Пост N: 16622
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 14:57. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

18. "Композит"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 7096
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 19:46. Заголовок: Только Канонир - зве..

Только Канонир - звезда и стержень Алмаза. Это все знают.

ЛЕБО

Пост N: 616
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 19:56. Заголовок: ЛЕБО 2-0 Профит - 2 ..

ЛЕБО 2-0 Профит - 2

Всем спасибо за игру! Профит во втором туре всем нервы потрепит!

ФК "ЛЕБО"

Barinov

Пост N: 7097
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 19:59. Заголовок: Профит уже в первом ..

Профит уже в первом туре нам нервы потрепал)) куда уж во втором)) хорош)

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3843
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 20:17. Заголовок: ЛЕБО пишет: Профит..

ЛЕБО пишет:

Профит во втором туре всем нервы потрепит!

я вообще не понимаю почему Профит на 9 месте ???))) по игре должны быть в пятерке !!!

Barinov

Пост N: 7098
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 20:19. Заголовок: summer12 ну в какой ..

summer12 ну в какой пятерке? Там итак суперсильный Энергетик и Лефортово с Русью, плюс еще и нам с Лебо место нужно найти)))

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3844
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 20:20. Заголовок: Barinov пишет: Там..

Barinov пишет:

Там итак суперсильный Энергетик и Лефортово с Русью,

Профит однозначно не слабее !!!

Barinov

Пост N: 7099
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 20:25. Заголовок: summer12 с Дио в сос..

summer12 с Дио в составе?

ЛЕБО

Пост N: 617
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 21:16. Заголовок: summer12: У них пар..

summer12:
У них пару человек с вышки пришли сейчас, так что тяжело всем будет!

ФК "ЛЕБО"

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3846
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 21:37. Заголовок: ЛЕБО пишет: У них п..

ЛЕБО пишет:

мне не будет )))

Dio

Пост N: 2753

ЛЕБО пишет:

))))))))))))Интересно кто эти двое???Пришел,точнее вернулся из аренды только Стерлюкин,который в вышке на банке сидел!!!Остальные все те же!!!А так Вам тоже спасибо за игру,было очень интересно и напряженно.До 45-й минуты было 0-0,хотя моментов голевых было много и у вас и у нас,но реализация нас подвела((((

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Dio

Пост N: 2754
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 22:19. Заголовок: Barinov пишет: с Д..

с Дио в составе?

А что не так???Я чего хуже других)))))

Dio

Пост N: 2756
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:07. Заголовок: ЛЕБО пишет: ЛЕБО 2-..

ЛЕБО пишет:

Кстати второй гол(который был на последней минуте)забит с нарушением правил,просто судья занял не очень удачную позицию и за моей широкой спиной не увидел,что ваш нападающий,Котенев по моему, сыграл рукой(((В чем после игры признался арбитру!!!

ЛЕБО

Пост N: 618
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:11. Заголовок: Dio пишет: Кстати в..

Dio пишет:

Стерлюкин один за 3х бегает!)))
Ну если уж так рассуждать то 1 пенальти в ваши ворота тоже должен был быть!

ФК "ЛЕБО"

Dio

Пост N: 2758
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:14. Заголовок: ЛЕБО пишет: Стерлюк..

ЛЕБО пишет:

Стерлюкин вообще вышел только во втором тайме!!!Про кого ты ещё говоришь я честно не пойму

ЛЕБО

Пост N: 619
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:20. Заголовок: Dio: Крайний Полуз..

Dio:

Крайний Полузашитник, я его у вас никогда не видел вот и подумал!

ФК "ЛЕБО"

Kanonir

Пост N: 4403
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:22. Заголовок: Опять заговоры проти..

Опять заговоры против "Профита")) Судья не видит, поле говно, а каждый игрок, кроме резервного вратаря, засрал 10 выходов 1 на 1))

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Dio

Пост N: 2759
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:25. Заголовок: ЛЕБО пишет: Крайний..

ЛЕБО пишет:

Аааа)))Теперь я понял про кого ты говоришь,мы его заявили в середине первого круга!Он до этого в ЛФЛ вообще не играл!

Dio

Пост N: 2760
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.14 23:26. Заголовок: Kanonir пишет: Опят..

Kanonir пишет:

Ты о чем Артем???

Fila9
tortuga

Пост N: 418
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.14 14:42. Заголовок: Энергетик - Возрожде..

Энергетик - Возрождение 3-2

Спасибо за игру! После праздников было тяжеловато))))

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

LFC ENERGETIK
Аристократ

Пост N: 1283
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.14 15:17. Заголовок: Энергетик:Возрождени..

Энергетик:Возрождение 3-2 (1:1)
Голы: Адылбек, Матхаликов.
Всем спасибо за игру.
Провели не плохой матч. Особенно удался 1-й тайм. Над реализацией голевых моментов надо работать, в этом плане работы непочатый край. Соперник грамотно воспользовался огрехами и грубыми ошибками в обороне. Игра проходила на встречных курсах, и как всегда жесткие единоборства. Снова пенальти в наши ворота.., и снова кипер выходит победителем!