Пост N: 13091
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 20:59. Заголовок: ЧМЯК-2014 (отборочные матчи)

Сабж

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 5233
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 18:11. Заголовок: Кержаков ПОПАЛ в вор..

Кержаков ПОПАЛ в ворота...

Radia Hasta №19, 22 Спасибо: 0
spartach17

Пост N: 355
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 18:19. Заголовок: просто повезло, что ..

просто повезло, что вратарь завалился

Ветерок
Kanonir

Пост N: 3119
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 18:49. Заголовок: России тупо нет на п..

России тупо нет на поле. Керж выбешивает тупостью, хоть и забил.

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Red-blue 89

Пост N: 48
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 18:52. Заголовок: 32 на 68 владение)))..

32 на 68 владение)))ну может оно и к лучшему? на контраатаку легче поймать Португалию..чем в позиционной атаке)

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0
Barinov

Пост N: 5234
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 18:52. Заголовок: Да, Россия играет по..

Да, Россия играет по Ригелю) Поэтому мне приятнее смотреть, как португалы мяч катают

крыса_гриль

Пост N: 564
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:03. Заголовок: говно какое-то,мяч н..

говно какое-то,мяч не держится ни у одной из команд.
рашка сразу на вынос,а португалы теряют его зачастую даже не подбираясь к штрафной.
пойду лучше в фифу кого-нибудь ёбну)

Внебрачный сын Баринова и агент мирового империализма Спасибо: 0
Barinov

Пост N: 5235
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:04. Заголовок: крыса_гриль пишет: ..

крыса_гриль пишет:

у Ханыкова в баре)

Пост N: 15042
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:06. Заголовок: Kanonir пишет: Росс..

Пост N: 3120
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:12. Заголовок: F1! пишет: Вы прост..

F1! пишет:

Деревянность - она не только русская, хоть наши мастера вроде Березуцких и возвели кривоногость в абсолют.

Barinov

Пост N: 5236

F1! пишет:

это мне немчурофил щас заявляет?
Я люблю русскую икру, водку и образцы ВПК.

Пост N: 15043
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:24. Заголовок: Монблан, Тех-КРЕП. П..

Монблан, Тех-КРЕП. Прям реклама ЛФЛ во все поля.

крыса_гриль

Пост N: 565
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:46. Заголовок: кстати,единственный ..

кстати,единственный кто мне понравился по первому тайму - Игнашевич.
неплохо так дважды бил,но чутка не хватило

Barinov

Пост N: 5237
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:49. Заголовок: крыса_гриль Широков..

крыса_гриль Широков и Кокорин. Два вменяемых игрока на страну.
Сборная не знает, что делать с мячом в атаке, даже при контре... Щас будет дрочь на Капелло по типу прагматичный футбол сборной России. Бодров - начинай)
Команда не играет, она как говорят коментаторы "терпит"... все 90 минут, блеать)

Пост N: 15044
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:53. Заголовок: 9 очков, 7:0 голы. Д..

9 очков, 7:0 голы. Дальше думайте сами.

Barinov

Пост N: 5238
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:55. Заголовок: F1! пишет: 9 очков,..

F1! пишет:

игры нет. Соперник 1 - ирландия, даже не стандартная, а северная... смешно... далее разобранные евреи и везение с портишами, 1 момент 1 гол и все у своей штрафной.

Red-blue 89

Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:56. Заголовок: 3 очка есть=)а это г..

3 очка есть=)а это главное)

Kanonir

Пост N: 3121
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:57. Заголовок: Red-blue 89 пишет: ..

Red-blue 89 пишет:

НЕТ, БЛЯТЬ, НЕТ, БЛЯТЬ, НЕЕЕЕЕТ, НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ.

Barinov

Пост N: 5239

главное не 3 очка в отдельном матче, а шансы и перспектива выиграть что-либо в будущем. С такой игрой - просматривается вновь невыход из группы в финальной части.

Пост N: 15045
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:57. Заголовок: Barinov пишет: везе..

везение с портишами, 1 момент 1 гол и все у своей штрафной

Посмотри статистику встреч. Гаже соперник только манншафт. Так что выиграли - уже полдела выхода на чмяк сделано. Понятно, что группа говно и соперников больше нет.

Пост N: 15046
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.12 19:58. Заголовок: Kanonir пишет: НЕТ,..