Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

unnamed

Пост N: 770
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 15:59. Заголовок: lewlic это шутка бы,..

lewlic это шутка бы, если ты не понял))
Но в каждой шутке, есть доля правды

ЛФК СИЛА Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 4219
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 16:03. Заголовок: unnamed пишет: это ..

Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 13:52. Заголовок: ЛЕБО 3-3 Косино Все..

ЛЕБО 3-3 Косино

Всем спасибо

ФК "ЛЕБО"

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 7018
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 14:00. Заголовок: ЛЕБО пишет: ЛЕБО 3-..

ЛЕБО пишет:

Все силы парни из Лебо оставили на прошлой неделе, а на этой, видимо, решили, что справятся с коварными опытными ветеранами из Косино малой кровью...

Аристократ

Пост N: 1241
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 15:49. Заголовок: Косино:ЛЕБО 3-3. По ..

Косино:ЛЕБО 3-3.
По ходу игры ЛЕБО отыгрывалось 2:3, сравняли минут за 7 до конца. За минтуту до конца матча дали пенальти в сторону Косино. Парень из ЛЕБО пробил мимо ворот. А так игра смотрелась!

Аристократ

Пост N: 1243
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 15:52. Заголовок: Возрождение:Русь 1-2..

Возрождение:Русь 1-2 (0:1)
Всем спасибо за игру.
Гол: Эркинбаев.
1-й тайм полностью провели в меньшинстве. Полностью выложились, отдали болшие силы. Во 2- тайме играли в равных составах, но к сожалению не смогли переломить ход матча, соперник конечно грамотно играл сзади, дисциплинированно, ловя нас на контратаках.

ЛЕБО

Пост N: 595
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 12:12. Заголовок: Ну что как там Компо..

Ну что как там Композит с Лефортово побегали?

ФК "ЛЕБО"

Barinov

Пост N: 7024
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 13:23. Заголовок: ЛЕБО пососали мы 2-2..

ЛЕБО пососали мы 2-2(( оч сильно не готовы к жесткой игре были. Зато теперь интересно. И Руси и Энергетику интересно.

unnamed

Пост N: 771
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 13:28. Заголовок: Barinov А че ты хоте..

Barinov А че ты хотел? Лефортово в порядке

Barinov

Пост N: 7026
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 14:10. Заголовок: unnamed хотел их, к..

unnamed хотел их, как вас 5-0 обыграть, но у них оборона сильна.

unnamed

Пост N: 772
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 15:03. Заголовок: Barinov Ахаха)) ну н..

Barinov Ахаха)) ну ну

П.с. 5:0 это была случайность))

Dio

Пост N: 2711
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 15:38. Заголовок: Профит-2 - Зеленый п..

Профит-2 - Зеленый попугай 4-0 Спасибо за игру и Илюхе за судейство!

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Barinov

Пост N: 7030
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 16:02. Заголовок: Dio хорош!!! Очередн..

Dio хорош!!! Очередная команда ощипала пернатых)

кэп

Пост N: 81
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 20:29. Заголовок: Ареал - Сила 1:5(0:1..

Ареал - Сила 1:5(0:1)
У Силы забивали: Фокин-2, Смирнов-2, Кудинов.
Передачи: Фокин-2, Смирнов-2.

В первом тайме Ареал сопротивлялся, но мы вроде как 2 забили. 1 реф не разглядел, но справедливости ради, там сложно было увидеть) А жаль, красивый гол!) Во втором соперник посыпался)
Спасибо за игру!

Finish
Мячелов

Пост N: 810
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 20:52. Заголовок: Грифоны - Ригель 4 :..

Грифоны - Ригель 4 : 2
Ригель поджимал и моменты были, но концовка второго тайма осталась за нами, всем спасибо за игру, Илюхе за судейтство

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 4226
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 21:24. Заголовок: Finish Поздравляю к..

Finish

Поздравляю команду Грифоны с заслуженной и, что особенно важно, волевой победой. Именно такие матчи придают уверенность и сплачивают коллективы, хотя в вашем случае о командном духе говорить не стоит, это всегда был ваш 9й игрок

Вы играли матч до конца, и, видимо, больше хотели выиграть. Несмотря на то, что мы, действительно выдали сносную игру, концовку соперник нас "сделал" в мужском контактном футболе, который тоже имеет право приносить результат

ПС

Приношу извинения Илье Бородину за фразу после финального свистка, я произнес ее на эмоциях не по результату, а по травме игрока. Еще раз прости, погорячился. Никогда не критиковал арбитров и считаю что в этот раз судейство было на уровне и о какой либо предвзятости вообще речь не идет

С уважением,
Алексей

unnamed

Пост N: 773
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 21:35. Заголовок: кэп пишет: Во второ..

кэп пишет:

Во втором соперник посыпался)

Это все Паровозик, вышел, два привез и удалился еще ахахахаха))

ramzes13

Пост N: 156
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 21:54. Заголовок: unnamed пишет: Это ..

А ты сам, че не играл ? Он то вышел не обосрался ,а до этого при мне 2-е игры судил. А ты наверное побоялся привезти.

Спасибо: 1
unnamed

Пост N: 774
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 22:04. Заголовок: ramzes13 Я не играю,..