Пост N: 230
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.16 00:43. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17

Ответов - 48 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.16 09:38. Заголовок: Зубр 10-3 Медовый Г..

9-3 Бакурский (Волков)
10-3 Бакрский (*в протокол записали автогол)

У Зубра: без ЖК и КК

Стартовый состав:
Романов - Захаров Ан., Осипов, Волков - Пильщиков(к), Алексеев, Зеленский - Бакурский

Без замен.

Лучший игрок у Зубра:
Пётр Бакурский

Команде Медовый - спасибо за игру.

Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.16 14:00. Заголовок: Зубр 5-3 Молот Голы..

Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.17 23:25. Заголовок: Зубр 4-4 Легион 2012..

Ерёмин - ЖК (срыв атаки)

Романов - Ерёмин, Волков - Зеленский, Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский
На замену выходил:
Васильев

Илья Алексеев

Скорее не досчитались 2-х очков, нежели заполучили 1. Даже не смотря на неудачный старт, после 10 мин игры - 0-2 проигрывали. Моментов для взятия ворот имели не мало, и было очень уверенное ощущение того, что обязательно отыграемся и возьмем свое в этой игре. В итоге первый тайм закончили 2-2, а после половины второго тайма вели уже 4-2, не хватило конечно свежести и скамейки, но Легион похоже в этот вечер совсем не хотел уступать, тем более наблюдая, как раз за разом Зубр транжирит свои голевые моменты. Получаем 4-3 в отличной комбине соперника, затем 4-4 под занавес матча с углового. Плохой результат для нас, а ведь Атлетик оступился сегодня и все было за нас.
Команде Легион 2012 - спасибо за игру!

Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.17 11:12. Заголовок: Зубр 6-3 Росжелдорпр..

У Зубра без ЖК и КК

Пильщиков - Рауткин, Ерёмин - Зеленский, Алексеев, Колца, Дудников(к) - Бакурский
Волков, Осипов, Романов, Васильев

Михаил Волков

Команде Росжелдорпроект - спасибо за игру!

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.17 09:32. Заголовок: Зубр 5-6 РуссРоллс ..

По счёту прям Australian open.
Первый тайм Зубр начал по традиции из рук вон - плохо. Догоняли по счёту соперника сначала с 0-1, затем с 1-2. Правда ближе к концу тайма игру выровняли и благодаря шикарному голу Бакурского вышли вперёд, правда совсем ненадолго, первый тайм завершили 3-3.
Начало второго тайма, а точнее первую 10-и минутку можно считать наверное худшей пока для Зубра в этом чемпионате. Три быстрых гола подряд в наши ворота и счёт 3-6 к середине второго тайма - "можно заканчивать" подумали многие и переключились на соседний матч с Хлестовым, Мелёшиным и Ко. Но Зубр боролся до конца и у нас получилось вернуться в игру сократив отставание в счете уже до минимума 5-6 и последние минуты мы просто сидим на воротах соперника, но... может сил не хватило, может везения, а может класс соперника не позволил нам в этот вечер забрать очки из Сокольников.
Команде РуссРоллс спасибо за хорошую игру!

Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.17 12:22. Заголовок: Зубр 2-6 Соколиная г..

2-6

Романов - Рауткин, Колца - Зеленский, Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский
Васильев

Команде Соколиная гора - спасибо за игру.

Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.17 11:10. Заголовок: Зубр 2-0 Энергетик ..

Зубр 2-0 Энергетик

Голы:
2-0 Волков

Предупреждения у Зубра:
Волков - ЖК (гр. игра)

Романов - Ерёмин, Рауткин - Зеленский, Волков, Зайцев, Колца - Бакурский(к)
Пильщиков, Мироненков, Алексеев

Кирилл Романов

Команде Энергетик - спасибо за игру!

Пост N: 108
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.17 18:32. Заголовок: По просьбе РЖДП (наш..

По просьбе РЖДП (нашего соперника в прошедшем туре) пару слов о нашем матче...

В первом круге игра сложилась не очень гладко для нашей команды. Поведя в счете, мы позволили сравнять счет железнордорожникам - 4-4. И только в конце вырвали победу в один мяч. Еще и не забив пенальти в концовке.
Поэтому к ответной встрече мы подошли достаточно собрано. Захватив инициативу с начала матча, Молот не упускал нити игры до самого конца. К середине первого тайма Молот повел в счете 2-0, благодаря шикарному голу Саши Ковени и лучшему бомбардиру команды Сергею Петрушину. В начале второго тайма, увеличив отрыв в счете, Молот поменял половину состава, дав игровое время игрокам скамейки. В этот момент игроки РЖДП смогли активизировать игру и забить гол. Железнодорожники побежали вперед, желая развить свой мимолетный успех, но уверенная игра голкипера Молота Павла Чудакова свела на нет все усилия игроков Росжелдорпроекта. Молот, отбившись от нескольких опасных налетов на свои ворота, наладил игру на контратаках и довел счет до разгромного - 6:1.
В целом, игра далась достаточно легко для нашей команды. Сложных задач соперник перед нами не поставил. Поэтом желаем ему в будущих играх отобрать очки у наших конкурентов. А нам - продолжения победной серии.