F1!
любимый руководитель

Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 6958
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 22:04. Заголовок: ЛЕБО видимо, анальна..

ЛЕБО видимо, анальная кара для Ригеля оказалось нестерпимой))(

Профиль
devidoff
постоянный участник

Пост N: 1024
Откуда: Перовская Дружина
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 22:16. Заголовок: Видимо Агап спешил в..

Видимо Агап спешил в магазин за лекарством - коньячиной непонятно чем не довольны игроки Лебо хотели еще больше разработать .....Ригель насовать по самые помидоры

Профиль
dptitsin

Пост N: 2385
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 22:28. Заголовок: Finish Грифоны с поб..

Finish Грифоны с победой, смотрели второй тайм, красавцы как всегда бились!!!

С Уважением, Дмитрий.
Президент "ЛФК Голден"
Профиль
unnamed

Пост N: 715
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 22:29. Заголовок: ЛЕБО пишет: это за..

ЛЕБО пишет:

цитата:
это закончить матч пораньше по просьбе вратаря Ригеля и якобы они играли две игры подряд

Зачем ваще выходить тогда было?

ЛФК СИЛА Спасибо: 0
Профиль
ЛЕБО

Пост N: 566
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 22:46. Заголовок: unnamed пишет: Заче..

Пост N: 3618
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:00. Заголовок: ЛЕБО пишет: Голы: ..

Павлов - 1

а зачем ты всегда пишешь кто голы забил ??? ведь есть протокол )))
п.с. 7 минут не доиграли ))) это нормально!!!

Профиль
Finish
Мячелов

Пост N: 804
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:16. Заголовок: dptitsin пишет: Гри..

dptitsin пишет:

цитата:
Грифоны с победой, смотрели второй тайм, красавцы как всегда бились!!

Спасибо! ждём Вас во 2-ом диве в следующем году

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
Профиль
ЛЕБО

Пост N: 567
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:18. Заголовок: summer12 пишет: Зап..

summer12 пишет:
Запугиваю

ФК "ЛЕБО"

Профиль
ЛЕБО

Пост N: 568
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:40. Заголовок: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХО..

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ!!!

Колесникову Николаю Геннадьевичу за столь прекрасный толчек в железное ограждение,
тем самым обеспечив меня делать завтра МРТ на колено и походу от игры в футбол на пару месяцев минимум!

ФК "ЛЕБО"

Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 4398
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:42. Заголовок: Dio пишет: Профит-2..

Dio пишет:

цитата:
Профит-2 - Ареал 1-1 Спасибо сопернику за игру!Реализация моментов полная Ещё в первом тайме должны были делать результат но не забили 4 выхода один на один

Ну, у вас не только реализация хромает!!! Четыре момента или не четыре (мне кажется, что меньше), но первый тайм по нулям. Во втором тайме, после забитого нами гола, была возможность вас додавить, но наша реализация и сыгранность оставляет тоже желать лучшего. Мы достойно сыграли в обороне, лишь один момент упустили, который и привёл к ответному голу в наши ворота. А так счёт плюс-минус по игре. Спасибо Роману за судейство. И спасибо сопернику за игру!!!

Профиль
Паровозик
из Реутова

Пост N: 4399
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:46. Заголовок: ЛЕБО пишет: толчек ..

ЛЕБО пишет:

цитата:
толчек в железное ограждение,

про орфографию умолчу. Где же вы там нашли такое ограждение?!

Профиль
Dio

Пост N: 2699
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 23:53. Заголовок: Паровозик пишет: Ну..

Паровозик пишет:

цитата:
Ну, у вас не только реализация хромает!!! Четыре момента или не четыре (мне кажется, что меньше),

А что ещё может у нас хромать Серег???Три выхода один на один у Суворова и один у Квецко(((Это в первом тайме,когда у вас вообще моментов особо не было!!!Ладно проехали!!!До встречи во втором круге

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Профиль
ЛЕБО

Пост N: 569
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 00:09. Заголовок: Паровозик пишет: З..

За воротами, я тебе видео скину!!!

ФК "ЛЕБО"

Профиль
F1!

Пост N: 16804
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 01:34. Заголовок: ЛЕБО пишет: Хотелос..

ЛЕБО пишет:

цитата:

Для таких вопросов главный судья есть. Можете написать жалобу. Если выяснится, что матч был прекращен по просьбе Ригеля, пусть они вам 2000 вернут.

Профиль
ЛЕБО

Пост N: 571
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 09:01. Заголовок: F1! пишет: Для таки..

Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 12:39. Заголовок: Алмаз 1:7 Композит П..

Алмаз 1:7 Композит
При равной игре 40 минут в последние 20 подарили 3 очка, пропустив 5 мячей... Аттракцион по раздаче очков у нас к сожалению продолжается(

FC ALMAZ #13 Спасибо: 0
Профиль
Fila9
tortuga

Пост N: 407
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 12:58. Заголовок: Ригель - Энергетик ..

Ригель - Энергетик 1-3 Спасибо за игру!

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

FC ENERGETIK
Профиль
Barinov

Пост N: 6959
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 13:48. Заголовок: Композит - Алмаз 7-1..

Композит - Алмаз 7-1 при равной игре, за последние 20 минут разъ..бали Алмаз к херам))) баттхерт армянина после матча был бальзамом для моей души. Царь Вазген 4 забил и упрочил лидерство в списке бомбардиров.

Профиль
ЛЕБО

Пост N: 572
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.13 14:10. Заголовок: Barinov пишет: Жал..

Barinov пишет:

Жаль что пропущу игру с вами(((((

ФК "ЛЕБО"

Профиль
Kanonir

Пост N: 4371

[quote]` Жаль только, ты забыл выйти на поле и не поучаствовал в такой сладкой победе)