Пост N: 14789
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:24. Заголовок: Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13

18. "Заря-ВВС"

В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.
В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи.

Начало чемпионата - 18 августа.

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 2801
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 12:46. Заголовок: ФК"ПРРОМЕТЕЙ"..

ФК"ПРРОМЕТЕЙ"-ЛФК"Империал-Павлино"..2-3..голы: Липатов, Романенко...ну шо то сегодня не наш день, в первом тайме не забили штук 5 верных, во втором продолжали не забивать, вот и поплатились, "не забиваешь ты, забивают тебе"..да второй кипер основы не слабо чудил, не смогли отыграться, Тамерлан на последней минуте обязан был сравнивать, но опять верный не забил, не везет..оппонентам спасибо за игру, хорошая команда, сыгранная, могут..Агапову Андрею спасибо, хотя и не засчитал гол Охматенко со штрафного, судья стоял где то ближе к центру поля, наверно не увидел, мяч после удара Ры ударился сначала в перекладину, потом полностью за линией ворот и вылетел а поле...но в поражение сам виноваты, сделали ужо выводы..

Barinov
Pathetic Throll

Пост N: 4752
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 12:51. Заголовок: КАлик77 че и даже з..

КАлик77 че и даже звезда из Импульса, который лучше Баринова, не помог?))) И престарелый лис штрафной площади?)))) Ай-яй-яй.... И что, дубль тоже проиграл? Да, не ваш день, точно...
Жду комментариев Саммера)

Radia Hasta №19, 22 Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 2803
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 13:10. Заголовок: ..Илья в отпуске пок..

..Илья в отпуске пока, на следующий тур будет..Найденов, в поряде, право отыграл только первый тайм, по семейным обстоятельствам, потом уехал...у нас старые болезни не забиваем и сами себе привозим...должны были выигрывать и тут и там, там право я немного начудил, вместе Костей Глазковым, кипером нашем, пока не пруха, у нас, ждем Илюху..

roman
"Империал" №23

Пост N: 1133
Откуда: Павлино, Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 15:39. Заголовок: КАлик77 пишет: "..

КАлик77 пишет:

"не забиваешь ты, забивают тебе"

Ну по незабиванию в 100%-ных ситуациях мы Вас сегодня по-любому обогнали в пустые не попадали практически. я считаю, если бы была ничья, было бы очень несправедливо (по игре). Но это чисто мое мнение. Спасибо за игру!

Участие не главное, главное - победа! Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 2806
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 15:57. Заголовок: .roman ...да по нача..

.roman ...да по началу второго, вы лучше смотрелись, право вам наш кипер помог, чудил изрядно(Догаева надо было оставлять а раме, не выпускать, второго Мишу, растренированный пока и на нерве, по ентому, чуть удаление не заработал) и не попали пару раз в пустые, согласен..ничья была несправедлива бы, надо было у вас выигрывать...ну шо то, у нас, забуксовало пока...

roman

Пост N: 1134
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 16:29. Заголовок: КАлик77 пишет: ничь..

ничья была несправедлива бы, надо было у вас выигрывать...

no comments.

КАлик77

Пост N: 2809
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 16:30. Заголовок: roman ..Гартман в по..

roman ..Гартман в поряде в раме , одна ошибка, при нашем втором голе, не был готов..а так, просто надежа, Ры 8 раз бил, 7 в раму, Андрей тащил и очень надежно играл, или забирал мяч на глухо, или переводил за боковую..

Антон1001

Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 16:31. Заголовок: ТОРПЕДО 4 - 0 ИМПЕ..

ТОРПЕДО 4 - 0 ИМПЕРИЯ спасибо сопернику за игру! нам немного не повезло в первом тайме, во тором же нас пару раз наказали на контратаках вот и итог, все справедливо! Спасибо судье, претензий нет!

главное команда! Спасибо: 0
КАлик77

Пост N: 2810
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 16:34. Заголовок: ..вот и лидер на рис..

..вот и лидер на рисовался, банда Куная..

Алексей

Пост N: 340
Откуда: ЛКК, Котельники
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 17:26. Заголовок: Меридиан / ЛКК 3-1 Ф..

Меридиан / ЛКК 3-1 Фаткулин

КАлик77

Пост N: 2825
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 20:40. Заголовок: ..кстати прикольно, ..

..кстати прикольно, шо протоколы появились..Я - ЗА, хоть и лишняя морока, но рад..

roman

Пост N: 1135
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.12 20:53. Заголовок: да, Гартман сегодня ..

да, Гартман сегодня отлично отстоял, базаров нет. для нас стало откровением, что Андрюха такой воротчик))

f1gment
"Люберцы" №18

Пост N: 198
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.12 13:18. Заголовок: люберцы-мгф 2-0 голы..

люберцы-мгф 2-0
голы:Галочкин,Кондраев
спасибо за игру

Destroyer

Пост N: 804
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.12 16:44. Заголовок: Матадор - Восточный ..

Матадор - Восточный ГазМяс 2:5 (Первый блин комом)

Матадор играл -1.....извиняюсь парни, что не смог приехать, со здоровьем траблы((

ФК Матадор Спасибо: 0
Паровозик
из Реутова

Пост N: 3986
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.12 17:36. Заголовок: #ля! Игра была с одн..

#ля! Игра была с одним из явных претендентов на выход в Д1!!!

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 2874
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.12 22:45. Заголовок: Паровозик пишет: #л..

Паровозик пишет:

пффф,рано об этом говорить Серёжа

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
Антон
Давыдов - драчун

Пост N: 322
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.12 09:02. Заголовок: Очень жаль(( У Газ М..

Очень жаль(( У Газ Мяса хорошая команда и 2 состава. А у нас было ровно+ без вратаря с середины первого тайма. Даже всемером играли нормально, но наелись.

Паровозик
из Реутова

Пост N: 3987
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.12 16:20. Заголовок: shama.86 пишет: пфф..

shama.86 пишет:

согласись, Шамиль, что не тебе решать, рано мне об этом говорить или нет.
Твоё отношение к ГазМясу мне известно. Но, ребята не первый год пытаются выйти в Д1, и в этом году продолжат борьбу. И на мой взгляд в этом сезоне у них для этого есть все шансы. Независимо от количества сыгранных туров!!!

Антон пишет:

А у нас было ровно+ без вратаря с середины первого тайма. Даже всемером играли нормально, но наелись.

надеюсь, ты не поломался?!
Соберёмся во втором туре!

dptitsin

Пост N: 1341
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 12:28. Заголовок: Команды Импульс-Торп..

Команды Импульс-Торпедо, не согласитесь поменяться временем? С НьютонХит-Витязь.

С Уважением, Дмитрий.
Президент "ЛФК Голден"
крыса_гриль

Пост N: 406
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.12 18:36. Заголовок: dptitsin на форуме о..

dptitsin на форуме от импульса никто не сидит,помимо меня)
а так,как я сменил клуб,то не могу решать за них,мой тебе совет позвонить Панову