Пост N: 16619
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 13:31. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение)

15 "ВИМ-АВИА"

В Д1 вылетает 1 команда + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 24 августа.

Ответов - 117 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]

Пост N: 155
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 18:41. Заголовок: может но ошибки в да..

может но ошибки в данной игре, накалили ее очень сильно и были настолько явными и грубыми....

Пост N: 586
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 19:26. Заголовок: это просто такая игр..

это просто такая игра... она и так накалена

Пост N: 397
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 20:37. Заголовок: Olegavrrr с победой ..

Olegavrrr с победой вас! За вас болели.

Пост N: 398
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 20:48. Заголовок: Коньково - ЛЕБО 6-2 ..

Коньково - ЛЕБО 6-2 сопернику спасибо за игру. Результат по делу. Могли больше забить. Да горели в первые 10 минут 1-2, но первый там закончился со счетом 5-2. Причем еще 3 момента не реализовали (штанги и перекладины). ЛЕБО понравилось первые 15 минут. Потом команда просто опустила руки. Играли очень просто - пытались длинными закидывать на своего высокого нападающего. Но наш Артем Голубев его сегодня просто съел. Были у ног моменты в основном со стандартов. И то не много и очень не удобные. Порадовала сегодня наша линия атаки. Своевременная реализация, контроль мяча, быстрые передачи в одно - два касания. Это все привело к разным красивым комбинациям и голам. Во втором тайме уже играли в пол ноги ( даже я вышел), в прочем это позволило уверенно довести матч до победы. Думаю ЛЕБО не влетит и еще потрепет нервы други монадам. Но скамейка у них слабенькая. И физики не хватает. Удачи ребята.

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 20:59. Заголовок: Профит -- ВИМ-АВИА 2:3 (2:0)

Профит -- ВИМ-АВИА 2:3 (2:0)
Команде Профит спасибо за игру!

Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 21:11. Заголовок: конечно судья в матч..

конечно судья в матче усадьба-мортон отсудил не без огрехов,но пенальти в сторону мортон можно было поставить только при большем желании так как фол был в лучшем случае на линии! что касаемо обратного пенальти то было далеко лично от меня,но со стороны показалось игрок усадьбы руками толкнул выпрыгивающего игрока мортона в спину,после чего тот сыграл рукой!учитывая большое число стыков, спорных эпизодов и важности матча считаю, что судья сильно не испортил игру!

Пост N: 272
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 21:15. Заголовок: Space13 пишет: Проф..

Space13 пишет:

Вот это характер у парней. ВИМ-АВИА - уважуха.

Пост N: 667
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:03. Заголовок: Voyager Вам огромно..

Voyager
Вам огромное спасибо за игру! Очень прилично отыграли.
Нам конечно тяжело играть 2 игра с такими соперниками как вы и РМА! Тем более это 2 игры где мы просто бегаем за мячом! Скамейку будем расширять, все-таки только попали в вышку и очень хотим остаться.
Ну а вам с такой игрой постараться достать Нижгар, не понимаю как вы только на 5 месте но пока ваша команда мне больше всех понравилась!

ФК "ЛЕБО"

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:31. Заголовок: Мортон-Усадьба 1-2.М..

Мортон-Усадьба 1-2.Моментов у нас было больше,исходя из происходившего на поле не должны мы были проигрывать этот матч.Футбол-игра непредсказуемая.Мы играли лучше,в чем признались игроки Усадьбы,но счет на табло.Усадьбу поздравляю с победой,вы молодцы,видно вышли сверхмотивированными.интрига в чемпионате возродилась.Теперь все зависит от нас.Выиграем все игры,то мы чемпионы.Поживем,увидим.Судейство без комментариев.

Цитата Ответить

Пост N: 2754
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:58. Заголовок: Ураган-Сокол 3-1 Спа..

Ураган-Сокол 3-1 Спасибо сопернику за игру. Судья отсудил хорошо

"УРАГАН"

"Динамо Киев"

Пост N: 2828
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 23:15. Заголовок: ramzes13 пишет: Вот..

ramzes13 пишет:

Характер тут абсолютно не причем!!!Мы сами виноваты, должны были заканчивать игру ещё в первом тайме,когда не забили ещё 2-3 100% момента,кстати Вим-Авиа за первой тайм не нанесла ни одного удара по нашим воротам!Во втором не понятно что случилось(((Толи у соперника кто подъехал,толи силы у нас закончились,в принципе при равной игре Вим-Авиа смогла забить а мы свои моменты(которых было не меньше)нет(((Ну и за третий гол на последней минуте пусть Вим-Авиа скажет спасибо судье Принципе он отсудил не плохо,но всегда у него за игру есть одна ошибка и почему-то она всегда не в нашу сторону(((

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0

Пост N: 187
Откуда: Столица
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 00:04. Заголовок: Dio пишет: Характер..

Dio пишет:

Характер тут абсолютно не причем!!!

ну да, проигрывая 0:2 и выйграть в итоге 3:2, характер тут явно не причём, тупое стечение обстоятельств !!!

Пост N: 2829
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 00:17. Заголовок: Goldberg пишет: ту..

Goldberg пишет:

тупое стечение обстоятельств !!!

Почему тупое Просто стечение обстоятельств!!!У тебя разве никогда не было,что твоя команда создаёт кучу моментов но не забивает а соперник наносит за игру 3-4 удара в створ а из них 3 гола???

Пост N: 2755
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 00:22. Заголовок: Dio пишет: У тебя р..

Dio пишет:

Кирилл Игоревич, у нас такое было в игре с Профитом)

"УРАГАН"

Пост N: 2830
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 00:32. Заголовок: gelo пишет: Кирилл ..

gelo пишет:

Поднял настроение на ночь глядя Олег Ярославович

Пост N: 2756
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 00:41. Заголовок: Dio пишет: Подн..

Dio пишет:

"УРАГАН"

Пост N: 2831
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 01:01. Заголовок: Вот всегда приятно с..

Вот всегда приятно с тобой общаться!!!Просто позитив

Пост N: 399
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 18:57. Заголовок: Нижгары-Мин. - Диса ..

Нижгары-Мин. - Диса 1-2 Дисе спасибо от Коньково. Будем догонять.

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 20:14. Заголовок: РМА--ВИМ-АВИА 0:2 (0:1)

РМА--ВИМ-АВИА 0:2 (0:1)
РМА спасибо за хорошую игру!

Нижгар-Татарин

Пост N: 3655
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.14 20:41. Заголовок: Voyager пишет: Буде..

Voyager пишет:

Будем догонять.

вообще Диса сама себе спасибо сделала. И точно так же как и вы у нас на хвост сели. а так по игре,игра была равна играли два .... одни разучились атаковать и забивать, вторые защищаться...