Пост N: 14788
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:19. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение)

18. "Перовская дружина"

В ВД выходит 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Начало чемпионата - 18 августа.

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 1289
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 17:43. Заголовок: Калик, а на вашей бр..

Калик, а на вашей бровке в игре с нами девушка фоткала или снимала игру. нельзя копию как нибудь?

МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ Спасибо: 0
КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 3827
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 17:45. Заголовок: SS LAZIO ..Андрюша, ..

SS LAZIO ..Андрюша, не в курсе, но узнаю...

SS LAZIO
SS LAZIO

Пост N: 1290
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 17:50. Заголовок: спасибо..

спасибо

КАлик77

Пост N: 3828
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 17:59. Заголовок: пока не за шо......

пока не за шо....

devidoff

Пост N: 202
Откуда: Сокол, Первый Дивизион
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 20:07. Заголовок: Все :sm52: завтра У..

Все завтра Ураган' либо ничего если просрем без боя' останемся в числеи4-6 команд претендующих на второе место' а победа нас превознесет ( особенно перед играми с Селом' Стрелой и Измайлово) в лидеры ' или все или отстой молодость против опыта главное коньяк будет разлит при любом раскладе после игры

Самое красивое в футболе - это счет на табло. Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 3829
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.12 20:11. Заголовок: devidoff :sm36: :s..

devidoff

КАлик77

Пост N: 3852
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 14:14. Заголовок: ЦТМ и Титан, как там..

ЦТМ и Титан, как там?

Либеро
ЦТМ

Пост N: 678
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 15:21. Заголовок: 6-2 победили. Спасиб..

6-2 победили. Спасибо Титану за игру и Лехе за судейство

Боишься – не делай. Делаешь – не бойся Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 3861
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 16:04. Заголовок: ЦТМ с победой :sm36:..

ЦТМ с победой

Либеро
ЦТМ

Пост N: 679
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 16:29. Заголовок: КАлик77 Спасибо! :sm..

КАлик77 Спасибо!

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 5623
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 17:46. Заголовок: Говорят, что кому-то..

Говорят, что кому-то не помогли сегодня глаженные перчатки. 8-3, как докладывают мои информаторы. 1-3 Сокол даж вел, но природу не обманешь, как и турнирную таблицу.

Radia Hasta №22 Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 3866
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 18:21. Заголовок: Barinov ..обидно, я ..

Barinov ..обидно, я в Сокол верил и в перчатки глаженные...

Barinov

Пост N: 5625
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 18:24. Заголовок: КАлик77 пишет: Bari..

КАлик77 пишет:

для интриги да, обидно, для Хасты - хорошо, тем интереснее будет борьба всех остальных вверху, помимо Урагана.
Я в глубине души верил, что игра в пас, футбол сокола, не быстрый, но умный, победит. Но молодость, есть молодость, да и исполнители у Урагана классные в атакующей линии.

КАлик77

Пост N: 3868
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 18:27. Заголовок: Barinov ..надеюсь шо..

..надеюсь шо коньяк после игры, сгладил противоречия, между молодостью и опытом...

Арт

Пост N: 1782
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 18:37. Заголовок: Спасибо Урагану за и..

Спасибо Урагану за игру! Их победа надо признать в общем целом по делу... Посыпались мы когда Ураган начал забивать голы...

Сокол №17 Спасибо: 1
devidoff

Пост N: 203
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 19:27. Заголовок: хоть первый тайм и з..

хоть первый тайм и закончили 3-1, уже было предчувствие недоброе в начале второго тайма мяч после удара Белова от штанги предательски прокатился по ленточке и вылетел в поле (может если бы забили......) а потом на поле был Ураган..... рассыпались и поплыли мы конечно прилично только после 3-8 создали впереди пару моментов, но к тому времени вытряхнули весь песок и выпленули легкие на поле. Ураган с победой по праву на первом месте с такой игрой и в вышке не затеряются, а мы продолжим борьбу за второе
П.С. глаженых перчаток хватило на первый тайм ща вот глажу, чтобы завтра не обоср..

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3729
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 20:16. Заголовок: надо было заканчиват..

надо было заканчивать как в матче мус-бомж

оукб Спасибо: 0
gelo

Пост N: 2478
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 20:30. Заголовок: Игра просто фантасти..

Игра просто фантастическая.Самая корректная и джентльменская команда и люди хорошие.Спасибо Вам.
P.S Болелы тоже в полном порядке(согревались коньячком)

"УРАГАН"

"Динамо Киев"
gelo

Пост N: 2479
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 20:30. Заголовок: Форсаж- Ураган 2-2 С..

Приятные новости для Калика

Форсаж- Ураган 2-2 Спасибо

"УРАГАН"

devidoff

Пост N: 204
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.12 21:15. Заголовок: все-таки сил Ураган ..

все-таки сил Ураган затратил на нас не мало, раз не смогли Форсаж одолеть (да и вроде у Вас второй состав играл) да и коньяк наверное отвлекал Олега с бровки ты там что Олег в перерыве нашего матча своим наобещал, что они только после 8 мяча немного успокоились