Пост N: 105
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 15:57. Заголовок: Футбольный турнир "Усадьба банная" Приглашаем всех

Дорогие друзья приглашаем принять участие в серии турниров посвященных Русской бане!
Организаторами турнира является Столичный спортивный клуб, генеральным партнером турнира выступает стадион "Усадьба банная" и ФК "Локомотив"
турнир будет состоять из 3-х этапов, победитель по сумме трех турниров, получит главный приз, отдых в единственной в Москве бане по-черному, с парением и русской кухней.
Победители отдельных этапов получат сертификаты на посещения наших комплексов.
Этапы пройдут на малой спортивной арене "Локомотив".
23 июня турнир в честь шестилетия "Усадьбы банной на Угрешской"
21 июля турнир посвященный русской бане "банный праздник каждый день"
17 августа турнир, в честь восьмилетие "Усадьбы банной на Лосином острове"
На турнирах будут организованы развлечения для участников и зрителе, накрыт фуршет в лучших традициях русского чаепития, с приготовленной поварами комплексов, выпечкой в настоящих русских печах.
Взнос 35000 рублей за 1 этап и 90000 рублей за 3 этапа.
по всем вопросам обращаться по телефонам 89163532314 Олег и 89260977303

Ответов - 21 , стр: 1 2 All [только новые]

Пост N: 581
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 16:14. Заголовок: 90000 рублей :sm36: ..

90000 рублей

ЛФК СИЛА Спасибо: 0

Пост N: 436
Откуда: Москва, Метрогородок
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 16:25. Заголовок: )))))) за 35000 в ба..

)))))) за 35000 в баню можно сходить и без футбола ))))

ФК Волга Тверь Спасибо: 0

Пост N: 106
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 16:30. Заголовок: Ну можно посмотреть ..

Ну можно посмотреть на ценник нашей бани и посчитать, ох далеко навряд ли))) баня по-черному у нас стоит 12 тысяч за 1 час)

Пост N: 438
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 16:38. Заголовок: Olegavrrr пишет: Ну..

Olegavrrr пишет:

Я же не говорил что в вашу баню ))) и не говорил что по-черному .
Меня вполне устроит по белому и 1200 час , а кухню выбираешь сам ))) + от стадионов спартак и сокольники в пределах 10-20 минутах на своих двоих ))) или 5 минут трамваем ( машиной не засекал ))))

Пост N: 4211
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 16:41. Заголовок: Olegavrrr пишет: Вз..

Можно забронировать место на 2020 год? Как раз зарплата будет.

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.

Пост N: 107
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 16:50. Заголовок: конечно я тебя запис..

конечно я тебя записал))))

Пост N: 439
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 17:05. Заголовок: Olegavrrr пишет: г..

генеральным партнером турнира выступает стадион "Усадьба банная"

А можно узнать ,где он находится ?

Пост N: 121
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 18:54. Заголовок: Коньково красавцы, д..

Коньково красавцы, днем победа в нашем турнире "Усадьба банная на Угрешской нам 6 лет", а потом и в кубке в полуфинал проход, поздравляю молодцы

Пост N: 343
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 22:40. Заголовок: Olegavrrr Спасибо за..

Olegavrrr Спасибо за отлично организованный турнир. Надеюсь мы своей игрой порадовали хоть кого-нибудь. Увидимся в финале кубка. Сегодня болели за Вас. Удачи в полу-финале!!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 10:31. Заголовок: А может кто-то расск..

А может кто-то расскажет,как прошел турнир Усадьбы. Я так понял выиграла команда Коньково.

Цитата Ответить

Пост N: 345
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 12:01. Заголовок: Павел Турнир прошел ..

