Пост N: 14788
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:19. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение)

18. "Перовская дружина"

В ВД выходит 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Начало чемпионата - 18 августа.

```XpaMoy```
№13

Пост N: 1761
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.13 10:59. Заголовок: Паровозик пишет: Ва..

Паровозик пишет:

Вас послушать, так я вообще изверг какой!!!

Да ваще ужас

devidoff

Пост N: 689
Откуда: между первой и второй.....перерывчик небольшой
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.13 13:37. Заголовок: Ну' во-первых на..

Ну' во-первых на тот момент счет был 1-0 в нашу пользу а закончилось 3-6 хотя в других играх где я брал пенальти' мы побеждали я бы не удивился' предположим' в финале на бастионе' я отражаю пенальти от Бесчастных' но Паравозик дает перебить якобы я раньше удара вышел за ленточку ворот думаю в тот момент на моем лице было бы все написано

terry
ЛФК "Форза"

Пост N: 92
Откуда: РФ, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.13 18:25. Заголовок: ramzes13 пишет: А з..

ramzes13 пишет:

А зачем вратаря заявляете ? Несколько раз видел в деле Жаркевича - в поряде он у вас.

Понял. Просто мое мнение он лучший кипер в пердиве.

Благодарю
Делай, что должен и будь, что будет!

el capitano, GK #39 Спасибо: 0
devidoff

Пост N: 691
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.13 22:51. Заголовок: ramzes13 блеать, а ..

ramzes13
блеать, а может в клубе решили поставить в ворота Артурчика, а мы с Саней порезвимся в нападении
ГЕЛО!!! мой организм коньяк меньше трех звезд не воспримнимает особенно за победу моей команды

Chebr

Пост N: 429
Откуда: RUS, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 11:26. Заголовок: "Радиа Хаста"..

"Радиа Хаста" - "Измайлово" 9:3. Спасибо командам , рефу! ( "Один" - каре )

Руководитель LFC "RADIA HASTA" Спасибо: 0
КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 4823
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 11:29. Заголовок: Chebr :sm36: :sm36..

Chebr Один

Пост N: 16143
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 14:13. Заголовок: Пер. Дружина - Красн..

Пер. Дружина - Красная стрела 4:4. Дружина -1.

Пост N: 16146
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 16:22. Заголовок: Империя - Красное се..

Империя - Красное село 2:1
Русичи - Заря 3:1

spartach17

Пост N: 433
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 16:40. Заголовок: акуеть.....

акуеть...

Ветерок
КАлик77

Пост N: 4824
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 17:43. Заголовок: ..ЛФК"Заря ПРОМЕ..

..ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ" - МЛФК"Русичи"..1-3..гол:Брежнев К.. пас:Охматенко...наверно глядя на проигравшее Село, мы подошли к матчу вальяжно все, да пафосно, да на понтах не ясных, как отдельные психованные личности..от суда и резул, не умоляю стойкую собранную игру МЛФК"Русичи", они молодцы собираются на нас, ужо второй раз, благодарю настоящих парней за игру...надо сказать еще, шо соперник нас под давил и физически, особливо по первому тайму, но енто обычная манера ентих парней, мы не много морально тоже провалились от ентого, стройность атакующий действий, к перерыву почти иссякла, а оппоненты наоборот забили, первым же ударом в створ, подача углового, на дальний угол штрафной, неприкрытый Никуловым, игрок соперника, спокойно, положив корпус, как учили и красиво сходу, отправляет круглого в цель, Гавр прикрытый игроками, ничего не мог сделать в данном случае, 0-1, летим ...выслушав речуга правильную, Гавра в перерыве, встрепенулись, по началу даже наладилась игра в атаке, последовало пару-тройку нереализованных моментов, потом все же отыгрались, при помощи неплохой комбинации, в нашем стиле, енто Кирилл Брежнев в непринужденном спокойствие. гы-гы. вогнал мяч под перекладину, 1-1, надо отметить, самоотверженную игру всей защиты оппонента, во главе с надежным кипером - Вовой...ну а потом ..суп с котом...перехват в центре, рывок игрока соперника до самой нашей штрафной, с небольшим смещением в право, удар и Гавр, вроде готовый поймать мяч, пускает его между ног, привет надеждам и разочарованиям...удвоили натиск, вроде прижали оппонента к воротом, но то не везло, то соперник был на высоте и сверх самоотвержен, то сами мазали, да принимали не верные решения...право мы сеня и с заменами мало, мало начудили..ну енто наша внутри командная песня...соперник не плохо убегал в контры и одну из таких моментов реализовал, по месту Никулова, Эльдар на дриблинге продвинулся и хлестко пробил в дальний от Гавра угол..финит аля наша комедия..благодарю Русичей за игру, рэфа за неплохой свисток..

Chebr

Пост N: 431
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 18:38. Заголовок: F1! пишет: Пер. Дру..

Пост N: 3164
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 20:19. Заголовок: КАлик77 пишет: ..ЛФ..

КАлик77 пишет:

..ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ" - МЛФК"Русичи"..1-3.

поздравляю пацанов с победой !!!
п.с. Калик ты же сказал что теперь вы в порядке ???))) в дубле так же !!!

КАлик77

Пост N: 4825
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 00:14. Заголовок: summer12 пишет: Кал..

summer12 пишет:

Калик ты же сказал что теперь вы в порядке ???))) в дубле так же !!

..Илья, да ты не волнуйся, мы и в большом порядке, так чуток расслабились и в сауну всей командой потом пошли...а как дубль, сеня вечером увидим...

devidoff

Пост N: 705
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 09:20. Заголовок: Лицезрел игру перовс..

Лицезрел игру перовских - несмотря на то' что всю защиту победил зеленый змей накануне в меньшинстве' да и еще проигрывая после первого тайма 0-4 очело все же унесли понравилось судейство все по делу' может только удаление у перовских в конце матча тянуло на желтую' но в остальном

devidoff

Пост N: 706
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 11:38. Заголовок: А Гело сегодня все-т..

А Гело сегодня все-таки отскочил за десять минут до конца горели 2-4 в итоге 5-4 Сокол с ЦТМ вничью скатали 3-3

Пост N: 16151
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 11:39. Заголовок: ЦТМ - Сокол 3:3 Ураг..

ЦТМ - Сокол 3:3
Ураган - Форза 5:4

КАлик77

Пост N: 4827
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 11:42. Заголовок: devidoff F1! ..интер..

devidoff F1! ..интересно, как все...тур, просто чудный..

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3173
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 12:35. Заголовок: КАлик77 пишет: ..Ил..

..Илья, да ты не волнуйся

а чего мне валноватся !!! был Прометей я валновался !!!

gelo

Пост N: 2658
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 12:47. Заголовок: Давид,как мне кажетс..

Давид,как мне кажется про отскок ты в горячке написал,если решил что то про игру написать, то хотя бы правду пиши.

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
TOM-RED
ЛФК "Форза"

Пост N: 1264
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.13 13:29. Заголовок: TOM-RED

Ураган заслуженно победил, поздравляем! У нас были шансы на успех, но как и с Соколом увы...не хватило сил. Стельцова Олег вовремя подвез)) да и Ваня второй раз в лфл приезжает и на нас. Возили, катали...ну ничего будет нам опытом) Жаль не видел настроения Олега при счете 4-2 )))