постоянный участник

Пост N: 75
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.16 22:48. Заголовок: Обсуждение игр Кубка среди третьих дивизионов!

Все желающие пишем отчеты по играм кубка среди 3-их дивизионов

Профиль Цитата Ответить
Ответов - 20 [только новые]

Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.16 23:00. Заголовок: Восточгый-Форталеза-..

Восточгый-Форталеза-2 2-2
Начали первый тайм ужасно,за первые 30 минут мы не сделали ни одного удара в створ ворот,были обострения,были какие-то задумки,но первый тайм мы провалили!
Наоборот в первом тайме соперник нас пожалел,проход по флангу,прострел на дальнюю штангу и просто чудом нападающий не забивает в упор!
Второй тайм начали не туда не сюда!
В итоге дождались того,что во время углового, игра идет на втором этаже у наших ворот,мяч отлетает к сопернику,он же не обрабатывая пробил по мячу с лету и вкладывает!
Видимо все-таки без тренировки целый месяц для нас оказалось раковым случаем!
Слава богу,что после этого ребят встрепенуло!Мы очень быстро отыграли мяч,проход левого защитника,выводит полузащитника на ход к воротам,тот отдает на центр и наш нападающий тут как тут!
Весь второй тайм мы давили мы должны были и обязаны были выигрывать эту игру,для этого у нас было придостаточно моментов,но где-то недопонимание сыграло,где-то не доработали,под занавес второго тайма мы забили еще один мяч и не доигрываем буквально минуту до конца,во время бомбежки соперника,соперник подталкивает на контратаке, ложным ударом пытался убрать защитника в штрафной,но нап получает по ногам,итог свисток,точка,удар,гол,свисток об окончании!

Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.16 14:27. Заголовок: Столица Новокосино 2..

Столица Новокосино 2-5
Состав хороший, игра на расслабоне.
Мяч для разминки в последний момент нашли.
Уверенно выиграли не без хорошей реализации у нападающий. Столица играла с отдачей и желанием. Минус соперников: игра без дальних ударов. 2 гола с контратаки и выходом с вратарем с обоих флангов. Наши 5 голов: 3 гола в стиле Найденного, 1 с острого угла хороший удар, 1 хороший розыгрыш.

Пост N: 29
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 11:22. Заголовок: Легион 2012 - Таганка Юнайтед

Ну Чтож, Матч получился достаточно неплохой для нас, учитывая, что мы играли в минус одного игрока и с полевым в воротах. Даже вели 2-1 после 1го тайма, но сил на второй не хватило и Легион 2012 нас дожал и выиграл игру 4-2. Судья на хорошем уровне отработал. Легион 2012 с победой.

Спасибо: 1

Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 20:01. Заголовок: Таганка - Селтик -2Д

1й тайм 2-2. Потом посыпались и Селтик на своём высоком уровне спокойно играл в пас и доводил удары до логического завершения, естественно не без нашей помощи. Наш вратарь, несмотря на 11 пропущенных ещё раз 20 выручил мёртвые мячи. Играли без замен мы, и ещё и в первом тайме я встал после травмы аххила. Можно сказать играли уже как получится. Жаль, что состав не набрали. А Селтик очень сильно прибавил в плане игры из обороны в атаку.

Пост N: 320
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.16 00:11. Заголовок: селтик 2д молодцы!! ..

селтик 2д молодцы!! у них очень хорошо получается в 3 дивизионе

Молодая гвардия (с)

Пост N: 2348
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.16 19:45. Заголовок: МГ 2-4 Комман. Играл..

МГ 2-4 Комман. Играли пока были силы. Устали минут за 15 до конца и пустили 3 мяча. Ребятам спасибо за игру.

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0

Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.16 21:27. Заголовок: Форталеза-2-Медовый-..

Форталеза-2-Медовый-Д (3-1)
Как и в сезоне игру с ними не посетил!(описание вице-капитана)
Начали за упокой,первые пропустили с углового!
Продолжили за здравие,через минуту сравняли,первый тайм закончили 1-1
Второй тайм вышли играть с настроем,мяч постоянно был у нас,могли и больше забивать,штанги,перекладины,вратарь,если бы не эти три причины,игра бы закончилась со счетом 6-1
Катали и играли в удовольствие,у соперника ничего не получилось,единственный момент,когда последний защитник решил показать технику и дриблинг и всех обвести,в итоге произошел выход один в один,но вратарь съел нападающего!
Двигаемся дальше!

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.16 23:22. Заголовок: Форталеза-2-НПЦ Лиде..

