Пост N: 17676
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:21. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16

Пост N: 2245
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 00:36. Заголовок: Всем удачи в предсто..

Всем удачи в предстоящем сезоне! Играйте в футбол и без травм!

Молодая Гвардия!!! Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.15 18:48. Заголовок: всех с началом сезон..

всех с началом сезона!!))всем удачи,без травм,без ссор!))

Пост N: 2249
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 23:23. Заголовок: Регион 13 Д 5-0 МГ. ..

Регион 13 Д 5-0 МГ. Спасибо ребятам за игру, Агапу за судейство. Удачи в чемпионате.

Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 23:43. Заголовок: ФЛБ-Мск - Столица 5:..

ФЛБ-Мск - Столица 5:3(5:0)
Первый тайм полностью доминировали, получалось практически все. Голы забили: Голяков, Липатов, Гоман-2, Поляков.
В конце первого тайма не забили пенальти.
Во втором решили, что игра сделана и сильно расслабились, по итогу получили 3, но нити игры не упустили.
Столица приятная и адекватная команда, но ожидали, что ребята поинтереснее играют.
Спасибо сопернику за корректную игру.
И спасибо за судейство. Арбитр новый, отработал на 5.

ФК Ватник Спасибо: 0

Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 22:33. Заголовок: ФЛБ-Мск - ЛИТ 1:2(0:..

ФЛБ-Мск - ЛИТ 1:2(0:1)
Равная игра. Моменты были как у нас так и у ЛИТ. ЛИТ в целом хорошая команда, со всеми играли плотно, провалов у них практически не было, не давали нам развернуться, как предыдущий соперник. Пропустили второй гол за 3 минуты до конца, не удачный рикошет.
На воротах у нас полевой стоял. Соперник постарше и физически посильнее. Игра была до первой ошибки, нам не повезло.
Спасибо за игру!

Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 22:35. Заголовок: ФЛБ-Мск - Морс-Д 9:3..

ФЛБ-Мск - Морс-Д 9:3(4:2)
Первый тайм обе команды начали бодро. Были моменты у обоих ворот. Нам удалось забить два гола за первые десять минут, но соперник чуть ли не в первой атаке после 0-2 сокращает разрыв после не плохой комбинации. Игра продолжилась в том же быстром темпе, где мы снова отличились два раза, а соперник не реализовал несколько хороших моментов, где-то спасал наш новый голкипер, где-то сопернику не везло(штанга). Второй гол Морс забил со штрафного, на котором по классике ЛФЛ, мы увлеклись выстроением стенки, как в это время без свистка последовал сильный удар, рикошет и трепет сетки.
Во втором тайме оппонент по началу выглядел мотивированным быстро сравнять счет и минуте на 7-ой сделал счет 4:3. С нашей стороны сразу пошли замены и тактические перестроения, что принесло результат в виде двух голов в течении пары минут. Остальное время спокойно старались играть в свой футбол и забили еще трижды. Не смотря на это, у противника так же было достаточное кол-во опасных выпадов и атак.
Хотелось бы отметить очень мощную атаку соперника и крайне слабую защитную линию и вратаря, что привело к такому крупному счету.
Морсу спасибо за корректную игру. Арбитру спасибо за хорошо обслуженный матч.

Пост N: 2260
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.15 20:15. Заголовок: Истсайд 2-5 МГ. Спас..

Ист сайд 2-5 МГ. Спасибо ребятам и рефу за игру.

Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.15 12:12. Заголовок: ФЛБ-Мск - Аякс 2:5(1..

ФЛБ-Мск - Аякс 2:5(1:1)
Игру начали хорошо, много атаковали. Уже по традиции открыли счет в игре, после сильного прострела защитник срезал мяч в свои ворота. Затем было еще пара-тройка 100% моментов, но не забили. В целом в первом тайме владели преимуществом. Соперник забил под занавес тайма после ошибки вратаря, который неудачно ввел мяч в игру. К слову, вратарь у нас опять полевой игрок.
Второй тайм полностью провалили, соперник ловил нас на грубейших ошибках, после которых сразу же забивал.
Аякс с игровой точки зрения команда не плохая, сбалансированная во всех линиях. Но отношение к нам, как к оппоненту отвратительное(неприличные жесты, высказывания). Картинные падения, апелляции "але реф!",при малейшем контакте, ну вообщем все прелести современного футбола.
Арбитру спасибо за безупречное судейство.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4815
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.15 13:12. Заголовок: KpeM пишет: Но отн..

