любимый руководитель

Пост N: 16626
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 16:18. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 (продолжение)

16. "Содружество"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 119 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

постоянный участник

Пост N: 207
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.14 19:34. Заголовок: И Витязь готов борот..

И Витязь готов бороться за них

Пост N: 512
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 15:08. Заголовок: Содружество - Северн..

Содружество - Северный Бастион 2:10
Во втором тайма несколько раз спросили арбитра сколько осталось времени. Не ответил! По окончании, как оказалось, не доиграли 17 минут!!!! Никакого обоюдного согласования с соперником не было!! Понятно было что результат сделан, и у нас нет садистского желания обыграть обязательно в 20 мячей, однако... Это не товарняк. Места могут распределятся и по разнице мячей. К тому же у нас возможно есть претенденты на лучшего бомбардира дивизиона (сегодня Калина забил 8 (Женя поздравляю)). Люди еду из далека. Платим за полный матч. Пусть Копылов в счет наших взносов касарь за не доигранную четверть матча сдаст.
Лично хорошо отношусь к Алексею, но его постоянный "расслабон" явно переходит в разгильдяйство и не профессиональный подход к своим обязанностям.

Пост N: 17039
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 15:40. Заголовок: Недоиграли по инициа..

Недоиграли по инициативе Содружества, они с поля ушли. Причем тут судья?

Pathetic Throll

Пост N: 7144
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 15:55. Заголовок: Саммер большой любит..

Саммер большой любитель отнять у команд минут 10. Прошу внимательнее за этим следить. Насчет остальных судей - не знаю)))

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3911
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 17:22. Заголовок: Barinov пишет: Самм..

Barinov пишет:

цитата:
Саммер большой любитель отнять у команд минут 10.

когда и какой матч ?????? если вы Сергей написали это просто так то пишите лучше про футбол ( потому что писать только и можете ) !!!

Пост N: 7151
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 17:24. Заголовок: Некоторые наши матчи..

Некоторые наши матчи дублей. Даже Бронников засекал и был в удивлении. И да, я не умею играть, мне остается только писать. Это я и не оспариваю. Зачем всем тыкать мне, что я дерево?)) надоели))

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3913
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 17:26. Заголовок: Barinov пишет: Неко..

цитата:
Некоторые наши матчи дублей. Даже Бронников засекал и был в удивлении.

в первые слышу ! а Леха Бронников серьезный парень и мне бы сказал )))

Пост N: 517
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 18:40. Заголовок: F1! пишет: Недоигра..

F1! пишет:

цитата:

Это абсолютно не так!!!! Ушли после свистка арбитра об окончании матча, который прозвучал во время игрового эпизода и с поля никто до этого не уходил!!!
Это безобразие дискредитирующие хороший турнир!! Я понимаю, когда две команды договариваются из-за мороза сыграть к примеру по 25 мин. Или как нас Планета попросила, играя в меньшинстве, после разницы в 5 закончить, т.к. они уже ползали по полю! Но в таких случаях арбитр подходил и спрашивал согласия обеих команд.
Здесь явное проявление не уважения к участникам турнира и к лиге в целом! "Что хочу, то ворочу, и мне на всех пох..." К тому ж, здесь у всех сторон между собой и коммерческие отношения, накладывающие определенные обязательства!

Пост N: 7156
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.14 18:41. Заголовок: Все чаще Игоричу плю..

Все чаще Игоричу плюсую в последнее время...

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.14 15:39. Заголовок: ньютон хит - авто-альянс 6-3

Ньютон Хит - Авто-Альянс 6-3.... весело побегали))) всем спасибо

Цитата Ответить
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3923
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 21:36. Заголовок: Таганка-Крылья 3:6 з..

Таганка-Крылья 3:6 за 15 минут до конца матча было 3:1 в пользу Таганки )))

Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 23:33. Заголовок: Таганке спасибо за и..

Таганке спасибо за игру. Судье тоже спасибо,все по делу как всегда

Пост N: 211
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.14 14:38. Заголовок: Витязь 7:1 Авто-Алья..

Витязь 7:1 Авто-Альянс. Сопернику спасибо за игру!

Пост N: 530
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.14 15:11. Заголовок: Северный Бастион - Б..

Северный Бастион - Бадос 2:1.
Первый тайм без проблем и по делу - 2:0. Во втором чуть расслабились и подустали, т.к. игра была вторая подряд. Тем не менее моментов имели больше, но не забили, а Бадос одной из редких возможностей воспользовался.

Пост N: 94
Откуда: Россия, Аврора
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.14 16:12. Заголовок: Тапович

Аврора - Легенды 0 - 10 Сопернику и рефу спасибо!
Аврора -1 Без кипера в добавок кеп сломался,

Пост N: 131
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.14 18:39. Заголовок: Сила - Ньютон Хит 3:..

Сила - Ньютон Хит 3:4
Лидер дивизиона отыгрывался весь матч и в концовке вырвал победу!
Спасибо за игру! У Силы Пахомов хет-трик сделал.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.14 23:48. Заголовок: Официально(сайт): 10..

Официально(сайт): 10:20 Аврора 0 : 12 Легенды .... Непонятненько....

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3925
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 11:31. Заголовок: Аврора-Легенды 0:12 ..

Аврора-Легенды 0:12
голы : Тришин-2,Ануров-2,Лялин-3,Мухортов-2,Ролдугин-2,Вахменин .

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 11:58. Заголовок: Команде Форсаж и суд..

Команде Форсаж и судье спасибо за игру

Пост N: 101
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 12:25. Заголовок: проиграли 1-7, играл..

проиграли 1-7, играли -2. Всем спасибо!