Форталеза-2-НПЦ Лидер (2-1)
Как всегда,не реализовали много моментов своих!
Первый там попробовали сыграть в два защитника,закончили 1-1
Второй вернулись к старой доброй проверенной схеме в три,сразу забили!соперник особо не чем не закончился,были пару моментов у них,но до логики не довели,вымаливали штрафные!
На угловых пытались закидывать на своих столбов,весь вопрос со вторым этажем я сам и снял в своей штрафной!
Двигаемся дальше,ждем своего соперника!

любимый руководитель

Пост N: 17920
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.16 23:55. Заголовок: Прошла жеребьёвка пл..

Прошла жеребьёвка плей-офф. Результаты в разделе на сайте. "Лаки-лузеры" - Икс-рейз и НПЦ Лидер.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.16 19:35. Заголовок: Попробую предсказать..

Попробую предсказать команды,которые поднимутся во второй дивизион.Их будет четыре.В первой четверти сетки фаворитом выглядит Икс-рейз.Считаю,что они выиграют свою четверть без проблем.Вторая четверть.Здесь немного посложнее.Фаворитом выглядит-Исход.Неожиданно,для меня,проиграл Легион.НПЦ Лидер и Эрствак команды крепкие,думаю,побьются.В третьей четверти все четыре команды претендуют на повышение.Здесь многое будет решаться от нюансов,команды примерно все равные.Предположу,что победит здесь Новокосино.В четвертой четверти,победитель пары Легион 2012-Молот выйдет во второй дивизион.Предположу,что это будет Легион 2012.Мы с ними играли в одной группе,мне эта команда больше всех понравилась,у нее порядок в построении игры.Как-то так.Всем удачи.Пусть победит сильнейший.

Цитата Ответить

Пост N: 17926
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.16 19:37. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон пишет:

цитата:
В первой четверти сетки фаворитом выглядит Икс-рейз.Считаю,что они выиграют свою четверть без проблем

Они из группы только благодаря лотерее вышли. В этой четверти Элита явный фаворит. Ниже Эрствак. В правой верхней Новокосино спокойно может на Форталезе срезаться. В нижней Формат, когда всех привозит, тоже неплохо смотрится. Вообще уже в 1/16 видно было, что почти все равны по силе. Тут мелочи будут решать и сбор на игры.

Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.16 13:20. Заголовок: F1! пишет: Они из г..

F1! пишет:

цитата:

Пост N: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.16 22:55. Заголовок: Форталеза-2-Новокоси..

Форталеза-2-Новокосино 1-4
Первый тайм закончили 1-0 выигрывая!
Второй тайм первую пятимитку провалили,за что и получили!
Больше писать ничего не хочу!
Новокосино спасибо и удачи!
Они возьмут кубок!

№13

Пост N: 2477
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.16 11:36. Заголовок: Наступает самая важн..

Наступает самая важная стадия Кубка. Самый важный матч сезона. Всем удачи! И главное без травм

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.16 09:16. Заголовок: Капитан пишет: Фор..

Капитан пишет:

цитата:

Они возьмут кубок

Спасибо, конечно за такие слова, но выводы преждевременно делать. Обычно когда на нас ставят мы проигрываем, когда не ждут выигрываем)
Мы играли хорошо, я прямо очень доволен. Даже проигранный первый тайм был по игре за нами, не хватало удачи и тащил вратарь. Если бы не сейвы вратаря, штанги и перекладины, то счет бы крупнее был.

Пост N: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.16 13:37. Заголовок: shisha пишет: Если ..

shisha пишет:

цитата:
Если бы не сейвы вратаря, штанги и перекладины, то счет бы крупнее был.

Да че я там тащил:)в первом тайме пару раз подскользнулся:)))а во втором,что не удар то гол!
Вам в любом случае удачи!вы молодцы, а нам видно,что еще годик надо повариться в третьем диве!

Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.16 05:11. Заголовок: Есть предложение сыг..

Есть предложение сыграть полуфиналы и финал в один день - в субботу. А в воскресенье свободно уже придти на награждение. Что скажете? ЛФЛ и так уж сильно затянулся в этом году, и играть два дня подряд будет тяжеловато.

Пост N: 109
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.16 22:07. Заголовок: Парни, мы тоже за сы..

Парни, мы тоже за сыграть два матча в субботу, причём лучше в первой половине дня! Лето, уже и отдыхать пора))

ЛФК "Крылья" Спасибо: 0

Пост N: 17931
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.16 22:43. Заголовок: Трое за, осталось со..

Трое за, осталось согласие Лидера получить.