Пост N: 17674
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:16. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2015/16

18. "Градирня"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи.
В Д3 вылетают 5 команд.

Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]

SS LAZIO

Пост N: 1569
Откуда: РОДИНА ГОЛУБОГЛАЗАЯ
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.16 00:00. Заголовок: Трансгарант 2- Москв..

Трансгарант 2- Москва об. 2-5(1-2)
Сопернику и судье спасибо за отличную игру. Мы собрали полностью всю заявку на эту игру, что бы потом не пенять что кто то не приехал и если бы проиграли то стало понятно что пока нам рано идти дальше. Соперник почти сразу открыл счет, но мы смогли переломить игру. Спасибо за очень хорошую игру!!!

МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ Спасибо: 0

Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.02.16 16:01. Заголовок: Трансгарант-2 - Град..

Трансгарант-2 - Градирня 6-1.... соперник оказался не в тонусе, слабо сыграв сзади...жаль , если такая хорошая команда снимется с турнира...

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.16 12:11. Заголовок: Видеообзор матча

Видеообзор матча 31 тура "Восход" 2:6 "Колхоз"

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.16 17:27. Заголовок: Новомосква - Обьедин..

Новомосква - Обьединенная москва 2÷0!!! Спасибо новомоскве за помощь

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.16 22:58. Заголовок: Новомосква

Сергей, мы старались для себя, но раз получилось и для вас, то нам не жалко Ребятам из Объединённой Москвы спасибо за игру! Рефу за свисток.

Цитата Ответить

Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 01:01. Заголовок: Морс - Трансгарант-2..

Морс - Трансгарант-2 1-6 (1-0)... Соперник очень сильно начал и первый тайм выглядел предпочтительней.... кроме гола имел минимум 2 верных момента.... второй тайм сильнее уже были мы... ну и реализация была на 100 процентов... спасибо сопернику за игру.... реф очень прилично выглядел... стабильный судья со своим подчерком

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.16 11:48. Заголовок: Команда Трансгарант-..