Павел Турнир прошел в упорной борьбе. Отлично организованный с сильными командами. При жеребьевке мы (Коньково) сразу попали в группу смерти: Электросталь (Панов, Хлестов, Маевский и т.д.), Любители, Юнайтед Элиментс и Коньково. В других группах были явные фоварита: Группа Б -ВЭБ; Группа С - Агресор и группа D - Мортон. Команда Коньково вышла из группы с первого места, обыграв всех соперников по группе, в том числе Электросталь 1-0. Наш вратарь в этом матче творил чудеса. Потом были четвертьфиналы которые принесли одну сенсацию. Команда Агрессор, которая громила всех в свое группе, неожиданно уступила по пенальти более слабой команде (назавние не помню). Полуфинальные пары соответственно Электросталь - Мортон (супер полуфинал) и Коньково с Командой,победитель Агрессора. Мы выиграли без проблем, а вот пара Электросталь - Мортон выявляли победителя в серии пенальти. Причем в очень долгой серии пенальти, ударов по 15 пробили. В итоге Электросталь выиграла. Финал: повторения матча группа Коньково - Электросталь. Мы забили 2 быстрых гола и уже в первом тайме повели 2-0. Причем второй гол был шедевральным. Разящая контратака в одно касания в 2 передачи вывели нашего игрока (Антона Горячева) на рандеву с вратарем соперника. И он очень хладнокровно и красиво перекинул черпачком по вратаря соперника. Электросталь забила нам в первом же тайме и счет стал 2-1. Во втором периоде мы в основном оборонялись, но не упускали возможность контратаковать. Могли увиличить счет неоднократно, но и пропустить могли тоже. Но наш Вратарь (Роман Болдин) был в это воскресенье в ударе. Не даром он же получил лучшего вратаря турнира. В итоге матч так и закончился 2-1 в пользу Коньково. Для многих это была неожиданная победа. На нас никто не ставил. Фаворитами турнира считались Мортон и Электросталь. Лучшего играка также получил наш футболист - Антон Горячев.

Пост N: 122
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.13 16:28. Заголовок: Теперь ждем вас у на..

Теперь ждем вас у нас в комплексе и есть стимул биться за главный приз по итогам 3 турниров)))))))

Пост N: 347
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.13 07:59. Заголовок: Спасибо, думаю обяза..

Спасибо, думаю обязательно будем участвовать в двух оставшихся турнирах.

Пост N: 16649
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.13 23:25. Заголовок: – В начале лета я за..

– В начале лета я застал вас на первенстве одной известной бани. Вы играли в команде «Электросталь», где, кроме вас, были Дмитрий Хлестов и два известных мини-футболиста – Абянов и Маевский. В финале вы проиграли дворовой команде из Коньково, где играли молодые парни без всякого профессионального бэкграунда. Как такое было возможно?

Пост N: 358
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.13 00:02. Заголовок: Его ответ на этот во..

Его ответ на этот вопрос: – Да мы им не только в финале – в группе тоже проиграли. Как-то не пошло с ними с самого начала. Видимо, лучше настроены были. Ну и вратарь их чудеса творил – вытащил несколько мертвых мячей. Не знаю, правда, как сложилось бы, если бы ворота были другими, но все равно. Почему «Электросталь»? А это мои хорошие друзья, пригласили нас за них сыграть.

Пост N: 359
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.13 00:02. Заголовок: F1! а че ты ржешь?..

F1! а че ты ржешь?

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.13 14:05. Заголовок: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,А БЫ..

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,А БЫЛИ-ЛИ ЕЩЕ ТУРНИРЫ УСАДЬБЫ??? ЕСЛИ ДА ТО КАК ПРОШЛИ??

Пост N: 123
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.13 16:11. Заголовок: да был 18 авгуса 2 э..

да был 18 авгуса 2 этап на стадионе Сокол прошел

Pathetic Throll

Пост N: 6775
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.13 19:54. Заголовок: За 90 тыс можно пол ..

За 90 тыс можно пол команды в баню сводить)))))

Пост N: 511
Откуда: RUS, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.13 08:57. Заголовок: Так как второй прошё..

Так как второй прошёл? Как мои любимые "Сталелитейщики" сгоняли?!

Руководитель LFC "RADIA HASTA" Спасибо: 0

Пост N: 124
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.13 16:17. Заголовок: Barinov пишет: За 9..