Пост N: 17673
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:11. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2015/16

18. "Селтик-2"

В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Ответов - 42 , стр: 1 2 3 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.15 14:25. Заголовок: Насчет того,кто понр..

Насчет того,кто понравился,это дело вкуса.Я никому ничего не навязываю.Мне например в Паровозе понравились только два человека 13 и 9,они и делают всю игру.Насчет того,что мы несильная команда,чемпионат покажет.Я-же не говорю,что у нас по разным причинам,в последний момент,перед нашим с вами матчем,выпало восемь,подчеркиваю восемь человек и основной вратарь.С кем вы играли,это далеко не основной состав.О чем говорить,если лично я с больной ногой провел на поле порядка 35-40 минут.Но это уже наши трудности.Мы всего-лишь предполагаем.Я написал,как собрались,так и сыграли.Вы молодцы,спору нет,выиграли заслуженно,но точно не сильнее нас,я в этом абсолютно уверен.Вы победили в данном конкретном матче,что случилось,то случилось.Насчет выхода в вышку,зря,если будут шансы,почему ими не воспользоваться.Да,будет тяжело.Но играют там Бобби Дезлер,Баталия-команды,которые не сильнее многих в первом дивизионе,получают опыт.Вот какой это опыт,это другое дело.Правильно ты сказал,вот когда выйдете,тогда и поговорим.В любом случае,удачи.

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.15 22:55. Заголовок: Селтик-2-Эволюция 2-..

Селтик-2-Эволюция 2-1.По матчу отчет писать смысла не имело,была трансляция,кому интересно,тот посмотрел.Едиственное,скажу,что победили абсолютно заслуженно.Наконец,состоялось возвращение после 20-матчевой дисквалификации Данилы Панокина,на счету которого дубль в этом матче.Отличное возвращение.
Селтик-2-Ювенко 6-0.И эта игра мне понравилась,за исключением минут десяти в первом тайме,когда соперник нас поджал и создал три хороших момента,выручил наш вратарь.В целом,контролировали ход поединка,забили в первом тайме два(дубль Данилы Панокина).Во-втором тайме забили еще четыре(дубль Леха Дулуб; по-одному забили Бедретдинов Рушан и Рустик Хамзин).Команде соперника удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 23:10. Заголовок: Селтик-2-Бастион.0-2..

Селтик-2-Бастион.0-2.Мы провели неудачный матч.Выделить в своей команде некого,все сыграли плохо. Соперник очень грамотно построил игру от обороны,практически считанное количество раз перешел половину поля.Все 60 минут мы буквально сидели на воротах соперника,а толку ноль.Оборона у Бастиона сыграла сегодня очень прилично,чего не скажешь о нас.Будем разбираться.Ребята,естественно,расстроились.Сопернику удачи и спасибо за урок.Будем с нетерпением ждать встречи во второй половине чемпионата.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.15 19:25. Заголовок: Sky

Спасибо за игру парни, игра была сложная, но выстояли!
Удачи и успехов вам

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.15 14:23. Заголовок: Селтик-2-Норэнс 4-5...

Селтик-2-Норэнс 4-5.Очень ждали эту игру.Получилась она с сумасшедшей интригой.Не буду говорить,кто виноват,кто нет,в проигрыше виновата вся наша команда.Описывать хронологию матча смысла не вижу,есть видео.Но скажу,что проигрывать такой матч мы не имели права.Еще раз повторюсь,сами виноваты.Норэнсу удачи,во-втором круге побьемся.

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 23:44. Заголовок: Селтик-2-Бриг 7-1. Н..

