Пост N: 91
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.16 11:35. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2016/17

Всех поздравляю с наступлением нового сезона!

Ответов - 4 [только новые]

Пост N: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.16 11:38. Заголовок: Кто у нас будет вест..

Кто у нас будет вести прогноз в этом сезоне?
Я бы не против был если бы представитель Коммана этим дальше занимался!

Пост N: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.16 01:27. Заголовок: Лфк Империя-Д-Бойшос..

Лфк Империя-Д-Бойшос Ноис 2-1
Скажу кратко!
Мы не реализовали свои моменты их было и в первом тайме придостаточно и во втором,сами обделались за что и поплатились!

Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.16 00:26. Заголовок: Бойшос Ноис -ЛФКБ-Д ..

Бойшос Ноис -ЛФКБ-Д 3-1
Справедливости ради скажу,что обе команды подходили с разным настроением к игре,мы проиграли первый тур дублю Империи,второй тур мы пропустили,так как на нас соперника не нашлось,можно сказать,что только тренировки,тренировки и еще раз тренировки!Команда ЛФКБ-Д подходило с двумя победами в своем активе и мы знали,что команда будет дальше держать курс на этот лад!
Начали мы первый тайм можно сказать бодренько и прессинг и пасик все хорошо проходило и в защите мало,что давали делать сопернику,но до гола все не доходило,это в зачет больше защите соперника,так как,когда время подходило к удару защита соперников просто стирала моих игроков,но все таки сольный проход по левому флангу Каткова Марата и прострел на ближнюю штангу,где мяч замкнул наш нападающий Михайлов Андрей дали результат,в середине первого тайма мы вели 1-0,но к сожалению радость продлилась не долго и где-то через пять минут в безобидный ситуации казалось,прострел с того же левого фланга,мяч летит ко мне в руки,но зафиксировать я его не смог и прямой наводкой скинул нападающему на ногу,1-1 и на этом первый тайм закончили!
Второй тайм для нас начался не совсем хорошо,как первый,соперник так же сводил все усилия атаки на нет,но еще и в атаке сам приуспевал, пару выходов с правого фланга свели защитники,прострелы из далека сводил на нет,в общем во втором тайме,ко мне и к моему трио защитников не было вопросов,так как все атаки соперника заканчивались не чем!у нас проваливайся центр,чем очень хорошо пользовались соперники,но после нескольких перестановок и замен,дыру в центре залатали и вспомнили про атаки,в одном из моментов таких,полузащитник отдал пас по правому флангу Ларину Роману и тот с острого угла прострелил под перекладину,счет 2-1;соперник растроившийся таким моментом пошел отыгрываться за что был наказан,Рудаков Виктор на пару с Данилин Алексеем и в заключительным моменте с тем же Лариным обыграли трех ступенчатую перепасовку, где в этом трио мяч отправил в ворота оппонента Рудаков!
Счет 3-1,сопернику и судье спасибо за игру,идем дальше!

Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.16 00:51. Заголовок: BB-Хуниорс-Бойшос Но..

BB-Хуниорс-Бойшос Ноис 1-6
Судье спасибо за судейство
Сопернику спасибо за игру
П.С.Не советую ребятам из BB так грязно играть,кто из команды соперников может не вытерпеть!