KpeM пишет:

очень верное замечание !!! многие команды ведут себя по отношению к сопернику просто отвратительно !!! постоянная ругань , оскорбления и прочее гавно !!! некоторые игроки (игрочишки блять) которые никогда и ни где не играли ведут себя так как будто играли в ПФЛ ((( просто смешно со стороны смотреть на это а иногда просто противно !!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.15 12:22. Заголовок: Да и команда Морс-Д ..

Да и команда Морс-Д в последнем матче в полной мере продемонстрировала неспортивное поведение. Даже больше не к оппоненту, а к судье. Согласен, что судейство в этом матче было мягко говоря странным, но это не значит, что человека нужно смешивать с грязью - все мы люди, все ошибаемся. Особенно отличился молодой игрок из первого состава, который в последствии получил красную. Видимо, словил звезду. Удивлён, что дисквалификация для него всего один матч, похоже, судья решил не выносить данный инцидент на дисциплинарный комитет.

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.15 18:33. Заголовок: KpeM пишет: ФЛБ-Мск..

KpeM пишет:

Вы начали хорошо, а закончили за упокой! Не знаю где ты насчитал 100% моменты в первом тайме, ваших атак то было ...... одна точнее когда гол мы сами себе забили! А то что вы кинули своего кипера на растерзание во втором тайме ты что то забыл написать? Это еще отскочили что 5 забили там все 15 должно быть! Да и о разговорах своих игроков тоже ничего не написал, красавчик! Ну пусть мы будем хамами, нормально! Счет на табло, свободны господа!

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.15 11:33. Заголовок: Viktr4 пишет: Есл..

Viktr4 пишет:
[quote]`
Если для Вас выходы один на один и перекладины не моменты, тогда нечего возразить.

Пост N: 2263
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.15 20:13. Заголовок: МГ 11-2 Восточный Ле..

МГ 11-2 Восточный Легион. Спасибо ребятам и рефу за игру.

Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.15 00:08. Заголовок: ФЛБ-Мск - ФКН 3:2(2:..

ФЛБ-Мск - ФКН 3:2(2:2)
Начали, как всегда, хорошо. Забили два очень быстрых гола, соперник явно не ожидал такой прыти. Оппоненты быстро выровняли ситуацию на поле. В течении тайма смогли сравнять счет.
Во втором тайме у обеих команд начали появляться разрывы в линиях, отсюда последовало множество опасных и голевых моментов. Нам, к счастью, удалось забить, сопернику нет. Отлично отстоял наш голкипер!
ФКН который сезон радует корректной, интересной, комбинационной игрой. Всегда приятно играть с вами в футбол. Спасибо мужики
Арбитру спасибо.

№13

Пост N: 2406
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.15 09:00. Заголовок: KpeM пишет: ФКН кот..

KpeM пишет:

Поддержу, мужики просто на опыте

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.15 11:05. Заголовок: Спасибо! Есть такое...

Спасибо! Есть такое...,но годы берут свое! Но мы еще потолкаемся)))

Цитата Ответить

Пост N: 2269
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.15 14:32. Заголовок: МГ 5-3 Молот. Спасиб..

МГ 5-3 Молот. Спасибо ребятам за игру. Илье, спасибо за свисток! Отдельное спасибо моим ребятам! В столь ужасном для нас матче( в плане травм) смогли проявить характер и выиграть практически 7!

Пост N: 2271
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 01:00. Заголовок: Роман пишет: МГ 5-3..

Роман пишет:

У меня микро разрыв связок галика, у центрального защитника разрыв боковых связок колена

Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 17:14. Заголовок: Ребята, спасибо за и..

Ребята, спасибо за игру. Поправляйтесь! Очень жаль, что так получилось с травмами..

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 23:27. Заголовок: Вираж-ФКН : 2:4 ,на ..

Вираж-ФКН : 2:4 ,на радость Роману и Александру... Отскочили ... Ничья была за 3 мин до конца, стандарты в концовке удались! А вот судья молоденький-поплыл ,не давал совсем играть обеим командам! Но хоть видно,что беспристрастно судил! 4 пенальти подряд, это круто ! Соперникам спасибо за корректную и честную игру, фейр плей команде не чужда! Молодцы! И без травм ребята,берегите себя!