Пост N: 16626
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 16:18. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14

16. "Содружество"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.

ziga#10

Пост N: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 14:41. Заголовок: Бадос 2-1 Витязь, не..

Бадос 2-1 Витязь, не смогли дожать соперника ! гол забил Храмов

Pavlo

Пост N: 111
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 16:53. Заголовок: Содружество - ДТП 5-..

Содружество - ДТП 5-7
Сопернику спасибо за игру!
Сереже спасибо за судейство, и что поучил правильному вводу мяча из-за боковой

Dream Team Пенсия Спасибо: 0
xrays11

Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 17:47. Заголовок: Команде Косино-Д спа..

Команде Косино-Д спасибо за игру! Мы сегодня вообще как в первый раз в футбол вышли поиграть. Пол команды соизволили не приехать на игру и оставить нас без замен...

unnamed

Пост N: 648
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:39. Заголовок: Сила-Д / Легенды 0:..

Сила-Д / Легенды 0:11 Ну вы... ваааще

ЛФК СИЛА Спасибо: 0
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 6815
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:45. Заголовок: unnamed да мы сами ..

unnamed да мы сами 2-2 сгоняли после игры нашей, оч тяжело некоторым было из основы после матча еще матч бегать по такому полю.

unnamed

Пост N: 650
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 19:51. Заголовок: Barinov Ну не 11:0 :..

Barinov Ну не 11:0

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3475
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 20:21. Заголовок: Авто альянс - Премье..

Авто альянс - Премьера 3:0

Паровозик
из Реутова

Пост N: 4328
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 21:43. Заголовок: Pavlo пишет: Содруж..

Pavlo пишет:

ну, хоть чему то "звёзд" поучил)))

Nafanya_77

Пост N: 81
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.13 22:33. Заголовок: Команде Сила спасибо..

Команде Сила спасибо, и судье, голы у Легенд : Попов 3, Яцков 4, Сажаев, Сергеев, Ролдугин, Сорокин.

Nafanya_77

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.13 14:00. Заголовок: Легенды - Аврора 8-1..

Легенды - Аврора 8-1, голы: Яцков -3, Попов -2, Ануров, Ролдугин, Фадеев. Спасибо сопернику и судьям, Аврора минус один.

Maxim.S

Пост N: 414
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.13 21:29. Заголовок: Косино Д - Форсаж Д ..

Косино Д - Форсаж Д 6-4
Спасибо сопернику за игру. Мы сегодня не заслужили победы, но сложилось так как сложилось.

Bazil

Пост N: 667
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.13 22:12. Заголовок: Maxim.S пишет: так ..

Maxim.S пишет:

так как сложилось.

да и вам спасибо..) защитник у вас рослый в порядке, нападающий эффективный постоянно перемещается, и еще "лысый" ) Соколов что ли, хлопот доставил. Удачи.

trenador

Пост N: 296
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.13 22:23. Заголовок: Голы у Косино: Мизюк..

Голы у Косино: Мизюкин-3, Альтфельд-2, Соколов. Спасибо Форсажу за игру!

Maxim.S

Да что ты говоришь... Весь второй тайм вели в 2-3 мяча, а 6:3 превратилось в 6:4 где-то за 3 минуты до конца игры. Ну кто же тогда победу заслужил? Дезинформацией будущих соперников решил заняться?

Bazil

Пост N: 668
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.13 22:34. Заголовок: trenador пишет: Вес..

trenador пишет:

Весь второй тайм вели в 2-3 мяча

там было в начале 4:3 и затем у нас два "привоза", но вы молодцы, лучше играли.

кэп

Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.13 16:59. Заголовок: Сила проиграла 7 или..

Сила проиграла 7 или 6:2. Оба мяча на счету Минаева.

Игорич

Пост N: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.13 18:56. Заголовок: ДТП - Бадос 6:2 Проп..

ДТП - Бадос 6:2
Пропущенный на первой минуте со штрафного и потом второй с игры, взбодрили старые мощи! 50-летние забегали как в 45, 45-летние как в 40! Лишь, те, кто только позорно приблизился к отметке 30, не стали нарушать контракт и бегали как в 35. Но в общем, этого хватило, чтобы 6 штучек вернуть обратно.

P.S. С сожалением, впервые за долгие годы, отметим отсутствие какой-либо квалификации у арбитра. В обе стороны. ТАКОГО судейства не видел лет 10. Наверно, он хороший человек, но это, МЯГКО ГОВОРЯ, не его совсем...

ziga#10

Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.13 19:07. Заголовок: Авто-альянс 2-3 Витя..

Авто-альянс 2-3 Витязь сопернику спасибо за игру, Агапу за судейство!!!

Pavlo

Пост N: 112
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.13 19:08. Заголовок: Игорич пишет: ДТП -..

Игорич пишет:

lewlic
АК37

Пост N: 4127
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.13 19:11. Заголовок: Pavlo А наши ты сн..

Pavlo

А наши ты снимал?

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
also

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.13 23:35. Заголовок: Крылья - Таганка Юна..

Крылья - Таганка Юнайтед 5-1.
Голы: Жданов, Куц, Стрелков, Орлов, Левкин.