Пост N: 14793
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:34. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13

16. "Восточный"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Аристократ

Пост N: 713
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 22:03. Заголовок: Нда.. очень не ожида..

Нда.. очень не ожиданный результат. Остальные то как!?..

veteran

Пост N: 96
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 22:10. Заголовок: империя-цвк 0-2 похо..

империя-цвк 0-2 похоже наступила черная полоса. непонятный пенальти плюс гол на последних минутах вот и ре6зультат. выигрывает тот кто этого больше хочет!!!

Аристократ

Пост N: 714
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 22:23. Заголовок: veteran кака я же ч..

veteran
кака я же черная полоса.... вы же выиграли!

anikxan

Пост N: 258
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 22:34. Заголовок: Veteran ошибся немно..

Veteran ошибся немного )) Империя выиграла... Я бы не сказал,что победа нам больше нужна была ,просто повезло. Дубль у нас не для побед ,а больше для просмотра в основу

Аристократ

Пост N: 715
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 22:38. Заголовок: anikxan Спасибо отв..

anikxan
Спасибо ответ!) Нда ошибся действительно немного)

Spektr

Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 23:33. Заголовок: Даже не знаю, чего в..

Даже не знаю, чего вы еще ждете:) дурака не валяйте, а там еще и Короля подтянем:) пора собираться уже:)

Черницыно!!! Спасибо: 0
Spektr

Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 23:37. Заголовок: DOUBLE BEAT ну чего ..

DOUBLE BEAT ну чего Юрец, возвращаетесь???:)

Ромыч
ФК Ивановское

Пост N: 198
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 23:40. Заголовок: Spektr пишет: ну че..

Spektr пишет:

ну чего Юрец, возвращаетесь???:)

Вернутся после аренды

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3723
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.12 23:52. Заголовок: Spektr канеш, возвра..

Spektr канеш, возвращаемся)) осталось чутка), Короля мертвеченского тож возьмем) 1д не наш уровень))))))

оукб Спасибо: 0
GlxAndry

Пост N: 151
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 12:01. Заголовок: КБК-Гэлакси 4-6 Удач..

КБК-Гэлакси 4-6
Удачи в дальнейшем ;-)

оукс Спасибо: 0
Mister-lion

Пост N: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 12:27. Заголовок: veteran пишет: непо..

veteran пишет:

пенальти за игру рукой. Мы забили, вы - нет. шансы были у обеих команд, результат на табло. до новых встреч :)

Стас

Пост N: 790
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 12:37. Заголовок: GlxAndry пишет: КБК..

GlxAndry пишет:

Счёт вроде как 5-3))) но не столь важно!!!при равном счёте, судья поставил пенальти, который нас и подломил!!!Спасибо за игру, дерби удалось, лучше чем у профессионалов))

Ромыч

Пост N: 199
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 14:35. Заголовок: Ивановское- Возражде..

Ивановское- Возраждение 4-8 Жалко что мы не смогли собраться, играли -1 но это наши проблемы .Спасибо сопернику за игру

Бузынгва

Пост N: 191
Откуда: Россия, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 22:02. Заголовок: Интер 2:6 ЗП-д., пар..

Интер 2:6 ЗП-д., парни видимо не настроились на игру, в первом тайме сразу шесть банок отхватили!!!

Великий только Зубастик!!!! Спасибо: 0
GlxAndry

Пост N: 152
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 22:22. Заголовок: <<< он..

<<<
они просто думают что они звёзды,но увы...

Стас

Пост N: 791
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.12 23:02. Заголовок: GlxAndry пишет: они..

Это ты про интер?

GlxAndry

Пост N: 153
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.12 02:00. Заголовок: Стас пишет: Это ты ..