Пост N: 17672
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:08. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2015/16

16. "Трансгарант"

В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 22 августа.

Ответов - 46 , стр: 1 2 3 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.16 11:30. Заголовок: Селтик-Максимум-Коро..

Селтик-Максимум-Королев 5-0.Вроде как начинает моментами что-то получаться.Сегодня были видны были какие-то проблески игры.Понравилось,что строго отыграли в обороне.Практически ничего не дали сопернику создать у своих ворот.Королев выстроил плотную оборону,рассчитывал на контратаки,но впереди игра у них,откровенно говоря,не получилась.Первый тайм прошел с небольшим нашим преимуществом,больше была позиционная игра.Во-втором,соперник чуток подраскрылся,мы их подловили.Наконец-то сыграли на ноль.У нас мячи забили:Ильнар Жамалетдинов-3;Рина Хасянов-1;Леха Кузьмин-1.Максимуму спасибо за игру и удачи.

Цитата Ответить

Пост N: 156
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.16 16:11. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон привет Игорь. Смотрел Вас с Мортоном. Вы красавцы и заслужили больше чем ничью, создали прилично моментов, вратарь потащил конечно. А соперник ваш вместо того, что бы играть-аппелировали к судье постоянно. С победой Вас!

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.16 01:29. Заголовок: Селтик-Мортон 1-1.Сп..

Селтик-Мортон 1-1.Спасибо Miha.Согласен,что заслужили больше,чем ничью,но забивать свое надо.Это нам за первый круг вернулось.Там у Мортона моментов больше было,а они ими не воспользовались.Здесь уже мы сплоховали.Обидно конечно,но ничего не поделаешь.Продолжаем бороться за призы,а там,как Бог даст.Мы постараемся.Мортону спасибо и удачи.У нас мяч забил Ильнар Жамалетдинов.

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.16 22:12. Заголовок: Селтик-Нижгары 5-3.Е..

Селтик-Нижгары 5-3.Если честно,то немного опасался этого матча,тем более,мы играли вторую игру с интервалом в один час.Но мы молодцы.Игра нам удалась,моментами очень даже смотрелась.Проходили отличные комбинации.соперника мы поджимали прилично.Забили первый гол Ильнар Жамалетдинов.Где-то в середине первого тайма был небольшой провал,мы пропустили.В конце первого тайма шикарный удар в ближний угол удался Витяю Капкову.После первого тайма повели 2-1.В начале второго,после дальнего удара брата,мяч подкараулил Петька Капков.Затем,мы пропустили глупый гол с углового.Ну и завелись.Движение,игра в пас,борьба-все в этот день проходило на ура.Дважды забил еще Ильнар Жамалетдинов.Особенно хорош четвертый по счету,подправил мяч пяткой в дальний угол.Видно было,что ребята получают удовольствие от игры.Надеюсь,это не разовая акция.Вроде потихоньку вылезаем со дна.Нижгарам спасибо за игру,удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.16 22:32. Заголовок: Мортон-Усадьба Банна..

Мортон-Усадьба Банная 6-2.Был на игре,которая оставила очень приятное впечатление.Несмотря на крупный счет,все было не так просто.Все решилось в последние пять-семь минут.У Усадьбы элементарно не хватило сил.Мортон выглядел более мотивированным,слаженным,агрессивным.Победа им была нужнее.Вот они ее заслуженно и добились.Дема,конечно,красава.Забить три.Большая умница.Вообще весь Мортон сегодня выглядел,как мощный кулак.Продолжили играть даже после глупого второго мяча,когда Усадьба сравняла во второй раз счет в матче.Не знаю,это мне показалось,что сегодня Усадьба очень мало делала замены,их лидерам не хватало свежести.Опять-же,это взгляд со стороны.В любом случае,Мортон с отличной,абсолютно заслуженной победой.А Усадьба все равно станет чемпионом. Может,это поражение даже пойдет им на пользу перед лигой чемпионов.Команда сильная,достойно держит удар.

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.16 23:05. Заголовок: Селтик-Пятый Элемент..

Селтик-Пятый Элемент 2-4.У нас в команде разброд и шатания,полный хаос.Такое ощущение,что играть нам втягость,перенасытились футболом.Скоро лига чемпионов,а мы в таком болоте....