Селтик-2-Бриг 7-1. Несмотря на счет,матч получился достаточно упорным.В первом тайме,у нас прошли две хорошие атаки,в результате которых,минуте на двенадцатой вели 2-0.Затем соперник перехватил инициативу,прилично комбинировал,создавал давление на наши ворота,как результат один мяч отыграли.В игре хватало жестких стыков,подкатов.В конце тайма соперника подвел их игрок,он получил вторую желтую карточку,за неспортивное поведение.В большинстве забить нам не удалось,но соперник заметно подсел физически.У нас стали проходить быстрые контратаки,мы частенько убегали в численном большинстве.Забили третий,четвертый,тут соперник развалился.Не сказать,что они бросили играть,просто по-настроению видно было,что они этот матч доигрывают.Мы забили еще,довели счет до 7-1.Победа хорошая,над сильным соперником.У нас голы забили(Данила Панокин-4;Федя Лимонов-1;Мишаня Козлов-1;Тимербулатов Ильяс-1).Бригу спасибо и удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.15 23:06. Заголовок: Селтик-2-Брикфорд 3-..

Селтик-2-Брикфорд 3-2. Не матч,а сплошной валидол.Сами себе придумали такую концовочку,слов нет.Первый тайм начали уверенно,забили на второй минуте(Жека Родионов).Должны были забивать еще два-три точно.Вместо этого пропускаем контратаку,нам забивают.Счет 1-1.Добавили,задвигались,мячик взяли под контроль,забили два(Мишаня Козлов и Женька Маричев).Счет стал 3-1.Ну многие,конечно,были уверены,дело сделано.Появился такой вальяж,расслабон,только с чего,я не понимаю.Соперник добавил.Пошла игра на встречных курсах.Что мы,что Брикфорд,не забили огромнейшее количество моментов.Минут за восемь до конца мы пропустили.Соперник мог отыграться,даже выиграть,только с реализацией у них сегодня была беда.Про нас,я вообще молчу,такое пижонство в концовке перешедшее в панику,просто ,не хочу материться,но ребятам я на поле все сказал.Исходом доволен,игрой нет.Брикфорду спасибо за игру,удачи в дальнейшем.Очень приличная команда,есть исполнители.Точно будут в верхней части таблицы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.15 23:33. Заголовок: Селтик-2-Восточный Г..

Селтик-2-Восточный ГазМяс 1-4.Если честно,про нашу ужасную игру и писать не хочется.На что наиграли,то и получили.Соперника с победой,удачи,молодцы.Про своих,скажу просто-говновозы.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.15 11:45. Заголовок: Селтик-2-Гольяново. ..

Селтик-2-Гольяново. 5-0.Технарь.Самое приятное-это три очка.

Пост N: 865
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.15 12:06. Заголовок: Селтик с тремя очкам..

Селтик с тремя очками!) Квартстрой с победой!! Помог ребятам новыми рекрутами малость... В вышке точно команда будет! Да и думаю, что у второго круга может появится лучший бомбардир!!! Хотя понятно, что отдельно по кругам никто считать не будет!
В общем, ещё раз друзей с добытыми очками!!!

Пост N: 17794
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.16 22:25. Заголовок: Империал - снятие...

Империал - снятие.

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.16 23:47. Заголовок: Селтик-2-Лидс Юнайте..

Селтик-2-Лидс Юнайтед 0-1.Отличный матч,проходил он,правда,в тяжелейших условиях.Лидс-лучшая команда по составу в первом дивизионе,это даже не обсуждается.В команде собраны футболисты очень высокого уровня,поигравшие и играющие.Это команда уровня вышки,причем первой ее половины.Мы провели с ними достойный матч.Ни в чем не уступили.Была сумасшедшая самоотдача,огромное желание,немного не хватило везения.Наверное,и мастерства.Соперник использовал даже не полумомент,просто обычную подачу с углового.Лидс очень мощная,высокорослая команда.Бороться с ними на втором этаже тяжеловато.Всего один раз мы не справились,и нас за это наказали.Мы упустили четыре отличных момента.Должны были забивать,но,к сожалению не смогли.Игрой я доволен,расстроил результат.Я думаю,если они будут на все игры собирать свой состав,то выиграют все игры.Очень меня впечатлили.Спасибо за игру и удачи.

Пост N: 288
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 08:39. Заголовок: Я с тобой согласен п..

Я с тобой согласен полностью! смотрел их игры и был впечатлен! Собрали команду достойную

Пост N: 870
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 15:32. Заголовок: Квартстрой с принцип..

