Пост N: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.13 18:52. Заголовок: Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2013/14

Усадьба банная - Мгу 3-2 за Усадьбу забили Мальгин (возможно автогол), Крылов, Стулов. Очень напряженная игра, судил Хусаинов. У команды соперника 3 желтые карточки очень грубая игра, газон на стадионе на Елецкой мягко говоря не очень, плюс плохая погода.

Ответов - 79 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.14 22:46. Заголовок: Мортон-Школа мяча 6-..

Мортон-Школа мяча 6-1.Отличный матч с серьезным противником.Мы полностью доминировали на поле,создали огромное количество моментов.Соперник пытался взять мяч под контроль,моментами даже запирал нас у штрафной.Мы мужественно отбивались,не забывая про быстрые контратаки.Могли забить 10-12 голов,но и пропустить мяча 3-4.Хорошо,что так закончилось.Продолжаем борьбу за кубок,постараемся отстоять честь Востока в ответном матче.Усадьбе победы в ответном матче,вам-бы немного удачи.Ничего страшного,что проиграли.Вы обязательно побьетесь,должны вы проходить Интер.

Цитата Ответить
Нижгар-Татарин

Пост N: 3663
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.14 23:46. Заголовок: Ден рейтинг?*..

Ден рейтинг?*

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

Пост N: 2863
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.14 00:46. Заголовок: shama.86 пишет: Ден..

shama.86 пишет:

Шам,рейтинг можно посмотреть на сайте LFL.RU но его(рейтинг) пока не обновили))

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0

Пост N: 17188

Пост N: 3669
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 21:44. Заголовок: Ден обнови рейтинг п..

Ден обнови рейтинг плиз.

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 22:57. Заголовок: Селтик-Школа мяча 4-..

Мортон-Школа мяча 4-2. Мы одержали красивую победу,при этом я скажу,что победа на классе.Соперник старался,бился,не забили нам два пенальти(в первом тайме Зайка потащил,во-втором Мел).Мы не забили кучу моментов,зато получили удовольствие от игры.Многое получалось.Дема просто красава,большая умница.Приятно наблюдать за умным футболистом.Вышли в полуфинал на Водный Стадион,надеемся не посрамить честь Востока,сделаем все возможное.Очень хочется победить!Даст Бог,все получится!Ребята,болейте за нас,любая ваша поддержка нам поможет!

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 22:57. Заголовок: ЛЧ Интер-Усадьба Бан..

ЛЧ Интер-Усадьба Банная 3-1

Пост N: 17210

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.14 23:33. Заголовок: Мортон-Водный Стадио..

Мортон-Водный Стадион 3-3. Очень боевой матч получился,много стыков,единоборств.Уже к 5-ой минуте горели 0-2,нам забили со стандартов.Затем успокоились и заиграли в свою игру.Сравняли счет еще в первом тайме,а в его концовке пустили третий гол. Во-втором тайме создали приличное количество моментов,запирали на их половине,соперник временами организовывал автобус,иногда играл в простой отбой на вынос.В концовке,минуты за три,все-таки мы дожали,сравняли счет.Могли в следующей атаке вырвать победу,но не повезло.В целом,с оптимизмом смотрим в будущее,соперник непростой,боевой,но вполне нам по силам.Постараемся на своем поле победить.Очень хочется выйти в финал,и побороться за кубок!

Пост N: 3673
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.14 00:05. Заголовок: Рейтинг Ден???..

Рейтинг Ден???

Мортон-Водный Стадион 6-1.Получил огромное удовольствие от игры нашей команды,просто классно сыграли,многое получалось.В первом тайме помучились,много не забили,а во-втором супер!Вышли в финал,соперник там,что надо-Империя.Один матч,будет трудно,но даст Бог победим!Надеюсь,мы это сделаем!

Пост N: 17263
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 23:47. Заголовок: На следующий сезон п..

На следующий сезон по Москве минимум 2+4. Если Мортон выиграет КЛФЛ, то 2+5.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4338
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 13:45. Заголовок: а будет трансляция м..

а будет трансляция матча Мортон-Империя ????

п.с. Мортон давай удачи )))

Пост N: 17294
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 14:06. Заголовок: summer12 пишет: а б..

summer12 пишет:

а будет

А будет

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4340
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 16:57. Заголовок: поле гавно ((( а чег..

поле гавно ((( а чего в Сокольниках сыграть не судьба ???

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4342
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 18:09. Заголовок: проиграли в добавлен..

проиграли в добавленное время ((( обидно !

Пост N: 17298
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 00:44. Заголовок: Итоговый рейтинг сез..

Итоговый рейтинг сезона-2013/14:

ЛЧ: Мортон, УБ
КЛФЛ: РМА, Нижгары-Мин., Коньково, ДИСА

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 12:42. Заголовок: Мортон-Империя 3-4.Е..

Мортон-Империя 3-4.Если честно,то соперник победил справедливо.Играли они лучше,моментов имели больше.У нас игра вообще не получилась.Только в последние пятнадцать минут мы заиграли так,как должны были играть с самого начала.Я не знаю,может ребята перегорели,может еще чего.Желания,эмоций было у всех,хоть отбавляй.А на деле ничего не получилось.Да,мы играли далеко не в оптимальном составе,хотя многие скажут у вас два состава.Только надо смотреть немного на другое,состояние,физическую форму,как раз нам лучших на данный момент не хватило.Но это уже наши проблемы.Игра забывается,результат остается.Конечно обидно проигрывать,когда вытащили практически проигранную игру и пропустить на последней секунде,уж лучше закончили-бы 1-3 и без вопросов.А так,нет слов от разочарования.Империя победила вполне заслуженно,с чем я от лица нашей команды их поздравляю! От нас скажу,извините ребята,очень хотели,но не получилось.Будем пробовать покорять лигу чемпионов,благо опыт игры на Москву уже приобрели.Думаю,мы так побьемся,а там видно будет.Всем спасибо,кто приехал поддержать,смотрел,переживал за нашу команду.Еще раз прошу прощения,извините,очень хотели победить,но не получилось!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4353
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 13:10. Заголовок: Игорь когда от играл..

Игорь когда от игрались сделали 3:3 думал что зацепитесь за результат ((( жалко и обидно !!! удачи в лиге чемпионов !