Пост N: 16620
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:05. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

18. "Богородское"

В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д2 вылетают 3 команды + 2 в стыковые матчи.

Ответов - 295 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Komandante

Пост N: 334
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 16:57. Заголовок: Заря- Бриг 4:5. Отли..

Заря- Бриг 4:5. Отличный матч. На протяжении всей встречи чаша весов колебалась в разные стороны и по моему мнению мы выглядели посильнее, но у Брига залетело почти все, а нам немного не хватало, чего стоит только удар в штангу за пару минут до конца и наш навал на последних минутах. Бриг выстоял и заслужил победу. Таким поражением почти не расстроен. Парням из Брига спасибо за игру. Судью благодарить не буду, его наверное Бриг отблагодарил за неназначенный пеналь и несколько пропущенных нарушений, причем довольно явных.

Goldberg

Пост N: 186
Откуда: Столица
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 17:21. Заголовок: Komandante пишет: ..

Вам тоже спасибо за игру. На счёт судейства я бы промолчал, я думаю к этому уже пора привыкнуть, что судьи судят от матча к матчу, где-то хорошо, а где-то плохо. Ещё хочется добавить, если бы у нас сегодня залетело всё, как ты написал, то мы бы выйграли где-то 7-8:4 как минимум, в концовке матча не реализовали 2-3 хороших голевых момента, но и не буду скрывать о ваших моментах в матче. Поэтому итог матча 5:4 в нашу пользу !!!

Komandante

Пост N: 335
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 17:57. Заголовок: Goldberg По судейств..

Goldberg
По судейству в принципе согласен... я же и написал, что Вы его благодарить должны, а не мы... я далек от мысли, что он специально нас "топил".
А вот про "в концовке матча не реализовали 2-3 хороших голевых момента" соглашусь только если ты концовкой считаешь середину второго тайма, т.к. в последние минуты матча вы сидели на своей половине и не особо оттуда высовывались)

devidoff

Пост N: 1174
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 20:31. Заголовок: Форза завтра должна ..

Форза завтра должна дать бой так сказать - сохранить свое лицо

Spektr

Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 12:19. Заголовок: Фаворит - Максимум 4..

Фаворит - Максимум 4:2

Фаворит!!! Спасибо: 0
13

Пост N: 723
Откуда: Sheffield F.C.
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 17:17. Заголовок: Spektr :sm36: ..

Spektr

=================== Спасибо: 0
Spektr

Пост N: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 21:47. Заголовок: Кунай, ну как же так..

Кунай, ну как же так???

Кунай

Пост N: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 22:40. Заголовок: Все расскажет devido..

Все расскажет devidoff!!! Торпедо команда петрушек! по другому не могу сказать!

Spektr

Пост N: 177
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 22:44. Заголовок: Расстроены за вас.....

Расстроены за вас...

ramzes13

Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 22:44. Заголовок: Кунай Кунай пишет: ..

Кунай Кунай пишет:

Торпедо команда петрушек!

В смысле Дим ?

TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 1372
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 22:51. Заголовок: Дима, как твое колен..

Дима, как твое колено? Игра вышла очень бескомпромиссной, была буквально рубка. Считаю, что судья мог бы остудить желтым цветом. Ждем, что скажет Давид

№57 Спасибо: 0
Кунай

Пост N: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:05. Заголовок: Колена больше нет! Б..

Колена больше нет! Блять выигрывать 3:0 ноль за 15 минут и проебать 4:3! Это просто пиздец! Меня даже скорая до шлагбаума не довизла а мы уже 4:3 горим

Кунай

Пост N: 184
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:06. Заголовок: ramzes13 пишет: в ..

ramzes13 пишет:
[quote]` в прямом смысле! Не умеем доигрывать до конца

Кунай

Пост N: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:07. Заголовок: Ладно Империя на пос..

Ладно Империя на последней минуте похранила,но четыре за 15 минут!

ramzes13

Пост N: 242
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:12. Заголовок: Кунай пишет: Блять ..

Кунай пишет:

Понимаю тебя друган, сегодня вели 4-1 за 10-ть минут до конца игры. Итог 4-3, правда я оставался на поле и объяснил (наорал) своим пацанам, что так давно ни кто не делает.

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3946
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:20. Заголовок: ramzes13 пишет: Пон..

сравнил уровень )))))

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3947
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:23. Заголовок: Дима Кунай выздоравл..

Дима Кунай выздоравливай !!!

ramzes13

Пост N: 243
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:33. Заголовок: summer12 пишет: сра..

summer12 пишет:

Илюх при чем тут уровень, без атамана в поле сам знаешь ... . И здесь по спорю Торпедо , с трудом обыграло в стыках Кр. Стрелу, а щас у нас команда усилилась, так что х. з. Надо с Торпедо как-нибудь товарку сгонять, тогда уровень будет.

Кунай

Пост N: 186
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 23:34. Заголовок: Все теперь переносы ..

Все теперь переносы делать буду)))

devidoff

Пост N: 1175
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.14 08:34. Заголовок: Желаю скорейшего воз..

Желаю скорейшего воздоровления Диме игра была такая, что мне кажется было больше подкатов и борьбы чем передач мы где то во втором тайме в середине уступая 0-3 не бросили играть, а шли упорно вперед забили один......второй.....и четвертый за минуту до конца я сыграл слабо - частично первый после углового с защитниками не разобрались с оскоком, пенальти не потащил, хотя знал куда будет бить /но попал бьющий девятку/ и третий мяч с пыра в ближний прошил мою перчатку...... так что спасибо ребятам что не опустили руки и показали характер и Спасибо Торпедо за игру судье за свисток хотя соперник остался недоволен и еще раз по быстрее Диме восстановится, его конечно не хватило во втором тайме, чтобы удержать нужный счет
П.С. когда за полторы минуты до конца матча был наш аут и впереди оказались наши двухметровые Агапееч и Артурио и мяч получил второй я сразу поверил что будет гол и получилось эффектно - Артурио обводит одного защитника в штрафной, перекладывает с ноги на ногу под удар левой и набегающий Овчина в одно касание кладет в ближний угол.........