Пост N: 14793
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:34. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

16. "Восточный"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

GlxAndry

Пост N: 178
Откуда: Гэлакси, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 14:32. Заголовок: Аристократ пишет: И..

Аристократ пишет:

И что мешает остальным командам.. которые находятся в середине таблицы и ниже... также усилятся.. искать игроков для усиления!?????????????????

я тебе ещё тогда на Сокольниках объяснял позицию нашего клуба.только френды.
Kanonir пишет:

Молодец Аристократ, с такими амбициями ты и до вышки дорастешь

уже дорос только один он,и морально

NemcheG пишет:

НО и соглашусь с "противниками" Аристократа в том, что он слишком эмоционально реагирует на любые сообщения в сторону его команды: либо оправдывается (очень часто), либо что-то пытается кому-то (не знаю, зачем) доказать.

5+

оукс Спасибо: 0
GlxAndry

Пост N: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 14:35. Заголовок: Гэлакси -ЛФК Империя..

Гэлакси -ЛФК Империя 8-0
парням спасибо за игру,судье за судейство!
и удачи в дальнейшем .
(сам не играл , на пару-тройку месяцев выбыл)

Стас

Пост N: 843
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 15:14. Заголовок: Варлам пишет: Форту..

Варлам пишет:

Фортуна-Возрождение 4-0, Молодцы, Спасибо за игру.))

Всё встало на свои места)))

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3739
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 15:50. Заголовок: Неnry красуцы :sm36:..

Неnry красуцы че по игре?

оукб Спасибо: 0
Matumba87

Пост N: 31
Откуда: Россия, г.Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 15:55. Заголовок: Гэлакси - ЛФК Импери..

Гэлакси - ЛФК Империя 8-0
Спасибо сопернику за игру и судье!!

Аристократ

Пост N: 800
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 16:58. Заголовок: Варлам[/b Возрождени..

Возрождение: Форталеза 0:4 (0:1)
И вам спасибо. Заслуженно победили!
Незнаю только за что мы молодцы((((
Фортуна грамотно распорядилась своими моментами.. забив быстрый гол.. сели в оборону.. выстроив "автобус".., об который мы бились(((, и так проходила вся игра.. быстрые контратаки Фортуны сделали свое дело.. мы же свои 100% моменты не реализовали!
Пару слов о судействе! Оно конечно не повлияло на игру... Но своими дейсвиями матч подпортил(((. Игрок Фортуны в центре поля двумя ногами сзади прыгает на игрока... за такое сразу нужно удалять.. свисток молчит... Дальше.. игрок соперника играет двумя руками подыгрывает грудью..и идет дальше.. свисток молчит(( В штрафной площади ДВАЖДЫ!! мяч попадает в руки свисток молчит(((
Фортуне удачи в дальнейшем!!!

Demon
ЛИТ № 1,77

Пост N: 215
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 17:23. Заголовок: Зел.Попугай-Д / ЛИТ ..

Зел.Попугай-Д / ЛИТ 2:7 (2:0)
Спасибо сопернику за хорошую корректную игру, после первого тайма горели 2:0, в перерыве перестроились и забив в начале 2-го тайма быстрые 5 мячей (примерно за 12 минут) спокойно доиграли до победы имея ещё несколько неплохих моментов в которых либо вратарь выручал, либо мастерство подводило. Был пенальти в ворота ЛИТа минут за пять до конца матча при счёте 2:6, но вратарь молодчик... вытащил.
Отдельное спасибо Агапу за судейство... всё грамотно и хладнокровно.... спокойный как удав)))

Spektr

Пост N: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 19:15. Заголовок: DOUBLE BEAT пишет: ..

DOUBLE BEAT пишет:

2:0 вели уже наверное к 3-й минуте. Первый тайм закончили 2:2. Потом играли кто первый забьет, видимо больше хотели выиграть мы. В итоге 4:2, голы забивали: Журавлев-2, Казначеев, автогол.

Ивановское!!!
Фаворит!!!Спектр!!!
Черницыно!!!Русичи!!!
Ромыч
ФК Ивановское

Пост N: 200
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 21:20. Заголовок: как там ЦВК-Форталез..

как там ЦВК-Форталеза ???????

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3741
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 21:33. Заголовок: Spektr пишет: Журав..

Spektr пишет:

Журавлев-2

нихуясибе)

veteran

Пост N: 107
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 21:39. Заголовок: цвк форталеза 2-2 не..

цвк форталеза 2-2 не плохая игра но уж очень много ребята кричать и падают. хотя судя по желтым карточкам (форталеза 3 цвк 0) мы не очень грубо играли форталеза удачи в дальнейших матчах

fortalezaaa

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 23:20. Заголовок: Форталеза - ЦВК 2-2 ..

Форталеза - ЦВК 2-2

Очень обидно , пропустить с штрафного на последних секундах, мы играли без 7 -ми игроков основы, без замен и с двумя киперами в поле,ни одного момента за игру у ЦВК с игры, два гола со стандарта!!! Своим парням огромное спасибо за игру за самоотдачу, хоть и потеряли 2 очка но я уверен, даже АГАПыч подтвердит видя наш состав никто в нас не верил))!!!

