Пост N: 16623
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 15:56. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14

16. "Трэш"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.

tenOReleven

Пост N: 342
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.13 17:05. Заголовок: Вавилон -1..

Вавилон -1

serj0

Пост N: 200
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.13 18:32. Заголовок: Спасибо реутову за и..

Спасибо реутову за игру, очень достойно играли. Игра на встречных курсах, с обилием опасных моментов, не унылое катание мяча в защите, поиграли в отличный футбол и на имоциях! А пенальти по моему мнению был, и ход матча он не переменил, а только стало 1-1 в первом тайме, не надо выводить все на уровень "пеналь сломал игру", а судья судит не профессионалов и на мой взгляд нормаль для 3 дивизиона.

Начальство ЛФК "Жемчужина"
Команда друзей - команда мечты!!!
лежик

Пост N: 1220
Откуда: Россия, г. Железнодорожный - Павлино!
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.13 21:08. Заголовок: serj0 ну как мне ска..

serj0 ну как мне сказали, что он судит на профессиональном уровне.

Серый Слоник

Пост N: 350
Откуда: Российская Федерация, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 10:22. Заголовок: Выскажу свое мнение ..

Выскажу свое мнение по поводу игры с Голденом:
Первый тайм мы начали осторожненько, присмотрелись что и как... и понеслась - вторая половина первого тайма - мы реально сильно смотрелись - периодически мяч забирали от и до - и прессинг удавался и быстрый переход из обороны в атаку (такое бывало реже, т.к. мяч был у нас)...но никак не удавалось сделать последнее - то нехватало последнего паса, а раза три - воротчик Голдена ну просто красава - взял всё что к нему летело... Второй тайм моё мнение мы играли 5-7 минут - потом при тотальном преимуществе - у нас пошел хаос в плане соблюдения игровой дисциплины - и мячом мы много владели, но как то бестолку, плюс мы погрязли во взаимных упреках внутри команды(почуяв что называется запах "крови"(то есть реальную возможность обыграть соперника) - а такие вещи недопустимы на поле - высказываются после игры..
Уверен если бы мы не поддались эмоциям и строго доирали матч - мы бы дожали Голден, сопернику отдаю должное - последние 5 минут вы имели 3 полу-момента - хорошо не воспользовались..
Вашему вратарю 5 баллов - его место как минимум в 1 лиге...
У нас особо отмечу Баруздина...Толик красавчик - если бы не подсел в последние 10 минут - ты сыграл эталонно на этом уровне...

Еще отмечу - скорости и накал в игре были такие что ни один запасной не входил в игру (лучше остальных получилось у Эльдара) - и еще травма Мешкова теперь дает возможность невышедшему Аверьянову наиграться сполна в ближайших играх(Санька перед тобой лично извиняюсь - следующую игру плачу за тебя!)..

Любите футбол искренне, и он отплатит Вам тем же... Спасибо: 0
dptitsin

Пост N: 2396
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 10:37. Заголовок: Серый Слоник пишет: ..

Серый Слоник пишет:

он уже поиграл в вышке - всё нормально. Я передам ему комплименты.

С Уважением, Дмитрий.
Президент "ЛФК Голден"
Стас

Пост N: 1064
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:13. Заголовок: Приятно слышать про ..

Приятно слышать про Толяна!!!

лежик

Пост N: 1221
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 19:12. Заголовок: Реутов +/- Кристалл ..

Реутов +/- Кристалл - Парни приехали впятером, после 10 минут игры, летя 3-0 они поняли, что игроки не подъедут и отказались продолжать матч.
Реутов 5-3 МНИИПА Ст.-Д хоть на второй игре побегали. Спасибо сопернику за игру.

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3682
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 20:50. Заголовок: лежик пишет: Парни..

лежик пишет:

а в пятером разве можно играть ???))) я точно знаю что нет !!!

Весёлый Bamboo

Пост N: 455
Откуда: Жел-дор,ПАВЛИНО
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 21:10. Заголовок: summer12 пишет: а в..

summer12 пишет:

Лежик просто не правильно написал.в шестером начали потом один травму получил после 3-0

лежик

Пост N: 1222
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 21:18. Заголовок: Весёлый Bamboo нет,..

Весёлый Bamboo нет,Ром, они в впятером начали,с условием, что через 5-10 минут у них подъедет шестой, но он не подъехал. А потом они сказали судье, после того, как ты третий забил, что ну нафиг продолжать, они сейчас ещё кучу получат и ушли с поля.

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3686
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 21:46. Заголовок: лежик пишет: Весёлы..

ну что я могу сказать : судье привет )))

лежик

Пост N: 1223
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:36. Заголовок: summer12 Рэф кстати..

summer12 Рэф кстати, отлично отсудил (к Кристаллу это не относится) Могучих Уток - с Олимпией тоже и нас с МНИИПОЙ - тоже на ура.
Дай Бог, чтобы таких судей было побольше!

summer12 А что касаемо Кристалла, просто нам реально не хотелось стоять 2 игры и мы начали матч. Но кристалл... честно не понимаю, зачем так приезжать. Тратить своё и чужое время.

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3688
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:37. Заголовок: лежик пишет: Дай Бо..

кто судил ???

лежик

Пост N: 1224
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 23:52. Заголовок: summer12 Илюх, чест..

summer12 Илюх, честно, не помню, как его зовут.

tenOReleven

Пост N: 349
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 12:35. Заголовок: Чж-адреналин 4-2 Вав..

Чж-адреналин 4-2
Вавилон - ультра 2-4

tenOReleven

Пост N: 350
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 15:41. Заголовок: Вешняки -:+ трэш ..

Вешняки -:+ трэш

Мобист

Пост N: 146
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 20:01. Заголовок: лежик пишет: Реутов..

Реутов 21 - 1 Вешняки

Пора в книгу рекордов.....

В.Чичев Спасибо: 0
Rosicki

Пост N: 418
Откуда: Колхоз им.Кирова ЛФК Трэш
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 20:13. Заголовок: Мобист Бывали и у на..

Мобист
Бывали и у нас счета позорные,самые жёсткие от Русичей 0-19,и от Голдена 1-17.Одно только успокаивает(хотя толку мало),что играли обе игры -2.А вообще у Могучих Уток из 3Е недавно было 0:26.
У Вешняков сейчас нелёгкое время,у них реорганизация похоже,много новых игроков,да и лидеры ушли.Я думаю парни выберутся всё равно!

Lower

Пост N: 58
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 21:14. Заголовок: А Жемчужине спасиб з..

А Жемчужине спасиб за игру!!!! Не чемпионская но перспектива и задор у вас есть!!! Бородин на острие как устаявшееся вино!!! Грубить даж не охота!!!

Адреналин Спасибо: 0
лежик

Пост N: 1226
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 21:29. Заголовок: Rosicki у Уток был 0..

Rosicki у Уток был 0-29
А вообще такие матчи - даже не интересны.