Квартстрой с принципиальной, важной победой!

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 01:42. Заголовок: Селтик-2-Квартстрой ..

Селтик-2-Квартстрой 4-2. Одержали очень важную победу.Матч для нас имел принципиальное значение,в первом круге мы им проиграли.Сегодня похвалю свою команду за настрой,самоотдачу,огромное желание.Мы выиграли большинство единоборств,внимательно сыграли в обороне,продуктивно в атаке.Единственное,реализация похрамывает.Создаем много,забиваем не очень.У нас мячи забили:Федя Лимонов-2;Данила Панокин-1;Миха Лучинкин-1.Квартстрою спасибо за игру,удачи.

Пост N: 871
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.16 20:22. Заголовок: Игорь, с победой! :s..

Игорь, с победой! Квартстрою удачи как и вам!

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.16 00:24. Заголовок: Селтик-2-Паровоз 8-3..

Селтик-2-Паровоз 8-3.Результат устроил,а качество игры нашей команды оставило желать лучшего.Мы прилично играли до удаления вратаря соперника,что случилось после,наверное,многие наши футболисты посчитали,раз в ворота встал полевой,то дело сделано.Играли после очень плохо.Главное,взяли три очка.Дальше-будет видно.Сопернику спасибо за игру и удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.16 22:53. Заголовок: Селтик-2-Атом 4-2.Ма..

Селтик-2-Атом 4-2.Матч проходил в тяжелых погодных условиях.Мы сразу забрали мяч,больше атаковали,но зевнули резкий выпад соперника и пропустили.Еще больше завелись,эмоции превосходили разум,немного успокоившись забили,Мишаня Лучинкин в центре накрутил и сильно пробил.Дальний выстрел оказался точным.Первый тайм окончился 1-1.Во-втором сразу бросились в атаку и заработали пенальти и удаление,мяч из пустых ворот вынес защитник соперника.Пенальти четко реализовал Данила Панокин.В большинстве забили еще один-Серега Макагонов после добивания.В быстрой атаке забили еще,отличился Федя Лимонов.В конце пропустили,опять наш пресловутый расслабон.Так и закончили 4-2.Сопернику спасибо за игру и удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.16 01:29. Заголовок: Селтик-2-Титан 1-3.О..

Селтик-2-Титан 1-3.Очень обидное поражение.Играли мы,я считаю,лучше Титана,моментов создали больше,переигрывали их.У них да,два пенальти и удар с двух метров в пустые ворота выше и все.У нас только у одного Данилы Панокина три стопроцентных момента,да и еще множество опасных моментов и ударов.Опять реализация.Я уже не знаю,что нам нужно создавать,чтобы мы забивали.В пустые ворота бьем выше,или мимо.Где-то хладнокровия,где-то мастерства,в последний момент какой-то мандраж у ребят,неуверенность,ведь все играющие,но не могу понять,что происходит.Все от головы,наверное.В начале первого тайма,первые минут десять нас поджали,получили пенальти из ничего.После пропущенного гола забрали мяч,стали неплохо комбинировать.После отличной атаки и разрезающего паса Рустика Хамзина,Серега Макагонов сравнял счет.Инициатива была на нашей стороне.Как описывал выше,моменты мы создавали с завидной регулярностью,но не шло.Во-втором тайме получили еще один пеналь,стали проигрывать.Перед этим пеналем еще много чего не забили,два выхода один на один,например.В концовке,у нас еще было пару отличных моментов,но не смогли...На последней минуте нам воткнули третий и все было кончено.Очень обидно.Титану удачи и спасибо.Буду за вас болеть,чтобы вы вышли в вышку.Нам еще рановато.

Пост N: 104
Откуда: РЕУТОВ
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.16 01:12. Заголовок: Селтик-2-ТИТАН. Перв..

Селтик-2-ТИТАН. Первый тайм был под диктовку ТИТАНА, потом силы кончились и начали появляться разрывы между линиями, чем пользовался Селтик, у которого 3 состава на бровке. Победили по делу, но соперник нервы потрепал! Спасибо всем за игру!