Пост N: 14787
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:15. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

16. "Сборная РМА"

В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 25 августа.

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 3419
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 13:59. Заголовок: ай да Бриг ай да мол..

ай да Бриг ай да молодцы

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

Пост N: 15953
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 15:31. Заголовок: УБ - Максимум-Кор. ..

УБ - Максимум-Кор. 6:0

Пост N: 15955
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 16:31. Заголовок: Квазар - Гольяново 3..

Квазар - Гольяново 3:2
Технопул - НП +:-

Пост N: 15957
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 18:43. Заголовок: Титан - Нижгары 4:1 ..

Титан - Нижгары 4:1
Коньково - Визма 11:1

Вальтер Шелленберг

Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 19:08. Заголовок: Привет всем! Диса- Б..

Привет всем!
Диса- Бриг 2-3.
Команде Бриг спасибо за игру!
Парни бились на каждом участке поля, плюс потеря концентрации со стороны защиты .....
Не без доли везения конечно, но Бриг показал что команда достойна более высокого места нежели настоящего.
О судействе..... На троечку.
Обидно конечно терять очки на командах аутсайдерах, но ведь без поражений не бывает побед.

devidoff

Пост N: 639
Откуда: между первой и второй.....перерывчик небольшой
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 19:47. Заголовок: Квазар играл с форой..

Квазар играл с форой видимо а Нижгары не досчитались полевых на поле или нарвались на хороший автобус

Пост N: 15958
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 19:50. Заголовок: Селтик - РМА 1:0..

Селтик - РМА 1:0

shama.86

Пост N: 3420
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 20:03. Заголовок: devidoff пишет: или..

devidoff пишет:

или нарвались на хороший автобус

было всё ,и удаление и пенальти, но надо признать,то что Титан играл лучше нас с первых минут,если бы не реф может быть мы и зацепились бы...но при счёте 1-1, назначив пенальти,который был,удалять игрока вообще не стоило,поэтому минус 1,и играли вообще 13 минут, как раз на 13 нам забили 3 гол, он вообще не засек время и не знал что удаляются в ЛФЛ на 10 минут... кроме Давыдова, с судъями ни с кем не ругался,но сегодня это был полный пинздец,отвечаю. Всем спасибо, кого обидел,без обид, всё осталось там на поле

Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 20:03. Заголовок: Кто нибудь смотрел и..

Кто нибудь смотрел игру Селтик-РМА ?
Расскажите как развивались события.

shama.86

Пост N: 3421
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 20:08. Заголовок: Вальтер Шелленберг п..

Вальтер Шелленберг по сути равная игра, Селтик забил,а РМА нет

shama.86

Пост N: 3422
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.13 23:07. Заголовок: странно,что РМА не в..

странно,что РМА не вышли после этого тура на форум

Kasper

Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.13 18:07. Заголовок: Селтик - РМА 1:0. Пр..

Селтик - РМА 1:0.
Приношу свои извинения за то, что не сразу написал на форуме свое мнение по матчу.
Решил отложить это дело, чтобы высказаться без эмоций.
По игре. Думаю, что был равный матч сильных соперников. Эмоций с обеих сторон было чересчур много.
Селтик произвел сильное впечатление. Странно, что они так играют не всегда. Что касается нашей команды, думаю, в целом, мы сыграли в свою силу. Перед матчем возникла большая проблема в виде потери основного центрального защитника. Гол мы получили как раз в результате несогласованности в защите.
Немного не ожидали, что Селтик сможет прессинговать на протяжении почти всего матча. Они смогли закрыть всех наших лидеров.
Возможно, если бы не пришлось отыгрываться после нелепого гола (все кто был на игре подтвердят, что гол мы просто подарили сопернику), мы смогли бы во втором тайме получить простор для атак.
А так, получили очень обидное поражение и сильно испортили свое положение в турнирной таблице.
Но, мы будем бороться до конца.
Рад за Игоря Ивашкина, что он смог наконец сплотить свою команду.

shama.86

Пост N: 3423
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.13 18:18. Заголовок: Семён, не солидно с ..

Семён, не солидно с твоей стороны,не поднимать трубку,когда звоню я(я то ладно,для тебя мелкий может быть человек) а звонит Владимир Георгиевич,человек который всё таки не маленький и по возрасту и по статусу в ЛФЛ,а ВАО тем более, а это всё по поводу игроков твоей команды, позвать на игру сборной!!!

Kasper

Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 03:11. Заголовок: Помногу свои извинен..

Помногу свои извинения. Правда, тяжело было после Селтика.

devidoff

Пост N: 643
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 09:13. Заголовок: Начинаются классичес..

Начинаются классические' закулисные игры сборная-клуб' кто то не хочет отпускать своих игроков' в том числе из-за якобы /а может и нет / травм занятости и т'п' чтож' посмотрим чем все закончится

Либеро
ЦТМ

Пост N: 690
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 09:56. Заголовок: devidoff прям програ..

devidoff прям программа Максимум

Боишься – не делай. Делаешь – не бойся Спасибо: 0
Kasper

Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 10:33. Заголовок: Странно, куда делось..

Странно, куда делось мое сообщение об игроках РМА, вызванных в Сборную.
Короче, от РМА все в Сборную ехать готовы и рады!

shama.86

Пост N: 3424
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 10:51. Заголовок: Kasper пишет: Прав..

Kasper пишет:

Правда, тяжело было после Селтика.

Детский сад!!!

Стас

Пост N: 948
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 19:02. Заголовок: Шамиль ты же сам пос..

Шамиль ты же сам после проигрыша сказал на эмоциях, что не выйдешь на форум и не напишешь после сообщения ни одного!!!У всех эмоции!!

devidoff

Пост N: 650
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 21:41. Заголовок: Стас пишет: У всех ..