Пост N: 14788
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:19. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение)

18. "Перовская дружина"

В ВД выходит 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Начало чемпионата - 18 августа.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 6325
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 14:45. Заголовок: Mister-lion пишет: ..

Mister-lion пишет:

во втором тайме мы не видели уже вас. Каждая из команд провела хорошо по тайму. Кто больше реализовал - тот и победил.
Защита(принявшая на себя массу ударов),вратарь и удача - вас сегодня не подвели.

приятно читать такие комменты Коена)))

Mister-lion

Пост N: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 15:42. Заголовок: Barinov поверь, тво..

Barinov поверь, твой пост об очередном поиске команды собирает больше лайков )))

Barinov

Пост N: 6326
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 15:53. Заголовок: Mister-lion да не, ..

Mister-lion да не, я норм в своем стиле))) доступен для народа, могу найти команду хоть даже в д3 последнее место, демократичен, а твои потуги оправдать поражение выглядят жалко и поэтому доставляют))))

Mister-lion

Пост N: 90
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 16:07. Заголовок: Barinov Не вижу связ..

Barinov Не вижу связи, Сережа ;)
Не люблю однобокие комментарии, если хотят в красках рассказывать об игре.

хорошего тебе поиска. Меценатов находить все тяжелее ;) даже девочки уже жалуются.. Тебе то еще сложнее, ты врядли полный комплекс оказываешь )) или? ;)))

anikxan

Пост N: 325
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 16:21. Заголовок: Солдат,Заря по интер..

Солдат,Заря по интереснее Урагана смотрелась...очень тяжело далась игра

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 4750
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 16:25. Заголовок: Mister-lion Второй т..

Mister-lion Второй тайм, мы играли от счета, от суда игра вторым номером, на контрах, в отрывах при успели...раз шесть, убегали в численном большинстве на штрафную соперника, каждый раз не хватило последнего паса, обидно, не наказали оппонента, будем работать..позволяли сопернику владеть мячом и бить по воротам...дали проявить себя нашему Гавру, был надежин, как скала, тройку недурных сейфов, за ним во втором тайме, право и гол ответный на его совести, ближний угол..молодцы и все защиты, да Алешин, поработали в защите во втором тайме, по накрывали удары соперника... спокойно, довели игру до победы, поиграли все хто был...

КАлик77

Пост N: 4751
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 16:41. Заголовок: ..я конешно не владе..

..я конешно не владею словом, как Саурон, по ентому сразу прошу прощение, у достопочтенного форума, не судите строго..мой однобокий субъективный взгляд на игру..

Barinov

Пост N: 6328
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 16:43. Заголовок: Ваш Брежнев очень хо..

Ваш Брежнев очень хорош, судя по статистике, Олег) Надо в Квазар парня))) к Саурону)

КАлик77

Пост N: 4752
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 21:40. Заголовок: anikxan пишет: Заря..

anikxan пишет:

Заря по интереснее Урагана смотрелась...очень тяжело далась игра

Barinov пишет:

Ваш Брежнев очень хорош, судя по статистике, Олег)

negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1614
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 22:23. Заголовок: Алмаз 1-6 Красная Ст..

Алмаз 1-6 Красная Стрела... спасибо Стреле за игру... мы к сожалению весь матч играли -1, да и была 15-ти минутка, где выступали -2...

Голы: Федоров Руслан (Киренков Кирилл)

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 4027
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.13 22:50. Заголовок: negodяй пишет: да ..

negodяй пишет:

да и была 15-ти минутка, где выступали -2...

Пост N: 238
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 10:21. Заголовок: Лапа сломался, а пот..

Лапа сломался, а потом героически с одной ногой доиграл матч

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0

Пост N: 15948
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 12:12. Заголовок: Ураган - Русь 13:0. ..

Ураган - Русь 13:0. Играли 7 на 6.

КАлик77

Пост N: 4769
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 12:19. Заголовок: F1! пишет: Ураган -..

F1! пишет:

...прикольно, да счет - чертова дюжина, как и игроков в поле, гы-гы..

Пост N: 15949
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 13:52. Заголовок: Пер. дружина - ЦТМ 2..

Пер. дружина - ЦТМ 2:1
Форза - Русичи 5:0

КАлик77

Пост N: 4773
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 15:04. Заголовок: ..Дружиники и Форза ..

..Дружиники и Форза к лидерам подтягиваются ...

КАлик77

Пост N: 4774
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 15:12. Заголовок: ..очень надеюсь на К..

..очень надеюсь на Кисловского и Измайлово, да Титан-Реутов

Пост N: 15952
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 15:30. Заголовок: Кр. Село - Измайлово..

Кр. Село - Измайлово 5:2

Морозов30
ЛЕБО №30

Пост N: 868
Откуда: Россия, Измайлово
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 18:18. Заголовок: КАлик77 пишет: ..оч..

КАлик77 пишет:

..очень надеюсь на Кисловского и Измайлово,

Видимо нам было нужнее..

Измайлово к 10-й минуте матча вело 2:0, к перерыву счет стал 2:2, итог 2:5.
Надо отметить, что парни играли без основного вратаря и в воротах видимо был полевой игрок.
Огромное спасибо Парням из Измайлово за хороший футбол.

"Профит"

Пост N: 15959
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 19:51. Заголовок: Сокол - Титан-Реутов..

Сокол - Титан-Реутов 4:0