Пост N: 15447
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.12 18:48. Заголовок: Кубок лиги-2013 (продолжение)

Структура кубка лиги-2013:

1/128 финала (22-23 декабря): 29 команд Д2 + 51 команда Д3
1/64 финала (26-27 января): 18 команд Д1 + 6 лучших команд Д2 + 40 победителей 1/128 финала
1/32 финала (23-24 февраля): 32 победителя 1/64 финала
1/16 финала (1-2 июня): 16 команд ВД + 16 победителей 1/32 финала

С 1/8 финала игры по сетке.

Ответов - 123 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]

Пост N: 2191
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 22:53. Заголовок: Медведь пишет: Кваз..

Пост N: 2192
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 22:55. Заголовок: Barinov пишет: Про ..

Barinov пишет:

Про команду уровня вышки... Руки так и чешутся поставить под этой цитатой мем с заливающимся смехом Томом Крузом))))

Гифки нет))))

ЛФК "Форза"

Пост N: 112
Откуда: РФ, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 22:58. Заголовок: Выиграл Квазар. Неве..

Выиграл Квазар. Невезучие манишки, блин)

el capitano, #27 Спасибо: 0

Пост N: 830
Откуда: вперед Форза!!!
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 01:59. Заголовок: возили рылом этот Кв..

возили рылом этот Квазар (запасной) не хватило хладнокровия добить поэтому Форза команда 8 места первого дивизиона, а Квазар команда третьей лиги кфк (серед ина вышкы лфл, по желанию в тройке )

Пост N: 831
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 02:01. Заголовок: будь по опытнее, дол..

будь по опытнее, должны были закончить матч+3

АК37

Пост N: 3936
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 09:07. Заголовок: shama.86 пишет: Ba..

Barinov ты кстати зря так говоришь, кроме Артура, всех можно растаскивать в вышку. а когда Галкин возил всю команду Квазар, Артём в туалет сходил подрочил даже

Всех кроме Артура и Давида!

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0

Пост N: 832
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 09:35. Заголовок: lewlic пишет: Всех ..

lewlic пишет:

да мы особо никуда не рвемся с подаваном
Спасибо своим за сезон, обидно, показав хорошую игру вот так кончить.........

Пост N: 4246
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 10:00. Заголовок: devidoff пишет: Спа..

devidoff пишет:

Давид, не надо переоценивать свою хорошую игру. Квазар такая команда, которая играет сама и дает играть другим. Вчера, еще раз говорю, у нас было 7 нападающих в составе и 1 вратарь. Если бы амбициозная молодая команда 1 лиги с техничными и быстрыми игроками в составе и в такой ситуации не навязала бы борьбу, то зачем вообще надо было заявляться на кубок? Но при этом, мы забивали всегда, когда надо было. Хоть вы там всемером стояли в обороне и держали всех игроков, а все равно забивали. Это говорит о классе. Форза движется в верном направлении и хорошо развивается, но ей многого не хватает и, мне кажется, твои неадекватные слова могут привести к тому, что она успокоится и остановится на этом. Так часто бывает. Так что ты непедагогично поступаешь)

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.

Пост N: 833
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 10:46. Заголовок: не, понятно что Кваз..

не, понятно что Квазар победил на классе, на то он и Квазар просто уже какую игру одно и тоже вели в матчах с Соколом, Ураганом, Бастионом, Зарей но результат всегда один и тот же - поражение в один мяч пора бы уже хоть какие то выводы сделать, а не наступать на одни и те же грабли каждый раз......... согласись Артемий - вчера игра в первом тайме у вас была урывками, с полным бардаком сзади, во втором до последних десяти минут тоже ничего дельного не получалось получается из 70 минут игрового времени, Форза 60 минут вела игру, не забила пять выходов один в один, штанга и перекладина....... а потом Квазар забивает два мусорных гола (не комбинация, а просто прострел и в одно касание) с трех метров и я иду пить пиво на трибуну обидно блеать пойду короче за темными козлами, может хоть они меня поддержат

Пост N: 1736
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 10:49. Заголовок: devidoff пишет: пол..

получается из 70 минут игрового времени, Форза 60 минут вела игру

Регламент поменяли??? Надо своим сказать))) А то мы после 60 минут домой едем))))

#10 Энергетик

Пост N: 834
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 10:55. Заголовок: вроде два тайма по 3..

вроде два тайма по 35 минут, но если по 30, то тогда ладно - из 60 минут, 50 минут мы вели в счете и игру

Пост N: 1737
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 11:01. Заголовок: devidoff пишет: вро..

вроде два тайма по 35 минут

Переходи на светлых Козлов

Пост N: 4247
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 11:18. Заголовок: devidoff пишет: сог..

согласись Артемий - вчера игра в первом тайме у вас была урывками, с полным бардаком сзади, во втором до последних десяти минут тоже ничего дельного не получалось получается из 70 минут игрового времени, Форза 60 минут вела игру, не забила пять выходов один в один, штанга и перекладина....... а потом Квазар забивает два мусорных гола (не комбинация, а просто прострел и в одно касание) с трех метров и я иду пить пиво на трибуну обидно блеать пойду короче за темными козлами, может хоть они меня поддержат

Ну как с урывками? Бардак был сзади, конечно, беспредел просто, но все 60 минут мы контролировали мяч. Ты говоришь о двух последних голах, но забываешь о выходах 1 на 1 после сложных стенок возле штрафной, о том, что Артак брал мяч в защите и налегке проходил до входа в вашу штрафную, о быстрой красивой игре в короткий пас и многом другом. Но моментов вы создали и правда больше. В общем, удачи вам в следующем году в первом дивизионе, должны выходить в вышку.

Pathetic Throll

Пост N: 6602
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 11:23. Заголовок: "должны выходить..

"должны выходить в вышку"

Куплю место в д1) Спасибо: 0
ЛФК "Форза"

Пост N: 1320
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 11:24. Заголовок: Чего уже кости перем..

Чего уже кости перемывать, игра закончилась, счет на табло, выводы в межсезонье Отдыхай Давидушка или заявись на кубок вызова

№57 Спасибо: 0
ЛФК "Форза"

Пост N: 1322
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 11:36. Заголовок: Barinov пишет: Купл..

Куплю место в д1)

Пост N: 835
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 20:14. Заголовок: Во мне сейчас говоря..

Во мне сейчас говорят козлы темные' на хер Квазару вообще сдался этот кубок' если к следующей игре они будут в меньшинстве
П'С' уже сходил Тем и вьебал не только козлов ахил' сцуко' без обезболивающих никак
Ппс ощущение что против сборной армении вчера играли в подкате пару раз остудил ребят' но мои не поддержали в концовке матча прыгнул без колена с локтем а парень меня наказал значит реально Квазар завелся

Пост N: 252
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.13 21:22. Заголовок: 1/8 финала вышли: Вы..

1/8 финала вышли:
Высший дивизион: Квазар, Диса, Коньково, Нижгары, Сборная RMA, Гольяново, Профит, Титан, Усадьба банная, Селтик, Визма
Первый дивизион: Перовская дружина, Сокол, Красное село
2 дивизион В: Богородское, Зеленый попугай

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0

Пост N: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.13 09:35. Заголовок: Red-blue 89 пишет: ..

Red-blue 89 пишет:

Красавцы!!!!

Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. Спасибо: 0

Пост N: 229
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.13 19:31. Заголовок: Визма - Селтик 3 : 5..

Визма - Селтик 3 : 5