И отдельно хочется сказать пару слов ЦВК, парня вы реально играйте грязно, завязывайте и начинайте играть в футбол, сегодня нашему по голове отоварили раз 5 если не больше, скажу так и парни из Гэелакси и из Ивановского и многих других команд подтвердят, что мы просто так без борьбы падать не будем или симулировать, даже если будут сильно бить, мы будем отвечать, ну ту грязь которую вы сегодня развели, просто б постыдились, ведь детей своих на игры берете, взрослые люди, а с мозгами видимо проблема!!!

Фортуна - Возраждение 4-0

Поздравляю парней из Фортуны с победой!!!

Аристократ слюну подбери и начни уже критику нормально воспринимать!!!)))

fortalezaaa

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 23:20. Заголовок: Братьев из Ивановско..

Братьев из Ивановского с победой!!!))) Молодцы!

Ну а мы поехали без 7-ми игроков основы бодаться с ЦВК...оххх..чую весело будет))

IIыJIкuй

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 23:20. Заголовок: возраждение 0:4 форт..

возраждение 0:4 фортуна

fortalezaaa

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 23:20. Заголовок: Аристократ хочёт идт..

Аристократ хочёт идти по стопам Сереги Баринова!)))

Но у его ЛФКБ в отличие от твоего сборища был свой стиль, и игра там держались на на одном или двух игроках))))))))
Я уверен что из 3-его дива Вы не вылезете)) но это чисто мое мнение, а так время покажет)))

А что ты про нас заговорил, мы Вас обыграли играя без замен и далеко не основой, команда у тебя мягко говоря не чемпионская,да и игра тоже, про нас можешь не писать, мы и так начало сезона провалили, но готов поспорить, что и во второй игре мы вас вынесем, здесь дело не в том кто лучше играет, а в том, что проигрывать 2-3 таджикам и кучке деревянных парней играющих в обороне совесть не позволит!!!

Увидемся во втором круге!

p.s.

Пришло время создать коалицию))))

Voldemar
Ивановский Ангел

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.12 23:32. Заголовок: Да уж... Ветка форум..

Да уж...
Ветка форума уже перестала быть похожа на обсуждение 3 дивизиона...
Давайте не будем переходить на личности... это не красиво и не правильно... личные взгляды на жизнь и на все остальное лучше обсуждать за пивком после игры (самое оптимальное при результате 1:1...)

А на счет расизма и национализма - у меня соседка в 7 утра пошла в поликлинику с ребенком, так у неё какой-то чурек начал коляску с ребенком вырывать из рук и вокруг людей нет, отмахалась - убежал... Теперь жену в поликлинику отвожу... Увижу такое - перелома 3-4 как минимум сделаю... (причем не зависимо от национальности...)
А в целом - в любой нации есть уроды, нельзя всех под одну гребенку мести, парни приезжают работать, убирают за всеми нами мусор, чистят дворы, мусоропроводы и если один из них "урод" не надо на всех остальных гнать...
Я со многими из них общался (просто интересно чем и как люди живут) - с теми с кем общался - все нормальные...
Среди русских "уродов" тоже хватает...

Все наши действия - имеют последствия.
Перед тем как сделать действие - изучи причину и предугадай следствие.
Все следствия и последствия - в твоих руках, а руль Лачетти в моих...
GlxAndry

Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.12 00:24. Заголовок: fortalezaaa пишет: ..

fortalezaaa пишет:

ЦВК, парня вы реально играйте грязно, завязывайте и начинайте играть в футбол, сегодня нашему по голове отоварили раз 5 если не больше,

мы об этом ещё в том году говорили,что команда костоломов.во втором круге в прошлом году бежали в 3 на 1ого нащего,благо наш выскочил из этой толпы,сами себе рассечение головы заработали)))

в этом году как не странно с нами съыграли болие мение чисто

Пост N: 15382
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.12 00:33. Заголовок: Запарили тут со свои..

Запарили тут со своим раССизмом. Идите в оффтоп и там пишите, специально тему выделил.

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 5820

Но у его ЛФКБ в отличие от твоего сборища был свой стиль

Ну общее тоже есть))) А именно: 1. Пивной бочонок в руководстве и там и там. 2. У Аристокраши 3 киргиза, у меня были 1 африканец, 1 армянин, 1 азербайджанец. 3. Ставка на атакующий футбол, правда, у ЛФКБ было очень много пропущенных, а у Возрождения меньше.
В общем, не критикуйте человека за тягу к прекрасному, в конце концов, он же не Ригель взял себе в образцы)

Radia Hasta №22 Спасибо: 0
veteran

Пост N: 108
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.12 12:49. Заголовок: про наши мозги не бе..

про наши мозги не беспокойся все на месте а про грязь я все написал еще вчера было бы с нашей стороны что не так судья это обозначил.меньше пафоса в высказываниях и вратаря вашего никто не трогал.