Пост N: 17678
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:56. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2015/16

Откуда: Наша Russia, Moscow-city
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 08:03. Заголовок: F1! пишет: 4. ЛФКИ-..

F1! пишет:

4. ЛФКИ-Д

Денис, что ж ты так нас обозвал?))

NO SURRENDER: WIN OR DIE!!! Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 23:59. Заголовок: ФК Зубр 4-1 НК-Дивиз..

Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.15 16:32. Заголовок: Денис там ошибочка м..

Денис там ошибочка мы выиграли 3-1)))

ФК "ЛЕБО"

Пост N: 937
Откуда: РФ, Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.15 08:01. Заголовок: После матча Система-..

После матча Система-НК Дивизия, команда которая передавалась в углу поля ближе к раздевалкам, унесла бутсы нашего игрока

Вопрос к команде... Зачем это делать, если это не ваши вещи?

И самый прикол в том, нахера вы потом их на парковке без палева скинули? Пользовались бы данным трофеем

ЛФК СИЛА Спасибо: 0
ЛЕБО №30

Пост N: 873
Откуда: Россия, Измайлово
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 19:52. Заголовок: Братислава 5:7 ЛЕБ..

Братислава 5:7 ЛЕБО-Д
Спасибо за игру!

Пост N: 3611
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 14:05. Заголовок: МГФ - Система 5-3 Д..

МГФ - Система
5-3

Два гола соперник забил с пенальти, оставим корректность этого судейского решения на его совести =)

Спасибо сопернику за игру, было интересно)

Не ожидал что у нас получится так легко забрать игру в первом тайме, во втором - Вы доказали, что мои ожидания были оправданы ;)

Пост N: 3612
Откуда: МГФ
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.15 19:24. Заголовок: МГФ : Градирня-Д 5:..

МГФ : Градирня-Д 5:0

Сопернику спасибо за игру))
Агап, хватит бухать перед играми!)))

Пост N: 17795
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.16 22:26. Заголовок: Фокс, Ивановское - с..

Фокс, Ивановское - снятие.

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4827
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.16 23:46. Заголовок: F1! пишет: Ивановс..

F1! пишет:

Ивановское

да вот это обидно (((( команде 10 лет !!! умерла легенда ! играли во всех дивизионах !!!

Пост N: 17810
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 01:43. Заголовок: Инфинити - снятие..

Инфинити - снятие

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 11:42. Заголовок: Добрый день! Больша..

Добрый день!
Большая просьба к администрации отметить в матче Зубр 2-0 Система голевую передачу Волкову Михаилу.
Мы снова упустили этот момент после игры не успели отметить в протоколе матча, а потом не смогли найти главного арбитра.
Впредь будем внимательнее.
Заранее спасибо!

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.16 11:29. Заголовок: Добрый день! Во вч..

Во вчерашнем матче Третьего дивизиона "С": Зубр 3-0 Элита не отметили голевые передачи у Зубра: Бакурский - 2 гп, один без паса.
Просьба к Администрации. Если есть возможность - поправьте, пожалуйста в Протоколе матча.