Пост N: 14791
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.12 01:31. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13

16. "Вавилон"

В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 18 августа.

Мобист

Пост N: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.12 08:16. Заголовок: Lower пишет: Пенсия..

Lower пишет:

Пенсия! Ты чужие заслуги то не присваивай)

Red-blue 89 пишет:

ну на самом деле Трэш выигрывал у Планеты 5:4..ток не в том году, а в 2010,когда еще Планета была не столь грозной как сейчас)
да и Трэш иной был

Ну почему же чужие заслуги. Эту игру я очень хорошо помню. Тем более, что на воротах стоял я. Мы, ТРЕШ, первый там вообще вели 4х0. Во втором тайме забили пятый и расслабились. А почему помню - забудешь тут когда просто расстреливали весь второй тайм. Мячем с пыра с метра в лоб - такое вряд ли забудешь. Да и у Планеты в тот день был не весь основной состав. Да и Семену, защитнику ТРЕШ, надо отдать должное, просто "ложился" парень под мяч. Ему досталось даже больше, чем мне.

Сколько помню игр за ТРЕШ, "старый "ТРЕШ всегда первый там играл хорошо. Помню первый там АТОМ-ТРЕШ - 0х0. Во втором напихали нам пять без ответных. Иногда даже вели в счете, потом как всегда полный СЛИВ.....

Ребята, ТРЕШ, не всем быть чемпионами. Игра, общение, любимое дело, соперничество - просто любите футбол. Уважайте друг друга на поле. ТРЕШ вперед.....