любимый руководитель

Пост N: 17677
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:23. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2015/16

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль Цитата Ответить
Ответов - 32 , стр: 1 2 All [только новые]

постоянный участник

Пост N: 263
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 22:41. Заголовок: Восточный Р-16, счет..

Восточный Р-16, счет 2-3. Хорошо начали игру, владели мячом, забили логичный гол, потом все разладилось. Люди с замен немного ослабили игру. Плюс Восточный заиграл активнее. В итоге получилась качельная игра, где в конце мы все же забили победный гол. Восточный играл без замен, так что на финал им не хватило свежести. Спасибо за игру, удачи в дальнейшем.

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.15 17:13. Заголовок: УРА КУБОК ! )

Господа, поздравляю! Нас "отжеребили" - начинается Кубок Лиги. Всем удачи!!! И пусть победит хоть раз кто-то из 3-го дивизиона )))))

Цитата Ответить
Мячелов

Пост N: 845
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 16:58. Заголовок: Грифоны - Легион 201..

Грифоны - Легион 2012 5:6
Забавный матч, с кучей нелепых голов)) ничейка была бы по делу, спасибо сопернику за игру, во втором круге будет не менее интересно думаю)

Только Победа! Только Грифоны! Спасибо: 0

Пост N: 287
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.16 21:39. Заголовок: Р-16 Профит-Д 1-3. С..

Р-16 Профит-Д 1-3. Спасибо сопернику за игру, итог справедливый. Профит играл в быстрый комбинационный футбол, особенно хорош уже вторую игру с нами был Артемьев. Хотя в конце игры могли сравнять счет, не забили, а чуть позже получили третий гол. Думаю, Профит спокойно доведет чемпионат до победы. Потерять очки в нашем дивизионе они могут только против команды, играющей хорошим организованным автобусом .

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4830
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.16 22:57. Заголовок: Puha пишет: Думаю,..

Puha пишет:

цитата:
Думаю, Профит спокойно доведет чемпионат до победы. Потерять очки в нашем дивизионе они могут только против команды, играющей хорошим организованным автобусом .

не согласен ))) Торпедо и Лещи могут отобрать очки без "автобуса".

Пост N: 289
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.16 23:55. Заголовок: summer12 пишет: не ..

summer12 пишет:

цитата:
не согласен ))) Торпедо и Лещи могут отобрать очки без "автобуса"

По первому кругу мне показалось что Профит посильнее по игре Торпедо. А Лещей не видел пока, забыл про них, вполне возможно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 01:28. Заголовок: Про автобус

По поводу "автобуса" для Профит - сложно говорить... Профит отлично сбалансированная команда с быстрой комбинационной игрой. Но и с ними можно играть на равных. Нам не слабо пришлось постараться, где-то чуть повезло, даже вели 3:2, но результат 3:3 нас тоже вполне устроил. С Торпедо нам повезло меньше: 3 штанги и перекладина, вынос мяча каким-то чудом из пустых ворот... В общем проиграли в первом круге 3:6, хотя сама игра доставила удовольствие. А вот Лещи пока для нас "темная лошадка". Но судя по всему тоже придется изрядно попотеть )))
А сегодня играли с Фениксом. Вроде сначала шло все нормально. На первых же минутах с углового чуть не забили, но мяч попал в штангу... А потом все стало "не так"... Следующий угловой и перекладина... Удары в упор - кипер Феникса тащит 2 "мертвых" удара... Напираем-напираем, а мяч в ворота не идет... В конце первого сами пускаем и вообще все перестает ладиться... Начало второго, пытаемся наладить игру, но Феникс захватывает инициативу и начинает давить, в результате чего ошибка в обороне и "точка" в наши ворота. 0:2 горим. Феникс окрылен и лезет напролом, штурм наших ворот, но отбиваемся. 10я минута второго, собираемся с мыслями и начинаем предпринимать ответные меры. К 15ой минуте второго счет уже 2:2. Минут за 9-10 до конца забиваем 3й и так и заканчиваем 3:2. По ходу игры и желтых с обеих сторон хапнули... В общем еще та игра получилась... Фениксу спасибо за игру! Хорошая крепкая команда. Удачи в следующих играх! Рефу спасибо за свисток. А мы пойдем тренироваться и делать работу над ошибками )))

Пост N: 17807
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 01:42. Заголовок: Красное село - сняти..

Красное село - снятие

Пост N: 208
Откуда: Москва (Измайлово)
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.16 10:07. Заголовок: Новомосква во второй..

Новомосква во второй ушла? А кто вместо зашёл?

Капитан команды Феникс Спасибо: 0

Пост N: 17848
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.16 11:45. Заголовок: Пока никто..

Пока никто

Пост N: 212
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.16 01:08. Заголовок: А что случилось с Ле..

А что случилось с Лещами??? столько очков списалось)))

Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.16 08:37. Заголовок: В связи с запретом м..