Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

devidoff

Пост N: 986
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.13 20:25. Заголовок: Про то какая мобильн..

Про то какая мобильная, сильная и охренительная полузащита у Композита - это скорее жесткий троллинг

unnamed

Пост N: 695
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 08:54. Заголовок: Аристократ Я внимате..

Аристократ Я внимательно читал! Если это действительно так, команды сильнее! Может они не хотят усиливаться, может им нравится играть с тем составом какой есть сейчас! Ты не думал об этом?

ЛФК СИЛА Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 4172
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 09:39. Заголовок: Аристократ Ты чего..

Аристократ

Ты чего истеришь как в том году? Выставляешь себя и пацанов своих клоунами!
Или недокумекиваешь, когда читаешь русскую речь от которой видать отвыкать начинаешь?
Расслабься и продолжай играть и только соперники Возрождения вправе судить дали вы им бой или нет.

unnamed

Ты правильно написал, мы выбрали именно такой вариант развития, учиться самим, пускай через поражения и набитые шишки, хотя не все с таким разрезом согласны, Агап готов был приглашать игроков под усиление. Возможно, в связи с тем что у нас 2-3 игрока, кто из-за травм, а кто классически в армию, уйдут. Мы пригласим игроков с бОльшим опытом в качестве усиления, но никак не оптом, а точечно

Аристократ

Уровень дивизионов растет в том числе вторых, а если ты рассматриваешь футбол с т.з. расстановки дивизионов, приезжайте в наш д3е и поиграйте с Селтиком-М, сразу почувствуешь уровень и дыхание третьей лиги

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 6899
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 11:12. Заголовок: Орлы знати Аристокра..

Орлы знати Аристократа заставили нашу "мобильную" полузащиту во главе со мной, Сержем Осокингом и тихоходом Абро "мобилизоваться" на полную. Я устал после всего 60 минут и уже ничего не смог противопоставить Хухтомакам. Это уровень. Значит, парни готовы физически. Значит, парни дали бой. Логика. Тем более, если они даже могли 3-3 сгонять и увезти целехонькое очелло - это говорит об упорности поединка. И будут они давать бой лидерам, в каждом туре и даже на тренировках, и взойдут они на олимп лфл, в вышку, будут давать... бой... и там... И ЛЧ они возьмут, как орда хана Батыя покорила Русь. И Бодров Аристократу собственноручно вышитый узбекский ковер подарит на стадионе КАИТ после триумфа игр на Москву. Все будет...

Red-blue 89

Пост N: 288
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.13 14:35. Заголовок: :sm54: :sm36: ..

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0
кэп

Пост N: 48
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 14:48. Заголовок: Как Алмаз сыграл?..

Как Алмаз сыграл?

Fila9
tortuga

Пост N: 401
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 15:09. Заголовок: Энергетик - Лефортов..

Энергетик - Лефортово 2-1
У нас было удаление в начале первого тайма и Лефортово под конец штрафа нам забили. Во втором мы забили два, и не пропустили, у Лефортово было несколько моментов но выручил вратарь и защитники. Спасибо за игру!

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

FC ENERGETIK
negodяй
ФК Алмаз

Пост N: 1686
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 16:17. Заголовок: Fila9 пишет: Как Ал..

Fila9 пишет:

2-3 проиграл

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 4354
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 16:58. Заголовок: Спасибо Руси за игру..

Спасибо Руси за игру. Мы играли плохо, они чуть лучше и меньше привозили в обороне. Наверное, все справедливо. Отмечу работу арбитра - уверенно и достойно. Манера судейства тоже нравится - дает бороться и разбирается в единоборствах.

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Barinov

Пост N: 6902
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 17:55. Заголовок: Русь хороша, из всех..

Русь хороша, из всех команд, с кем играл Композит, они - лучшие на мой взгляд были. Алмаз... как всегда... Не понимаю, как так можно, есть звезда опорной зоны Артем Хачатрян, и с таким игрочищем умудряться проигрывать... явно Киренков не забивает... иного объяснения нет)

Брюс

Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.13 18:40. Заголовок: Ротор - Олимп 4-1 Го..

Ротор - Олимп 4-1
Голы у Ротора: Игнатов(2), Зайнуков, Минченков
У олимпа еще удаление было в конце.
А так спасибо олимпу за игру, судье за свисток!

Артемио

Пост N: 520
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 15:02. Заголовок: Грифоны-Композит 1:1..

Грифоны-Композит 1:1
Спасибо за игру)

LFC Internacional №14 Спасибо: 0
ЛЕБО

Пост N: 534
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 15:21. Заголовок: Артемио пишет: Гриф..

Артемио пишет:

Грифоны приятно удивили! А по игре как?

ФК "ЛЕБО"

Barinov

Пост N: 6910
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 16:29. Заголовок: По игре Грифоны корр..

По игре Грифоны корректная команда, 88 номер хорош (как фамилия?), но какой кайф стоять весь матч, сжав булки всемером в штрафной, я не знаю. Нас подвел царь Вазген, как и с Ротором, когда он срет стопроцентные моменты, так же и сегодня мы потерпели неудачу. Жаль отпустили Лебо, но игра продолжается.

Finish
Мячелов

Пост N: 797
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 16:53. Заголовок: вы играли первым ном..

вы играли первым номером, у нас не получалось на встречных курсах игра, у кого ты там увидел сжатые булки я не знаю, временами да вы поджимали мощно нас на нашей половине, но парочку моментов так же и мы засрали верных, не говоря о пенальти, в целом всё нормально, до встречи во втором круге.. 88 - Дорин

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
ЛЕБО

Пост N: 535
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 17:04. Заголовок: Barinov пишет: Жаль..

Barinov пишет:

Жаль отпустили Лебо, но игра продолжается.

Нас не Догонишь!

ФК "ЛЕБО"

diodancet2

Пост N: 97
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 20:32. Заголовок: Зел. попугай - Комма..

Зел. попугай - Комман 3-1

Аристократ

Пост N: 1176
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 20:50. Заголовок: Возрождение:Косино (..

Возрождение:Косино (1:2)
Голы: Матхаликов(2-1 с пенальти), Кутас, Махмуд.
ж.к.- Кольвашенко.
Всем спасибо за игру.
Матч проходил на высоких скоростях, на встречных курсах. Первыми открыли счет, после этого не реализовав пару моментов. Косино за это наказало двумя мячами, один из которых в раздевалку. Сразу же во втором тайме сравниваем с пенальти. Минут через пять Косино вновь выходит вперед 2:3. Рук не опустили, что радует. Увеличиваем давление, сравниваем красивым ударом головой с уголового. Минуты через 2, выходим вперед, до конца игры минут 8-9. Игра на качелях. За минуту до конца Матхаликов не реализует выход один на один(((, контратака -уголовой.... и 4:4.

unnamed

Пост N: 697
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 22:13. Заголовок: Сила : Ригель 3:0 Сп..

Сила : Ригель 3:0
Спасибо Ригелю и судье за игру

ЛЕБО

Пост N: 536
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.13 22:23. Заголовок: ЛЕБО 6-2 Ареал Голы..

Хорошая игра на хороших темпах!
Мы начали вяло, и отдали инициативу в первые 10 мин, но потом забили, и начали играть спокойно, во втором забили еще 2, но сразу пропустили с пенальти,
И не расслабляясь через 3 минуты забили 4-й, но снова Ареал забивает 2-й через минуту! А вот потом
Они совсем встали и мы спокойно довели матч до победы забив еще 2!