любимый руководитель

Пост N: 16626
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 16:18. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 (продолжение)

16. "Содружество"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 119 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

постоянный участник

Пост N: 581
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 11:24. Заголовок: Восход88 пишет: Иго..

Восход88 пишет:

цитата:
Игорич Ну а то, что за счет этих 2х игр баланс в плюсе)

Мы 8:1 Крылья обыграли и 10:2 Содружество. Бадос 10:2 Содружество, 11:2 Аврору и 11:1 ещё кого-то! И причём тут эта ерунда??? У Премьеры эти победы в не рамок чемпионата что ли???

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 21:41. Заголовок: вообще премьера очен..

вообще премьера очень хорошая команда,не знаю что случилось с ней в этом году.

Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 13:37. Заголовок: Легенды 0:8 Витязь с..

Легенды 0:8 Витязь сопернику спасибо за игру!

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4037
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 14:42. Заголовок: ziga#10 пишет: Леге..

ziga#10 пишет:

цитата:
Легенды 0:8 Витязь

легенды не собрались ???

Пост N: 586
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 14:42. Заголовок: Что с Легендами случ..

Что с Легендами случилось? "Восемь" много, а "ноль" ещё больше удивил!

Пост N: 215
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 14:46. Заголовок: Витязь тоже не собра..

Витязь тоже не собрался

Пост N: 587
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 14:49. Заголовок: ziga#10 пишет: Витя..

цитата:

И выиграл 8:0? Как это понимать?

Пост N: 216
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 16:13. Заголовок: У нас вся оборона в ..

У нас вся оборона в Сочи сейчас + напад там же, ели набрали состав на игру.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 00:43. Заголовок: Авто-Альянс - Аврора

Авто-Альянс - Аврора 4-3.... а нам почему-то тех.поражение записали(((( непонятно и обидно

Цитата Ответить

Пост N: 17113
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 00:45. Заголовок: Авто-Альянс пишет: ..

Авто-Альянс пишет:

цитата:
а нам почему-то тех.поражение записали(((( непонятно и обидно

Подставы не надо возить. Особенно которые сначала говорят судье фамилию Абдулаев, а потом "ой, реф, я перепутал, я Рахмонов", и резко свинчивают с игры в перерыве, чтобы их не проверили.

Пост N: 102
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 05:18. Заголовок: Да, мы не собрались,..

Да, мы не собрались, вратарь по дороге в аварию попал (ничего страшного, живой, здоровый, но оформление занимает много времени), основной защитник на разминке упал и сломал ключицу. Играли совсем плохо, и Витязь заслуженно победил, жаль так много пропустили. А судья кстати наш чистый гол не засчитал))) Видимо такой не хороший день. Всем спасибо!

Пост N: 588
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 09:50. Заголовок: Nafanya_77 Главное ..

Nafanya_77
Главное не "поплывите"! У Вас от четвертого задел-то нормальный! Но и до первых двух такой же...
Удачи! И парню вашему - поправляться!

F1! пишет:

цитата:

Вообще-то двое человек срулили не в перерыве, а походу второго тайма, когда им напихали за то что они в пас не играют. Они обиделись на все и вся.... А так проще простого наказать команду(которая играла в самое неподходящее время 8 Марта, собралась и выйграла впервые за последние месяца 4) без суда и следствия.

Пост N: 17114
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 14:03. Заголовок: Фамилия человека, за..

Фамилия человека, забившего первые два гола. Рахманов не предлагать.

F1! пишет:

цитата:

5.02 Команда имеет право подать протест на результат матча в случае, если у команды-соперника на поле выходил незаявленный либо дисквалифицированный игрок. Фактами, подтверждающими данное нарушение, являются:

а) проверка заявки соперника во время перерыва либо сразу после окончания матча в присутствии представителей обеих команд и судьи матча. Команда имеет право распечатать копию актуальной заявки соперника с официального сайта Лиги (актуальность заявки должна быть не более суток до даты матча) либо проверить её с мобильного устройства с доступом в Интернет непосредственно на сайте Лиги;

б) фото- либо видеоматериалы, подтверждающие факт участия незаявленного либо дисквалифицированного игрока;

в) рапорт официального лица Лиги (Руководитель лиги, Главный судья, Председатель КДК лиги, судья матча).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рахманов я так понимаю не подходит? Ни аргументов, ни доказательств. презумпция виновности какая-то

Пост N: 17115
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 19:40. Заголовок: Аргументы - судья ма..

Аргументы - судья матча сказал, что это был не Рахмонов, и в заявке у вас этого человека нет.
Вопрос повторяю - кто забил первые два гола? Хотя по ответам мне уже и так всё ясно.
Если не согласны - пишите апелляцию, только будьте готовы к тому, что за упорствование рискуете ещё дополнительные санкции получить.

Пост N: 868
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 20:31. Заголовок: F1! пишет: Если не ..

F1! пишет:

цитата:

Как всегда.. жесток

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

F1! пишет:

цитата:

Понимаю, что дальнейшие споры бесполезны. поправьте хотя бы личную статистику, у Авроры ребята 3 гола забили, у нас парень - 2. Они ведь все заявлены! помнится когда Зениту тех.поражение за перебор легионеров записали - личная статистика того матча осталась в силе

Пост N: 217
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 14:22. Заголовок: Северный бастион Д 0..

Северный бастион Д 0-10 Витязь вроде так, Сопернику спасибо за Коректную игру!

Пост N: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 19:06. Заголовок: Ватник 1:13 Витязь с..

Ватник 1:13 Витязь сопернику спасибо за игру!!!