Пост N: 14794
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:37. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2012/13 (продолжение)

18. "Бадос"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Ответов - 297 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 137
Откуда: Р. Ф., Moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.13 07:15. Заголовок: икс-рейз-медовый 6:2..

икс-рейз-медовый 6:2 (деребезов,баранов)

КЭП Фк Медовый
№72

Майл: Kor.rus.1988@mail.ru

Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 18:04. Заголовок: ФизБ-ДТП :11-4 За Фи..

ФизБ-ДТП :11-4
За ФизБ забивали: Селиверстов -2, Морковкин-2, Пустошнов-2, Седов-3, Кузнецов Александр - 1,Кузовкин-1. Спасибо за игру.

Пост N: 3494
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 18:37. Заголовок: МГФ-Д - Бадос 3:2 (М..

МГФ-Д - Бадос 3:2 (Мурадян(2), Евсеев)

Пост N: 163
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 18:48. Заголовок: ФизБ пишет: ФизБ-ДТ..

ФизБ пишет:

ФизБ с заслуженной победой над тряпками!
Оставляет в недоумении зачём люди приезжают, если играть и не собираются?
Ладно приехали без замен и вратаря... Игрок с которым договорено об игре в раме утомляется и решает побегать, сменив единственного опорника, который в воротах не играл никогда. Закономерно пустили пару вратарских, прешедших (так же закономерно) из опорной зоны и перестали играть. 150 атак из серии 4 в 2 и 3 в 1, когда все "нападающие" наблюдают, соперник закономерно превратил в мешок голов. Пас впереди у ДТП отсутствовал (играли в "а-нука, забью сам!), а потому и забить не могли.
Учитывая что реторические вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?" мы уже разбирали, видимо напрасно, пора крепко задуматься... "а на фуя вообще..?", раз это не в первый раз.
Извиняюсь перед соперником, который наверное приехал в футбол с нами играть, а не на "шопито".

Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 19:32. Заголовок: Взнос сдпли судье..

Взнос сдали судье.

ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 4981
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 19:32. Заголовок: Игорич :sm36: :sm3..

Игорич

Пост N: 245
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 11:46. Заголовок: ну вот места окончат..

ну вот места окончательно и распределились в тройке) всё по заслугам..кто ровнее сыграл тот и выше)
почти как саммер пророчил...или кто-то другой,уж точно не помню

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 0

Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 14:13. Заголовок: Ньютон Хит - ДТП 3:4..

Ньютон Хит - ДТП 3:4
Корректная игра, напоминающая товарняк. ДТП -1 и без кипера. Первый тайм 3:0. Начало второго 4:0. Ньютон, понимая, что вскрыть оборону не особо получается, начинает бить и правильно делает, тем более в "раме" игрок без вратарских навыков! Два - в ближний и один в дальний. ДТП во втором играет больше забросами и дриблит, (во многом из-за того, что соперник ничинает разумно прессинговать, имея лишнего игрока) что в общем-то, опасностями не грозит. Да и пешком уже деды ходят. Тем не менее, вроде, обе команды не обломались. Так, погоняли в охоточку.
Голы: Конойко, Кугушев, Романов, Звонов.

Пост N: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 15:37. Заголовок: Крылья 3-3 Витязь го..

Крылья 3-3 Витязь голы Сидоренко, Ниязметов, Домшаров.
Витязь 1-0 Лебо гол Гуськов
Соперникам спасибо за игру! Жаль крылья упустили победу с Косино))

Пост N: 16426
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 15:40. Заголовок: Медовый - Легенды 1:..

Медовый - Легенды 1:1

Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 16:19. Заголовок: у Легенд гол Фадеев,..

у Легенд гол Фадеев, спасибо соперникам за игру, думаю закономерно, выиграть мы не заслужили, а вы могли, но первый гол ваш досадное недоразумение нашей обороны. считаю результат справедливым. судье отдельное спасибо, один из лучших в лфл.

Пост N: 4189
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 17:03. Заголовок: Премьера - Авто-Алья..

Премьера - Авто-Альянс, 5:2

Пост N: 16431
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 18:40. Заголовок: Сила - Рекорд 10:0..

Сила - Рекорд 10:0

Пост N: 277
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 19:27. Заголовок: ziga#10 пишет: Жаль..

ziga#10 пишет:

Жаль крылья упустили победу с Косино))

Ну да, мы по ходу игры 0:2 горели. Только защитник Крыльев на последней минуте мяч из пустых ворот выбил. Так что не все так однозначно, в итоге и мы могли выиграть. Крыльям спасибо за игру!

Пост N: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 21:03. Заголовок: Мы тоже горели 0-2) ..

Мы тоже горели 0-2) итог 3-3

Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 21:53. Заголовок: Аяксы vs. Форсаж-Д -..

Аяксы vs. Форсаж-Д - 8:3
голы Аяксов: Дмитренко-4, Блинов, Бурыкин, Поляков, Чернышов.
Спасибо за игру.

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 23:02. Заголовок: У Силы забивали: Чум..

У Силы забивали: Чумарков-2, Пахомов-2, Танков-2, Кудинов, Н.Смирнов, Анохин и Торотадзе.
Рекорду спасибо за игру. Всем остальным командам спасибо за сезон!
Мы чемпионы!

Пост N: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 08:01. Заголовок: Поздравляю! :sm36: ..

Поздравляю!

Пост N: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 09:25. Заголовок: кэп пишет: Поздра..

кэп :
Поздравляем!!!

Пост N: 141
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 12:06. Заголовок: спасибо команде Леге..

спасибо команде Легенды и судье за хорошую игру, ничья 1:1 (Гол: Королев), первый раз мы играли в 2 центральных защитника,не забили куево тучу мячей и на последних минутах игрок срезал в свои ворота,канешн обидно что 3 очка потеряли, но я наоборот доволен тем что команда играла отлично с новой тактикой)