Пост N: 16621
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:43. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 (продолжение)

18. "Аяксы"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Ответов - 148 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]

Пост N: 16948
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 16:29. Заголовок: Да и вообще сама пос..

Да и вообще сама постановка вопроса попахивает непонятно чем. "Мы проиграли, потому что нам забили с ЯКОБЫ неправильного аута с центра поля на 3-й минуте матча, судья нас убил".
Бред же.

№13

Пост N: 2049
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 16:44. Заголовок: До этого стопкадра я..

До этого стопкадра я тоже думал, что неправильно Слишком уж динамичный момент, сходу сложно определить.

Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 16:51. Заголовок: F1! пишет: Да и воо..

F1! пишет:

Да и вообще сама постановка вопроса попахивает непонятно чем.

Уважаемый Денис, если Вы начинаете качать тему, то сначала начинайте ее читать,а не с конца. Еще Вы не берете в учет, что мяч залетевший на первых минутах надо еще и отыграть, а на это тратятся силы, мы счет сравняли, но на второй рывок нам сил не хватило. И еще не забывайте, что соперник был Аяксы, а не Могучие утки.

Пост N: 16949
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 16:55. Заголовок: ramzes13 пишет: И е..

ramzes13 пишет:

И еще не забывайте, что соперник был Аяксы, а не Могучие утки

Это многое объясняет. Отыграть гол у Аяксов - подвиг, вопросов нет.

Еще Вы не берете в учет, что мяч залетевший на первых минутах надо еще и отыграть, а на это тратятся силы, мы счет сравняли, но на второй рывок нам сил не хватило

Пост N: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 17:04. Заголовок: F1! пишет: Это мног..

F1! пишет:

Денис я не страдаю недооценкой соперника, и считаю эту команду серьезным конкурентом. После нашей первой встречи, я сразу сказал, что крепкая команда и, что в жопе не будет. Итог 1-й круг 4-е место.(Т.е. играли равные соперники, и в такой игре даже 0-1 бывает отыграть тяжело).

Пост N: 16951
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 17:08. Заголовок: ramzes13 пишет: Ден..

Денис я не страдаю недооценкой соперника, и считаю эту команду серьезным конкурентом.

Ну и не надо тогда голы с аутов пускать с 40 метров, что я могу сказать?

Пост N: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 17:15. Заголовок: F1! пишет: Ну и не ..

F1! пишет:

Короче тебя не исправить. Пока ты будешь заступаться за судей, они будут так же чудить. P.S. Буду болеть за Зенит , чтобы он надрал жопу твоей Боруссии.

Пост N: 16952
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 17:17. Заголовок: ramzes13 пишет: Пок..

Пока ты будешь заступаться за судей, они будут так же чудить

Если под словом "чудить" вы имеете в виду "засчитывать правильные голы", то безусловно буду.

Буду болеть за Зенит , чтобы он надрал жопу твоей Боруссии

Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.13 17:23. Заголовок: F1! пишет: Если под..

F1! пишет:

Когда у меня появится свободное время, я скину тебе сюжеты про судейский беспердел (беспредел) в нашем диве.

из Реутова

Пост N: 4460
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 00:24. Заголовок: ramzes13 пишет: я с..

я скину тебе сюжеты про судейский беспердел (беспредел) в нашем диве.

#ля, кончилась халява(((

Пост N: 924
Откуда: кароуче здес кто покайфу
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 01:11. Заголовок: Паровозик наконец-то..

Паровозик наконец-то за вас возьмутся как следует))

Внебрачный сын Баринова и Аксариной Спасибо: 0
из Реутова

Пост N: 4462
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 14:41. Заголовок: крыса_гриль пишет: ..

крыса_гриль пишет:

наконец-то за вас возьмутся как следует))

наконец то и Вас начнут наказывать, а не прощать))

Пост N: 3560
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 13:52. Заголовок: МГФ:Аяксы 3:2 Игр..

МГФ:Аяксы 3:2

Игра не обещала быть сложной, поэтому я решил не собирать всех, а только необходимые 8 человек. ))))

Голы: Найденов 2, Лебедев

Пост N: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 14:12. Заголовок: Леха пишет: МГФ:Аяк..

Леха пишет:

Мой прогноз был правильный. Найден красава. Справедливость восторжествовала. Поздравляю парни, во время усилились.

Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 14:14. Заголовок: Леха А так по-игре,..

Леха
А так по-игре, что скажешь ?

Пост N: 3562
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 14:26. Заголовок: Аяксы много не забил..

Аяксы много не забили.

А мы забили практически все, что имели.

Ну и погода внесла свои коррективы.

Пост N: 3563
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 14:39. Заголовок: И вобще, нам фортану..

И вобще, нам фортануло))))))))))

Пост N: 311
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 15:14. Заголовок: Леха c победой вас п..

Леха c победой вас парни=)
не буду ссылаться ни на поле( все всё сами видели), ни на еще какие-то оправдания.
Вы лучше распорядились своими моментами, вы забили больше, ну и ошибки которые вы допускали не привели к голам,в отличии от нас.
А то, что мы много не забили - кривость наших ног, голов, других частей тела и безответственность во многих моментах+ явно недооценили вас, с тем что мы сегодня устроили -место нам в 3 диве=\

еще раз с победой и с наступающим новым годом)

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0

Пост N: 3565
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 15:41. Заголовок: Red-blue 89 Спасиб..

Red-blue 89

Спасибо) от души)

Пост N: 313
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.13 17:22. Заголовок: ФизБ - Гэлакси 0-16 ..

ФизБ - Гэлакси 0-16