Пост N: 14793
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:34. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

16. "Восточный"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Ответов - 249 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

Пост N: 148
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 10:40. Заголовок: орион цвк 3-1 спасиб..

орион цвк 3-1 спасибо сопернику за игру. ребята играли, хотели победить и у них все получилось. а у нас один удар по воротам который и закончился голом. наверно думали, что орион сам себе будет забивать

Пост N: 16311
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 12:04. Заголовок: Голы Котельщика, Фор..

Голы Котельщика, Фортуны и Форталезы напишите.

Пост N: 1018
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 12:18. Заголовок: Форталеза:Возрождени..

Форталеза:Возрождение 1-0 (0:0)
Классно вчера играли.. в такую отватитульную погоду, но фатальное не везение в завершающих стадиях атаки привели к такому плачевному результату((

Pathetic Throll

Пост N: 6508
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 13:33. Заголовок: Аристократ, ну как т..

Аристократ, ну как так? Вам еще с Интером играть... слишком много очков теряете(((

Пост N: 35
Откуда: Россия, г.Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 17:40. Заголовок: Клевер - Гэлакси 4:2..

Клевер - Гэлакси 4:2 интриги!!! Нам не везет просто!!! Концовка накаляется!!!

Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:05. Заголовок: Спасибо рефу за свис..

Спасибо рефу за свисток и парням из Клевера!! Следующую игру по возможности на воскресение можно даже вечер !! Заранее спасибо!!

Пост N: 108
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:52. Заголовок: и вам парни спасибо!..

и вам парни спасибо!
За медали бороться нужно!!!

Полуфутбольный Клуб КЛЕВЕР
г.Железнодорожный

Пост N: 162
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:04. Заголовок: Восход - ЛИТ 3:1 спа..

Восход - ЛИТ 3:1 спасибо ЛИТу за игру, судье за судейство!

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:11. Заголовок: Красный Котельщик - ..

Красный Котельщик - Фортуна 4-1 (0-0)
Голы Котельщика: 2*Стебаков, Жгутов, Чурилов
Всем спасибо за игру!

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:11. Заголовок: Погодка была футболь..

Погодка была футбольная, а про фатальное невезение, мне лишь запомнилась штанга на последней минуте, а так только удары из далека в небеса и многочисленные забросы с вашей стороны)) а мы играли от обороны, и воспользовались своим шансом) да и то он был не один))

Цитата Ответить

Пост N: 1019
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:20. Заголовок: fortalezaaa Даже по..

fortalezaaa
Даже после вчерашней игры ты не объективен.. но я даже не удивляюсь))))))))))
какие небеса....)))))))))?????????????
первые минут 10-15 1 тайма наше тотальное преимущество.. должны были вести 3:0, однажды спас вратарь, в 2-х других случаях.. игроки пробили мимо ворот.., но это были 100% возможности.. которые ВЫ таких не создавали.. за исключение полу-голевых моментов.. и гол.. где ошибся наш защитник.... Ну а про штангу молчу(((, элементарно вам повезло..., где еще и дважды с добивания не попали в ворота.. на протяжении праткически всей встречи мы контролировали игру.. лишь эпизодами Форталеза просыпалась... А забросы))), это даже смешно.. мы пользуемся всем футбольным арсеналом.. и длинными передачами, и игра в кроткий пас и забегания..., вам то этому только учиться и учиться.. а не провоцировать и играть грубо.. и постоянно аппелировать к арбитру!!!!!!((((((((

Пост N: 1020
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:23. Заголовок: Котельщик,Восход,Кле..

Котельщик,Восход,Клевер с победой!!!!!!!!!!)))

Пост N: 1025
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 20:21. Заголовок: Прорехи не в арсенал..

Прорехи не в арсенале.. а в командном оборонительном действии... Игра заточена на атаку.. что порой приводит к контратакам соперников, и т.д. Если мы бы вшестером стояли.... и играя на исключительно результат, то он давно бы пришел. Ну тут кому что.. мы хотим научится и прийти к такому.. чтоб игра(кто понимает о чем я, ото поймет) и результат ее давал плоды.

Пост N: 251
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 20:28. Заголовок: Клеверу спасибо за и..

Клеверу спасибо за игру норм побегали!!!паренек белобрысый в центре у вас хорош!!!Ну а по игре ,первые два гола привезли сами себе,а потом у вас пошла игра на контр атаках.очень уж остро вы атаковали.ну мы тоже смотрелись не плохо.в паре моментах не повезло.Удачи в оставшихся матчах!
Форталезу и Восход с победой!!!!

оукс Спасибо: 0
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 3262
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 20:40. Заголовок: я бы тоже посмотрел ..

я бы тоже посмотрел бы игру Ригель - Возрождение )))) думаю что счет был бы такой 7:3 в пользу Ригеля !!! могу обосновать !!!
п.с. Интер порвет Возрождение как "грелку !!!

Пост N: 6510
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 20:50. Заголовок: Интер может обыграть..

Интер может обыграть Возрождение, но если я не успею на игру, то будет немного сложнее это сделать, хотя в Абро, Ковтуне, Вазгене и Добром Дяде я уверен. Не должны подвести.

ЛИТ № 1,77

Пост N: 232
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 21:11. Заголовок: sb26 пишет: Восход ..

sb26 пишет:

И вам спасибо за игру!

Пост N: 16335
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.13 14:15. Заголовок: ЗПД - КБК 3:1..

ЗПД - КБК 3:1

Пост N: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.13 19:08. Заголовок: ЗПД - КБК 3:1 думаю ..

думаю во втором тайме с основным вратарем,кбк не проиграли бы.

Пост N: 995
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.13 00:43. Заголовок: diodancet2 пишет: д..