Пост N: 14787
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:15. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13

16. "Сборная РМА"

В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 25 августа.

Kanonir

Пост N: 3044
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.12 21:13. Заголовок: Усадьба-Квазар 5-2 (..

Усадьба-Квазар 5-2 (2-0)

Тяжело на что-то рассчитывать, когда лишаешься самых важных игроков за день до игры и в день игры. Первый тайм проиграли вчистую, во втором перестроились, сделали 2-1, могли забить еще, но Усадьба вовремя забила третий и еще 2 в конце, когда мы всей командой были в атаке. Да еще и погода внесла коррективы, пол-команды явно с обувью не угадало. И после этого перерыва почти в месяц, когда мы нигде не играли и потом сразу вышли на Усадьбу, тоже тяжко было. Короче, это заговор) Усадьбу с победой.

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
gelo

Пост N: 2403
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.12 22:04. Заголовок: shama.86 пишет: наи..

Пост N: 5119
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.12 22:06. Заголовок: норм квазар играл. Н..

норм квазар играл. Не было беломытцева, каретникова и тд, не понимаю, че все так злорадны по отнршению к ним

Radia Hasta №19, 22 Спасибо: 0
gelo

Пост N: 2404
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.12 22:19. Заголовок: Barinov пишет: че ..

Barinov пишет:

че все так злорадны по отнршению к ним

Никакого злорадства. Усадьба была на две головы сильней соперника,и если моментами у Квазара что то получалось то только потому что этого хотела Усадьба.Забей Усадьба все моменты, счёт был бы совсем не приличным,Квазар же напротив в атаке практически ничем не удивил.

"УРАГАН"

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 2981
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.12 22:22. Заголовок: на самом деле реальн..

на самом деле реально ни какого злорадства. Квазар сильный,тут никто не спорит.

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
lewlic
АК37

Пост N: 2669
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 10:10. Заголовок: Kanonir пишет: лиша..

Это безусловно!

после этого перерыва почти в месяц, когда мы нигде не играли и потом сразу вышли на Усадьбу

Кто мешал, или что мешало устроить сборы и найти достойного спарринг партнера?

это заговор

+100500

gelo пишет:

Усадьба была на две головы сильней соперника

Но в любом случае это прогресс по-сравнению с кубковой встречей, когда УБ была на три головы выше!

gelo пишет:

Квазар же напротив в атаке практически ничем не удивил

Hasta la victoria siempre! Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 3054
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 11:51. Заголовок: Специалисты активизи..

Специалисты активизировались)

lewlic
АК37

Пост N: 2671
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 11:54. Заголовок: Kanonir пишет: Спец..

Специалисты

Всего лишь любители!

Красавчиг

Пост N: 498
Откуда: Россия, Москва, Жулебино
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 14:02. Заголовок: Шам, с первой победо..

Шам, с первой победой

Kanonir

Пост N: 3055
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 14:29. Заголовок: Красавчиг пишет: Ша..

Красавчиг пишет:

Норм троллинг. Прошло 1,5 месяца со старта чемпионата)

shama.86

Пост N: 2982

спасибо Стас

S18

Пост N: 748
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 17:40. Заголовок: Kanonir пишет: что..

Kanonir, что же ты им такого сделал то?

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый. Спасибо: 0
Kanonir

Пост N: 3058
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 17:42. Заголовок: S18 пишет: что же т..

S18 пишет:

что же ты им такого сделал то?

Жен и подруг увел, места на работе занял, детишек с учебы выгнал, в общем, прилично так жизнь испоганил)

S18

Пост N: 749

главное, чтоб не последняя

Glushko11

Пост N: 580
Откуда: Russia, Reutov
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.12 22:59. Заголовок: S18 пишет: Kanonir,..

S18 пишет:

Хватит наверно, того, что обыграл их по разику)

Смелость-города берет.

Порядок-бьет класс.

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.
Kanonir

Пост N: 3088
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.12 22:28. Заголовок: Квазар - Титан 4-4, ..

Квазар - Титан 4-4, сумасшедший матч. Проигрывали дважды по ходу игры и вели тоже дважды, отыгрались в самом конце, тут же могли забить победный, а в ответной атаке пустить. Предварительно не забили пенальти в начале второго тайма. В общем, весело было) Титан начал напоминать себя прошлогоднего образца, так что скоро обязательно поднимутся.

ZhDI

Пост N: 215
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.12 19:53. Заголовок: Визма - Квазар 2:0 ..

Визма - Квазар 2:0
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО У КВАЗАРА ОПЯТЬ КОГО-ТО НЕ БЫЛО, ПОТОМУ КАК ЕСЛИ БЫЛИ ВСЕ, ТО ЧТО-ТО МНЕ НЕПОНЯТНО ТОГДА В ЭТОМ МИРЕ

Kanonir

Пост N: 3130
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.12 19:55. Заголовок: ZhDI пишет: Я ТАК П..

ZhDI пишет:

У нас очень тяжелая ситуация. Из-за травм и болезней отсутствовали Писарев, Ермаков, Беломытцев, Куксов, Миннибаев, Казадаев - почти вся основа. В поле играл второй вратарь, который и так был сломан и вышел постоять в штрафной. Играли как могли, следующие игры будем переносить.

DOUBLE BEAT
МС

Пост N: 3689
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.12 20:23. Заголовок: Kanonir принято)..

Kanonir принято)

оукб Спасибо: 0
Voyager

Пост N: 216
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.12 20:26. Заголовок: Усадьба - Коньково 2..

Усадьба - Коньково 2-1 Судья тридвараз!!!! Да и сама Усадьба когда проигрывает начинает очень грязно и не спортивно играть. А по матчу: вели 1-0, на последней минуте первого тайма чудак на букву М ставит штрафной, которого не было и в помине. С линии штрафной удар, 1-1. Во втором прижали их, но тут начал чудит этот клоун. Не дал пеналь за снос нашего игрока, посадил на свисток, при каждом единоборстве откровенно давал все фолу не в поль нас. Могли и так в принципе забить, были еще ряд моментов (Патап в штангу попал, Ярик не реализовал выход один на один, пару раз у них вортчик спас). Ну и пропустили минут за десять до конца. В целом игра равная. Ну и конечно впечатлило в отрицательном смысле поведение представителя Усадьбы на бровке. Взрослый вроде человек, а ведет себя.......В общем грустно что тянут немного Усадьбу. Сопернику спасибо за интересную игру.