Пост N: 12579
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 11:08. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2011/2012 (продолжение)

18. "Алмаз-Д"

В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3.

Начало чемпионата - 20 августа.

roman
"Империал" №23

Пост N: 897
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 17:06. Заголовок: negodяй, Кирь, я нис..

negodяй, Кирь, я нисколько не сомневаюсь))конечно, подъезжайте, будет интересней

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0
el guage

Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 19:22. Заголовок: negodяй,Основу))не н..

negodяй,Основу))не не получится) Лидеры дубля будут играть в основе)Главное что бы ты играл)

negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1366
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 22:38. Заголовок: el guage Всё будет, ..

el guage Всё будет, Паш )))

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0

Пост N: 13034
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 11:59. Заголовок: Матадор - Заря +:-..

Матадор - Заря +:-

vovas

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:28. Заголовок: Команду Матадор с за..

Команду Матадор с заслуженной победой! Молодцы парни! После всех матчей так делайте когда проиграете на первом будете месте и ваще всех победите)))))

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1578
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:32. Заголовок: vovas пишет: Команд..

Пост N: 1520
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:42. Заголовок: gelo пишет: vovas п..

Пост N: 928
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:42. Заголовок: Пиндец вы парни :sm5..

Пиндец вы парни Есть регламент, есть подстава...какие проблемы?
Тогда и заявки нах не нужны

Пост N: 13036
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:47. Заголовок: Сергей, так люди выр..

Сергей, так люди выражают свой протест против Системы. Не мешайте.

vovas

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:48. Заголовок: я думал мы за идею))..

я думал мы за идею)))))

rossoneri88

Пост N: 2422
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:51. Заголовок: В данном случае я на..

В данном случае я на стороне Матадора. Иначе какой смысл в заявках,трансферах и прочих атрибутах взрослого футбола?
Хотя не скрою,что я с ностальгией вспоминаю времена,когда я,за выходные,играл за 3-4 команды,в разных округах и лигах ЛФЛ и это не возбранялось.

vovas

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:54. Заголовок: "Требование пров..

"Требование проверки заявки должны осуществляться перед началом, в перерыве либо до окончания матча, обязательно в присутствии судьи матча. В случае, если при проверке заявки были обнаружены игроки, не имеющие права принимать участие в данной игре, соперник имеет право подать протест на результат матча. Протест принимается при наличии рапорта судьи матча, к которому прикладывается копия заявки, согласно которой проводилась проверка, подписанная судьёй матча. При отсутствии рапорта судьи либо копии заявки протест не принимается."

Где здесь написано что заявку можно сверить дома по интернету регламентеры? Вы что против системы чтоли)))))

Пост N: 13037
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 13:57. Заголовок: vovas пишет: Где зд..

Вот здесь:

в) участие в матче незаявленного или дисквалифицированного игрока;

У вас в матче играл вот этот мальчик: http://lfl.ru/statistics/index8.php?region_id=1&league_id=0&player_id=4337. Скоро он загрустит на дисквале в своём родном ЗАО, и его команда явно не скажет ему спасибо за такую "помощь" своим товарищам (т.е. вам). Данного мальчика на матче отлично видел т. Волков В.А., главный судья ЛФЛ ВАО. Так что технарь вам выписывается не по протесту Матадора, а по решению ЛФЛ ВАО, на основании п. 7.01в Дисциплинарного кодекса ЛФЛ ВАО. Всё понятно или ещё разъяснения нужны?

Роман

Пост N: 1579
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 14:01. Заголовок: F1! пишет: Данного..

F1! пишет:

Данного мальчика на матче отлично видел т. Волков В.А., главный судья ЛФЛ ВАО.

Он что его в лицо знает(если да,вопросов нет, но думаю это не так)
Если Матадор не заострил на этом внимание, ничего бы не было.

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0

Пост N: 13038
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 14:05. Заголовок: Роман пишет: Он что..

Фото в заявке для чего сделано? У нас не 18-й век на дворе

Правильно сделали

vovas

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 14:07. Заголовок: товарищ модератор, в..

товарищ модератор, вот именно про фото в заявке и поподробней... Если заявка не была проверена до конца матча, а регламент гласит "Требование проверки заявки должны осуществляться перед началом, в перерыве либо до окончания матча" то какие вообще вопросы?

Роман

Пост N: 1580
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 14:07. Заголовок: F1! пишет: Правильн..

F1! пишет:

Потому что проиграли! Выиграли, никто не пошевелился бы даже!

roman

Пост N: 898
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 14:08. Заголовок: Заря мне друг, но ..

Заря мне друг, но истина дороже. в данной ситуации я поддерживаю Матадор. Есть правила, хорошо бы их соблюдать.

Роман

Пост N: 1581
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 14:09. Заголовок: vovas бесполезно сп..

vovas бесполезно спорить!) Начальника всегда прав)))