднократно, но первый гол забила именно его команда, из-за линии штрафной отлично приложился по мячу игрок (по моему № 8) и после небольшого рикошета мяч оказался в сетке ворот ЛИТа, спустя несколько минут ЛИТ уже вышел вперёд после двух подряд атак. Сравняли счёт после углового удара где ЛИТу помог защитник соперников и забил гол в свои ворота, второй же забили после быстрой атаки которая зародилась на левом фланге, а завершилась ударом с метра в пустые ворота Сергеем Успенским. Возрождение не собирались сдаваться и дальним ударом сравняли счёт (тут была ошибка вратаря). Но спасибо атакующим игрокам Лита которые организовали третий гол, как оказалось победный, после подачи углового Борьбу за мяч вёл Ларин Роман и там был 100%-й пенальти(толчок в спину), но судья промолчал, а мяч отскочил к Мощенко Антону который развернулся о оказавшись на рандеву с вратарём хладнокровно реализовал свой момент, так счёт стал 3:2. Также хотелось бы отметить ещё один удар всё того же игрока Возрождения опять в перекладину над левой девяткой от вратаря ЛИТа как и в первом тайме, но уже при счёте 2:2. Также при счёте 3:2 ЛИТ мог забивать 4-й, но...

Профиль
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 914
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:05. Заголовок: DemonДимон , спасибо..

Demon , спасибо за краткий рассказ!

Не ошибается тот, кто ничего не делает Спасибо: 0
Профиль
Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:06. Заголовок: И конечно же спасибо..

И конечно же спасибо команде Возрождение за отличную игру

Профиль
Аристократ
постоянный участник

Пост N: 902
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:07. Заголовок: ЛИТ: Возрождение 3-2..

ЛИТ: Возрождение 3-2 (0:0)
Всем спасибо за игру.
Голы:Виноградов, Матхаликов.
Сыграли сегодня не лучшим образом.. в чем заслуга соперника. ЛИТ оч грамотно и организованно выстроил оборонительные редуты... плюс считаю все таки п/защита соперника переиграла наших оппонентов. Игра смотрелась на одном дыхании. Оч интересный футбол показали лидеры дивизиона. Все правильно написано было выше... игрок № 8.. дважды попал в перекладину и забил гол. Играли равные соперники.. ЛИТ выиграл.... Спасибо соперникам за интересный футбол!

Профиль
Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:08. Заголовок: Нэ зАшто!!!..

Нэ зАшто!!!

Профиль
Аристократ

Пост N: 904
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:10. Заголовок: Demon :sm12: :sm3..

Demon
Как вы вылетели из 2 дива.. с такой организванной игрой!?

Профиль
Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 223
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:13. Заголовок: Аристократ пишет: К..

Аристократ пишет:

цитата:

Я тогда играл в другой команде и ничего конкретного сказать не могу, ответ надо ждать от Беса

Профиль
бес
ЛФК "ЛИТ"

Пост N: 916
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:15. Заголовок: Аристократ Всё банал..

Аристократ Всё банально просто. Практически весь сезон не могли собрать состав, часто приходилась играть в меньшинстве. Только под конец сезона начали собираться

Профиль
Аристократ

Пост N: 905
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.13 22:16. Заголовок: бес Ясно... Спасибо..

Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 00:04. Заголовок: ЮрПалыч И вам спаси..

ЮрПалыч
И вам спасибо! Приятный и интересный матч. Удача, везение, каркас ворот - все сегодня было за вас!

Профиль
GlxAndry

Пост N: 221
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 13:13. Заголовок: Гэлакси-ЦВК 3-2 (2-0..

Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 13:43. Заголовок: Зел. попугай-Д / Фор..

Зел. попугай-Д / Фортуна?

Профиль
Варлам

Пост N: 102
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 14:11. Заголовок: Зел.Попугай-Фортуна ..

Зел.Попугай-Фортуна 1-2

Удача - это игра, чем дольше играешь, тем больше выигрываешь. И чем больше выигрываешь, тем более успешно играешь.
ЛФК "Фортуна" №28
Профиль
veteran

Пост N: 126
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 14:15. Заголовок: Спасибо гэлекси за и..

Спасибо гэлекси за игру как всегда напряженная игра первые два года совсем не понятные какой то сумбур в обороне потом собрались нападающий (валежников) переобулся в сороконожки два отыграли на большее не хватило

Профиль
GlxAndry

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 14:19. Заголовок: Ну второй хороший по..

Ну второй хороший получился,пас пяткой через всю штрафную и подключившийся защитник замкнул тоже пяточкой!)

Профиль
veteran

Пост N: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.13 15:35. Заголовок: Согласен но как пас ..

Согласен но как пас прошел через всю штрафную вот и пишу про неразбериху в защитных редутах пока не удачно год складывается 1ничья 3 поражения с учетом кубка

Профиль
GlxAndry

Пост N: 223
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.13 18:37. Заголовок: ну если взять голы к..

ну если взять голы которые забили вы,можно тоже самое про нашу защиту сказать.ну первый тайм остался за нами ,второй был в борьбе,лысый у вас хорошо играет.лидер по натуре.за вашего нападающего конечно не могу сказать что он супер бомбардир,глядя только на голы(имею ввиду количество за сезон),по игре середняк.а так конкурентно способная команда,в том году вы просто месили по жесткарю.щас что то похожее на футбол.удачи в дальнейшем!

Профиль
veteran

Пост N: 129
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.13 20:01. Заголовок: спасибо поменяли сос..

спасибо поменяли состав вот и стало кое-что получаться. бомбардир не играл больше месяца травмирован был сейчас тольковходит в ритм

Профиль
fortalezaaa

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.13 22:11. Заголовок: Аристократ) ты у нас..

Аристократ) ты у нас главный активист в группе)) помню ты перед матче выше привью писал,затем после матчей)) на форуме все было очень оживленно)))теперь это пропало и как то скучно стало))) может вернешь старую традицию ,люди потянуться!!! Как думаешь?