Пост N: 13091
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 20:59. Заголовок: ЧМЯК-2014 (отборочные матчи)

Сабж

spartach17

Пост N: 358
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 19:57. Заголовок: повезло, что судья п..

повезло, что судья придумал пеналь
фууу - бьюшка, глушка и прости господи

Ветерок
Red-blue 89

Пост N: 55
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:01. Заголовок: ну не поставил пенал..

ну не поставил пеналь на Ещенко,так поставил тут=)
а по игре ....я терь понимаю обиду Португалии, ибо я увидел сборную России в матче с Португалами) Айзеры точно скопировали ее игру)

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0
summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 2017
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:06. Заголовок: ну судьи конечно убо..

ну судьи конечно убогие людишки !!! 100% пенальти не ставит а 100% штрафной ставит пенальти )))
хорошо что выиграли но я останусь при своем мнение : нам ничего не светит в Бразилии !

Пост N: 15069
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:07. Заголовок: Barinov Что не так..

Barinov

Что не так-то? Стогни правильно вспомнил Исландию-99.

Пост N: 15070
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:08. Заголовок: summer12 пишет: ну ..

summer12 пишет:

На себя посмотрите. Второй ногой азер Быстрову заряжал уже в штрафной.

Пост N: 15071

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 5267
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:11. Заголовок: F1! меня тянет блева..

F1! меня тянет блевать от такой игры....азеров надо 3 0 легко обыгрывать, что мы всегда и делали, а тут мудовые рыдания... без пеналя был бы 0 0. и по делу.

Radia Hasta №19, 22 Спасибо: 0
Voyager

Пост N: 221
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:14. Заголовок: F1! по правилам моме..

F1! по правилам момент нарушения был раньше, до штрафной. Он фолил еще первой ногой до штрафной. Фол свистится в точке начала нарушения.

spartach17

Пост N: 359
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:14. Заголовок: Barinov согласен :..

Barinov
согласен

Ветерок

Пост N: 15072
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:14. Заголовок: Barinov пишет: и по..

Barinov пишет:

и по делу.

По какому делу? Уголовному? Не забили 3, потом сдохли во втором тайме, ибо состав тот же бегал, а азеры отдыхали в пятницу + некисло заряжены на премки были, как говорятЪ.

Пост N: 15073
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:15. Заголовок: Voyager пишет: Он ф..

Voyager пишет:

Он фолил еще первой ногой до штрафной

Не факт. Он между ног Уове свою ногу сунул, и нет гарантии, что задел.
Впрочем, хрен с ним. Дали и дали. До этого 2 не дали. По совокупности нападали на точку.

Voyager

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:17. Заголовок: F1! пишет: Впрочем,..

F1! пишет:

Абсолютно согласен! На гол точно наиграли.

Barinov

Пост N: 5268
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:18. Заголовок: F1! премки, отдых....

F1! премки, отдых...класс команд настолько разнится, даж учитывая уровень наших родных деребасов, что наши их обыгрывать крупно обязаны. И я хочу красивую перепасовку, разрезающие умные передачи, не кержакова, а нормального напада... бля, ну что-то похожее на вдохновенный футбол... барсу, а не сборную финляндии-австрии в русской форме.

Пост N: 15075
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:20. Заголовок: Barinov пишет: И я ..

И я хочу красивую перепасовку, разрезающие умные передачи, не кержакова, а нормального напада... бля, ну что-то похожее на вдохновенный футбол... барсу

1 Россия 4 12

Гоу край, эмобой

Barinov

Пост N: 5269
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:22. Заголовок: F1! что наши будут д..

F1! что наши будут делать с германией? с италией? испанией и тд? или азеры и сев ирландия это охренительная лакмусовая бумажка уровня сбродной?)) 1 0 такие чтоб получить проще не смотреть матч мучиться, а счет узнать в новостях...футбол это не только счет и результат.

Пост N: 15077
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:27. Заголовок: Barinov пишет: что ..

что наши будут делать с германией? с италией? испанией и тд?

Спроси у Секси, он расскажет

футбол это не только счет и результат

Ооо

Red-blue 89

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 20:29. Заголовок: Barinov пишет: ну ч..

ну что-то похожее на вдохновенный футбол... барсу,

я думаю, пора свыкнуться с мыслью что наша сборная будет показывать что-то одно,а то и вообще ничего)
ну не умеют наши играть красиво на результат) матч с Голандией на евро не в счет. Хватит уже от деревяшек требовать невозможного

rossoneri88

Пост N: 3701
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 22:31. Заголовок: Barinov пишет: футб..

футбол это не только счет и результат.

убейся ап стену

Капелло-гений! Да и вообще,что может быть прекраснее катеначчо победы 1-0? )))))))

CrazZzyDream
Люберцы-Север

Пост N: 451
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 23:02. Заголовок: а мне Кокорин понрав..

а мне Кокорин понравился - техничный,умный и быстрый игрок,старающийся помимо всего прочего играть красиво

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 2018
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.12 23:25. Заголовок: summer12 пишет: есть..

есть еще люди которые переживают за этих горе - футболистов ! ну не светит нам на чемпионате мира 2014 даже 1/8 финала ))) можно не сомневатся ! выиграли хорошо не выиграли да и по хуй ))) ближайщие 10-15 а может и все 30 лет мы не конкуренты для топ сборных ))) один конкретнный матч можем выиграть но на дистанции мы в !!! глупый пример : какая нибудь команда востока может обыграть Усадьбу банную в одном конкретном матче ??? да конечно ! но на дистанции чемпион уже лично мне известен ))) также и с Португалией ! выиграли мы , ну займем 1 место в нашей группе и выдем на ЧМ 2014 а дальше физкульт привет от сборных: Испания;Германия ;Италия;Англия;Бразилия;Аргентина;Уругвай как бы и хватит !!!