Пост N: 14794
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:37. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2012/13 (продолжение)

18. "Бадос"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Ответов - 297 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]

Пост N: 228
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 16:05. Заголовок: unnamed вы этого дол..

unnamed вы этого долго ждали=)вот вам и возможность предоставилась) куда проще забраться на 1-е место, чем там удержаться

ЛФК Аяксы №5 Спасибо: 1
АК37

Пост N: 3702
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 16:21. Заголовок: F1! пишет: 9:3 Су..

F1! пишет:

9:3

Судя по счету это был настоящий футбол

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 17:28. Заголовок: Косино Д-ФизБ: 1-6. ..

Косино Д-ФизБ: 1-6.
Голы за ФизБ забивали: Попов-1, Пустошнов-1, Кузнецов Игорь-2, Кузнецов Александр-2! Спасибо парням соперника за игру,больше тайма играли в меньшенстве. Вратарю здоровья!!!

Пост N: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 19:00. Заголовок: ФизБ На ближайшие ..

ФизБ

На ближайшие 6 недель с фиксатором как раз здоровьем займусь. На хера было в меня прыгать, шансов у форварда никаких не было... Сначала на сбитую дыхалку все внимание было, а потом и палец о себе напомнил, но я не ожидал, что все так хреново, пока перчатку не снял...

Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 19:07. Заголовок: trenador пишет: На..

trenador пишет:

На хера было в меня прыгать

Наш нап играл до конца, он сожалеет , что так получилось
и надеется, что ты на нанего не в обиде! Сори еще раз!!!

Пост N: 494
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 20:30. Заголовок: Лебо Д-Сила 1:4 голы..

Лебо Д-Сила 1:4 голы: Смирнов-2, Фокин, Гартман
Спасибо команде Лебо за игру и Агапу за судейство!

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 16032
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 20:55. Заголовок: Витязь - Икс-рейз 3:..

Витязь - Икс-рейз 3:3

Пост N: 4079
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 22:01. Заголовок: Премьера - Форсаж-Д,..

Премьера - Форсаж-Д, 5:2

Пост N: 16035
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.13 00:23. Заголовок: trenador Забил кто..

trenador

Забил кто у вас?

Пост N: 258
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.13 01:06. Заголовок: F1! Соколов ФизБ п..

Соколов

ФизБ пишет:

надеется, что ты на нанего не в обиде

Не в обиде

ФизБ пишет:

Наш нап играл до конца

До какого конца он играл? Я понимаю, если бы он в мяч ногой шел, а попал мне по рукам. Но корпусом во вратаря (уже с пойманным мячом на уровне живота) зачем лететь? Какую выгоду может здесь извлечь нап? Судья это творчество желтой оценил, потому что железное нарушение. Но главное - бессмысленное.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3130
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 16:16. Заголовок: КосиноД-ФорсажД 5:4 ..

КосиноД-ФорсажД 5:4 веселый матч .

Пост N: 654
Откуда: Реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 16:47. Заголовок: summer12 пишет: вес..

summer12 пишет:

веселый матч .

Да, так все и было... )3:0 летели, 3:4 повели, два стопроцентных момента не реализовали, итог 5:4.Рефери за судейство, сопернику за игру, спасибо.
Голы: Миннуллин,Айсанов,Зенкин-2.

Пост N: 113
Откуда: Р. Ф., Moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 17:48. Заголовок: ньютон хит - медовый..

ньютон хит - медовый 3:5 (королев-2 , баранов,шарафетдинов,бугай)

КЭП Фк Медовый
№72

Майл: Kor.rus.1988@mail.ru

Пост N: 359
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 18:13. Заголовок: У Косино забивали Ко..

У Косино забивали Коротков, Соколов, Саркисян, Симонов, Мизюкин.
Спасибо сопернику и судье, не смотря на пенальти)))

Пост N: 655
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 18:33. Заголовок: Maxim.S пишет: не с..

Maxim.S пишет:

не смотря на пенальти)))

там вратарь дернул за ногу напа, и до этого кипер не фиксировал мяч - все правильно думаю.
а вот когда у вас рукой играл защитник на входе в штрафную - не определил, видимо подействовало что вы давление "непомерное" оказывали за предыдущий момент. ) Вобщем вам, то не с руки, замечания делать. )

Пост N: 509
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 21:09. Заголовок: Бадос-Аяксы?..

Бадос-Аяксы?

Пост N: 16075
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 22:43. Заголовок: 4:2..

4:2

Пост N: 510
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 23:45. Заголовок: F1! пишет: 4:2 Опач..

F1! пишет:

4:2

Опачки
Аяксы вы чё? Второй матч подряд сливаете

Пост N: 50
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.13 13:25. Заголовок: Легенды -Витязь 3-2 ..

Легенды -Витязь 3-2 голы ... Сорокин, Герасимов, Ануров. спасибо за игру, и судье спасибо!

Пост N: 512
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.13 13:29. Заголовок: Nafanya_77 Как поле?..