Жека

Пост N: 667
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.10 23:53. Заголовок: Лига Чемпионов и Лига Европы-2012/13 (продолжение)

Пост N: 3229
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 18:59. Заголовок: Жека пишет: Тебя Бо..

Жека пишет:

Тебя Бодров забанит))))))

Kanonir пишет:

Я вот только не пойму, как люди на полном серьезе могут верить, что деревянная до усрачки Бавария с Мюллерами, Алабами и Тимощуками в составе, у себя дома, вынужденная атаковать, может что-то противопоставить Барселоне?)) Специалисты, блеать.

я тоже не пойму почему все говорят что шансы 50-50 может из-за МеССи ???

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 6467
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 19:07. Заголовок: Сегодня буду за Барс..

Сегодня буду за Барсу))) Бавария мерзка)

Kanonir

Пост N: 4133
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 19:37. Заголовок: summer12 пишет: мож..

summer12 пишет:

может из-за МеССи ???

Ну да. Месси никто без Хави и Иньесты, Иньеста никто без Хави и Месси, Барса никто без Месси и т.д - плавали, знаем))

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.

Пост N: 16263
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 20:50. Заголовок: Егор Титов: «Мечтаю ..

Егор Титов: «Мечтаю о класико в финале»

Трипл фэйспалм.джпг

Пост N: 16264
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:11. Заголовок: Kanonir пишет: дере..

деревянная до усрачки Бавария с Мюллерами

Ну ты понел (с)

Kanonir

Пост N: 4134
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:15. Заголовок: F1! пишет: Ну ты по..

F1! пишет:

Конечно, дрочи на счет, пока можешь. Барса играет в футбол, а Бавария...ну, это Бавария, навеки тупая бегущая команда.

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3785
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:18. Заголовок: Kanonir пишет: Барс..

Барса играет в футбол

в волейбол

оукб Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 4135
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:19. Заголовок: Кстати, видимо, по н..

Кстати, видимо, по новым правилам волосатым хуям можно ставить руки на горло защитникам в верховых единоборствах.

Жека

Пост N: 1670
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:26. Заголовок: Кто такой Бартра и ч..

Кто такой Бартра и что он делает в Барсе?? Мож внебрачный сын президента?)))

Kanonir

Пост N: 4136
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:27. Заголовок: Пошел сталинграааааа..

Пошел сталинграааааад)) Окопайся и стреляй)) вот это футбол) С каждым выносом Бодров становится на шаг ближе к оргазму))

Солдат
молодой

Пост N: 3367
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:41. Заголовок: Бавария - Барселона ..

Successful Crosses (%) 23-14

Бла) ну это диагноз) Скорая 03)))) Виланова сейчас объясняет своим, что для победы нужны голы, а для голов нужно по воротам бить))

Fair Play Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 4137
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:44. Заголовок: Солдат пишет: Бла) ..

Солдат пишет:

Бла) ну это диагноз) Скорая 03))))

Я тебе давно рекомендовал как человеку, которому не важна игровая составляющая футбола, включать трансляции лишь на 90 минуте, чтобы узнать счет)

Kanonir

Пост N: 4138
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:46. Заголовок: Солдат пишет: Вилан..

Все правильно делают - нужно дорожить мячом, а не бить бестолково по воротам. После 60-ой как обычно соперник Барсы умрет и пойдет возилово)) А так сталинград рулит, что могу сказать. Лелег уже обе руки в трусы запустил))

P.s Если бы Барса играла на контрах, а не Бавария, счет был бы 0-10.

Солдат
молодой

Пост N: 3368
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:50. Заголовок: Хз Тём, Я видел 35 м..

Хз Тём, Я видел 35 минут матча, где отбивалась Барса. Последние 10 Бавария и правда села. Я вот даже запомнил., что первый раз Барса дошла до чужой штрафной на рубеже 10ой минуты

Пост N: 16265
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:50. Заголовок: Kanonir пишет: Если..

Если бы Барса играла на контрах, а не Бавария, счет был бы 0-10.

А тем временем другая деревяшка продолжает нагибать несгибаемое

Kanonir

Пост N: 4139
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:50. Заголовок: Угловой, даааа, и сн..

Угловой, даааа, и снова Сталинграааад, вперееееед. Ебанутая команда напрочь.

Kanonir

Пост N: 4140
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:53. Заголовок: Отлично - никакого о..

Отлично - никакого офсайда окда. Первый гол с нарушением правил, второй такой же. Отлично - тащат Барсу, за уши, ага.

Жека

Пост N: 1671
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:53. Заголовок: Спрашивается нахуя с..

Спрашивается нахуя судьи за воротами стоят????

Солдат
молодой

Пост N: 3369
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:54. Заголовок: Про руки забыл Kanon..

Про руки забыл

И с момента гола мяч до сих пор у баварии без единой минуты владения Барсы. Это к вопросу о сталинграде. Ни челси ни разу.

Жека пишет:

Да они бесполезны. Вопросов с ними стало только больше.

Kanonir

Пост N: 4141
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.13 22:57. Заголовок: Солдат пишет: И с м..

Вынужденная атаковать - ключевая фраза для особо одаренных . Контратаки и 36% владения мячом, а также 2 левых гола - это как бы не показатель атаки.