Пост N: 16624
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 16:03. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14

16. "Объединённая Москва"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.

sirena

Пост N: 125
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 10:03. Заголовок: summer12 пишет: нет..

summer12 пишет:

нет но вы конечно мастера спора нет !!!

-что ты хотел сказать этим?
Я просто читаю и умиляюсь, что в ваших проигрышах виноваты ВСЕ, кроме вас
МОЛОТ - команда играет на вынос, антифутбол итд...
НОРЕНС - команда собралась, все от касания падают итд...
Илья, надо уметь и проигрывать, что дает вашей команде возможность выявить какие-то ошибки в игре команды и устранить их

sirena

Пост N: 126
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 10:05. Заголовок: ```XpaMo..

```XpaMoy``` пишет:

В целом хотелось снимать, но мои парни видят вину за поражения на видеосъемке, суеверные какие-то

Ну дело ваше, так сказать хозяйское

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 1424
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 10:09. Заголовок: sirena занимайся сво..

sirena занимайся своей командой. до встречи на поле

МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ Спасибо: 0
summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3582
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 10:09. Заголовок: sirena пишет: -что ..

sirena пишет:

что вы и особенно ты большие мастера !!!

умиляйся дальше

так все и было !!!

Илья, надо уметь и проигрывать,

не люблю и не умею !!!

sirena

Пост N: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.13 10:12. Заголовок: Видно я правду напис..

Видно я правду написал
Всегда приятно, когда ценят написанное)
Да и спасибо за совет, сейчас буду заниматься командой!

zarinych

Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 12:55. Заголовок: Ист сайд-Братислава:..

Ист сайд-Братислава:0-4. Спасибо сопернику за игру, особенно за-то, что в 6 вышли играть, уважуха. Могли забить и больше, но кипер не дал, а когда был кипер бессилен, с ленточки игроки выносили. Илье за судейство респект, особенно за неназначенный пендаль. Дал на ноль с играть.

Komandante

Пост N: 268
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 20:16. Заголовок: Как банда Калика выс..

Как банда Калика выступила?

sirena

Пост N: 132
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 21:20. Заголовок: Нашли в раздевалки м..

Нашли в раздевалки майку Братиславы 8 номер, отдали Бодрову!

zarinych

Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 21:40. Заголовок: Спасибо. ..

Спасибо.

```XpaMoy```
№13

Пост N: 1963
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 21:52. Заголовок: Сирена 2:1 Формат Сп..

Сирена 2:1 Формат
Спасибо за игру, парни
Илье за судейство
Пустили на последней минуте

№13

Пост N: 1964
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.13 21:53. Заголовок: Komandante пишет: ..

Komandante пишет:

Вроде 1:7 сгорела

sirena

Пост N: 133
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 01:03. Заголовок: ```XpaMo..

И вам спасибо

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 5077
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 13:55. Заголовок: ФК"ПРОМЕТЕЙ"..

ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Норенс"..1-7..гол: Охматенко, пас: Темроков
Оппонент играет, просто в образцовый футбол для ЛФЛ, виден большой опыт данных соревнований, мы в первом тайме(1-3), избрав верную схему и тактику, все же не смогли противостоять атакующему потенциалу соперника, но тута есть ряд объективных причин: первая - к такой схеме, команда была не готова, много непонимания и откровенных тактических огрехов, особливо енто касается группы крайних хавов; вторая - енто моя ошибка, в тактических построениях, вернее в выборе второго опорного полу; третья - наша давняя болезнь - реализация, качественные моменты, в осмысленных контратаках, были безнадежно растранжирены и к сожалению, и не один, и не два, а цельная россыпь; четвертая - ошибка судьи, который засчитал гол, второй соперника, которого не было, множество сторонних наблюдателей, в особенности из-за наших ворот, подтвердят енто; пятая - енто единственная ошибка, нашего кипера, за матч, выбившего, верней подарившего, как на блюдечке, мяч под удар с ходу, при третьем голе соперника, случилось енто как раз под занавес тайма...ну а далее, я поддался ропоту команды и вернул стандартные построения, второй тайм, нами был полностью провален, в плане игры и результата, хотя голевые моменты, опять же, регулярно создавали у ворот соперника, и регулярно бездарно транжирили, тем временем, в защите, был полный кошмар, оппоненты должны были накидать, полную нам авоську..благодарю ЛФК"Норенс" за науку, рэфа за доброту, но не за профессионализм..

Komandante

Пост N: 269
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 14:15. Заголовок: Олег, жаль что приог..

Олег, жаль что приограли, важный матч был.
Я не понял в твоих комментах про "второго опорного полу". Это как? Что у Вас за схема?)

КАлик77

Пост N: 5080
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 14:45. Заголовок: Komandante ..в личке..

Komandante ..в личке, как нибудь напишу, на досуге, про схему и тактику гибкую...

Kras71

Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 15:37. Заголовок: Молот 2-1 Градирня-Д..

Молот 2-1 Градирня-Д.
Спасибо парням за игру, судье за свисток. Веселый матч получился, два отбитых нашим кипером пенальти к сожалению не смогли даровать нам сил на победу )) Парни заслуженно победили.

Роман
Молодая гвардия (с)

Пост N: 1952
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 16:29. Заголовок: МГ 3-2 ЗВХ. Спасибо ..

МГ 3-2 ЗВХ. Спасибо ребятам за игру, Илье за свисток. Сегодня мы играли плохо,хорошо что смогли взять 3 очка!Реализация как всегда хромает.ЗВХ молодцы,бились до последнего.

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0
Роман

Пост N: 1954
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.13 18:17. Заголовок: Паровоз 6-0 Об.Москв..

Паровоз 6-0 Об.Москва вроде.

olegirov

Пост N: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 13:25. Заголовок: Братислава-Формат 5-..

Братислава-Формат 5-2 У нас забили: Багалишвили,Сокира-2,Запасник, Иров О. Спасибо за игру!

№13

Пост N: 1968
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 14:11. Заголовок: olegirov пишет: Бра..