Пост N: 17679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:58. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.16 13:25. Заголовок: КАлик77 Привет, рас..

КАлик77
Привет, расскажи, что у вас случилось на игре с КЭТЗ, почему такой счет? А то твой отчет я так и не дождался...
Или КЭТЗ пусть расскажет, что-то по игре

sirenalfl@mail.ru

Пост N: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 13:39. Заголовок: Форсаж-Крылья 4-3, о..

Форсаж-Крылья 4-3, об игре позже.

Пост N: 178
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 16:46. Заголовок: Такс, теперь об игре..

Такс, теперь об игре, справедливости ради надо сказать что Крылья начали игру в полном составе, только с полевым в воротах, мы забили достаточно быстрый гол и повели 1-0, минут через 10 в воротах появился вратарь, но практически сразу пропустил довольно курьёзный гол, Давид навесил со своей половины поля на ворота и мяч затрепыхался в сетке, по пути никого не задев, мы ведём уже 2-0. Крылья имеют моменты, но защита играет хорошо у нас и где то везёт нам (2 раза Дав выносил мяч из пустых ворот). К концу первого тайма забиваем третий-Саша поборолся за верховой мяч в штрафной Крыльев, наносит не то удар не то тычок в створ-воротчик отбивает но прямо на нашего нападающего и 3-0. Начало второго тайма осталось за соперником-крылья достаточно быстро забивают нам 2 гола, они также больше владеют инициативой, но мы на контратаке забиваем 4-ый-Саша Ободзинский взял инициативу на себя и щечкой из за пределов штрафной (насколько я могу судить из ворот) четко и спокойно катнул в угол и 4-2, третий гол Крыльев -это наш автогол. Честно скажу-не пойму зачем Крылья сбились во втором тайме на навесы в штрафную, за весь тайм пара ударов по воротам всего ногами, надо было внизу играть им, игроки у них техничные и скоростные, это моё лишь мнение. Сегодня столько верховых мячей я в своей штрафной сыграл, наверно за весь сезон такого не было. Сопернику спасибо за игру и рефу за свисток.

Пост N: 48
Откуда: РФ, Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 18:24. Заголовок: КЭТЗ -Таганка 2 - 2 ..

КЭТЗ -Таганка 2 - 2 много моментов и у соперника и у нас,в конце ,за минуту до свистка вышли 2 на одного,и снова реализация (((((неповезло,очень много моментов,сопернику и судье спасибо!

"Таганка Юнайтед" Спасибо: 0

Пост N: 393
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 21:42. Заголовок: КЭТЗ - Сирена 4-5 Сп..

КЭТЗ - Сирена 4-5
Спасибо сопернику и судье

Пост N: 394
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 21:43. Заголовок: Miha С победой! sap..

Miha
С победой!
sapotolik
С ничьей!

Пост N: 179
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 22:05. Заголовок: sirena спасибо! взаи..

sirena спасибо! взаимно) а где отчёт по игре?)

Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 22:08. Заголовок: Комман-Форталеза-Д(0..

Комман-Форталеза-Д(0-2)
Ничем матч не запомнился!Мои ребята все приехали после попойки! Соперник этим не воспользовался! Первый тайм закончили 0-0(с нашей стороны не произошел не один удар в створ за первый тайм)!ситуация меня эта меня лично очень расердила! Пришлось включить метод кнута!
Во втором тайме пошевелились!но как говорит сам не можешь,соперник поможет,два автогола!
Три очка взяли, идем дальше!соперники остались впереди серьезные!

Пост N: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 22:15. Заголовок: Капитан 👍..

Капитан 👍

Пост N: 395
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 22:24. Заголовок: Miha Только для теб..

Miha
Только для тебя

Начали играть вторым составом и удивились, что после стартового свистка команда соперника села к своим воротам и играла на вынос. К середине тайма забили первыми. Но соперник поймал нас на конрт-атаке и наш после их удара срезал в ворота, итог первого тайма 1-1.
Во втором тайме к 15 минуте вели 4-1 и очень раскрылись, а соперник хорошо нас подлавливал своими выносами и к 55 минуте счет был 4-4. А в концовке по моменту у каждой команды, мы забили, а они нет, вот и итог 5-4

Спасибо: 1

Пост N: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 22:39. Заголовок: sirena красава) спас..

sirena красава) спасибо!

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.16 23:08. Заголовок: Селтк-2-д-Медовый-д ..

Селтк-2-д-Медовый-д 2-0.Приятная,практически товарищеская игра.Мы больше атаковали,пробовали играть через контроль мяча,сегодня вышло неплохо,но немного вяловато.Соперник очень даже приличная команда,я так понял,что играли практически основным составом.Мы владели преимуществом,забили два еще в первом тайме,могли забивать еще.У соперника были моменты,но их было не много.Сзади мы были достаточно внимательны.Ход матча нам удавалось контролировать,думаю,остались довольны и мы,и наш соперник неплохим спаррингом.У нас мячи забили:Рус Мухамедияров,и я самолично.Сопернику спасибо за игру и удачи во всех дивизионах.

Цитата Ответить

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 11:08. Заголовок: ИнфоТеКС - Железный ..

ИнфоТеКС - Железный Феликс 1:1
Напряженная игра. В 1м тайме Феликс забил гол ударом в самый угол из опорной зоны. Мы смогли отыграться только во 2м тайме - наш нападающий Валентин технично переправил мяч головой в верхний угол ворот после длинного навеса со своей половины поля. До последних секунд оставалась неопределенность - моменты были у обеих команд, и, как мне кажется, мы были ближе к победе, но возможно игроки Феликса думают так же :) Досадно было, когда еще в 1м тайме после великолепного удара в падении головой нашего полузащитника, мяч разминулся с воротами - ну не захотел он залетать в открытый угол ворот.
Феликс, видимо, еще не до конца отошел от поражения в прошлом туре, но такое тоже бывает, желаю Феликсу преодолеть эту неприятность - не вздумайте кануть в Лету:)
Спасибо сопернику и рефу!

Пост N: 396
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 11:39. Заголовок: Kub Вы здорово приб..

Kub
Вы здорово прибавили во втором круге

Пост N: 302
Откуда: Р. Ф., Moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 14:48. Заголовок: и вам спасибо за игр..

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 17:57. Заголовок: Ну что!? Команду

Ну что!?) Команду "Сирена" можно поздравить с выходом в Д2! От души парни!!! Интересной игры и всех благ!

Пост N: 397
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.16 19:40. Заголовок: Bazil Большое спаси..

Bazil
Большое спасибо, хороший выдался сезон, спасибо и Вам, удачи в дальнейшем!
Думал не заметит никто

Пост N: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.16 15:20. Заголовок: sirena присоединяюсь..

sirena присоединяюсь к своему одноклубнику с поздравлениями!!!желаю достойно выступать во втором диве и замахнуться на первый, обещаю следить за вами) надеюсь отчеты продолжишь писать)

Пост N: 398
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.16 15:35. Заголовок: Miha И тебе спасибо..

Miha
И тебе спасибо!
Miha пишет:

обещаю следить за вами

Как говориться, "ловлю на слове", а на самом деле буду только рад комментировать наши игры, если кто-то будет это читать
Мы конечно постараемся выглядеть во втором диве достойно, а вообще как получится, загадывать не хочу. А вам рекомендую поучаствовать в кубке третьих див. за место во 2 диве, с вашей защитой можно и зацепиться!

Пост N: 184
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 17:32. Заголовок: Росинтер-Форсаж 1-8,..

Росинтер-Форсаж 1-8, спасибо сопернику и судье.