Пост N: 12755
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.11 23:49. Заголовок: Бомбардиры и карточки-2011/12

Ответов - 59 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 12:11. Заголовок: Денис у Введенского ..

Денис у Введенского забито 25 мячей за Фортуну поменяй пожалуйста, В прошлом туре было 22 мяча в этом он забил +3.

Удача - это игра, чем дольше играешь, тем больше выигрываешь. И чем больше выигрываешь, тем более успешно играешь.
ЛФК "Фортуна" №28

Пост N: 13074
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 12:18. Заголовок: Варлам пишет: В про..

Варлам пишет:

В прошлом туре было 22 мяча в этом он забил +3.

Вообще-то два

Пост N: 53
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.11 13:16. Заголовок: нет вообще то 3 ко м..

нет вообще то 3 ко мне ещё судья подходил и спрашивал кто забил, я видел он четко написал 3 мяча)))

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.11 13:19. Заголовок: ОШИБКА, - НЕОБХОДИМО..

Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 11:39. Заголовок: ..у Охматенко-19 мяч..

..у Охматенко-19 мячей...вчера два Форзе...

Пост N: 13147
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.11 20:12. Заголовок: Протоколы онлайн дол..

Протоколы онлайн должны вводиться, что ли?

Кр. село

Пост N: 152
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 09:53. Заголовок: Денис, добваь пожалу..

Денис, добваь пожалуйста у Толстова с Русичями 2 голевых передачи и предыдущая игра с Любитилями 1голевая передача.
Спасибо.

Пост N: 805
Откуда: Россия, Люберцы
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 09:59. Заголовок: А у нас в игре с Мак..

А у нас в игре с Максимум-Королев голевые передачи Стрелин (2).

#10 Энергетик

ФК Алмаз

Пост N: 1390
Откуда: Балашиха, МО
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 11:34. Заголовок: А смысл их добавлять..

А смысл их добавлять? )))

Не существует никакой альтернативы для победы. Кто не хочет побеждать, тот проигрывает! Спасибо: 0

Пост N: 806
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 11:48. Заголовок: negodяй пишет: А см..

negodяй пишет:

Что б статистика была полной)

Кр. село

Пост N: 153

Ну раз есть такая графа в статистике, то почему бы и нет))))))

Пост N: 1286
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 20:50. Заголовок: ..у Охматенко -19 мя..

..у Охматенко -19 мячей,енто тошно,прошу исправить...

Пост N: 228
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 18:45. Заголовок: Денис, там небольшая..

Денис, там небольшая ошибочка. В статистике игроков. В матче с Гэлакси гол забил Осмонов Маскат, а не Марат.

Пост N: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.11 12:56. Заголовок: Денис, в прошлом тур..

Денис, в прошлом туре Ареал обыграл Кусково 9-1 а не 7-1, забили Сороколат-3, Жилин-2, Михайлов И.-1, Шерстобитов В.-2, Сафронов-1

Пост N: 13212
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.11 20:34. Заголовок: Михайлов Исправил..

Михайлов

Исправил

Пост N: 261
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.11 20:24. Заголовок: У Возрождения голы з..

У Возрождения голы забили Далашев, и Тургунбаев.
Денис исправь п-та.... У Далашева будет 12 мячей, а не 13.
Интересно это судья подают всю информацию по мячам!?.. соответственно по карточкам!?
Тогда все понятно...
Кр к- Далашев; ж.к-Осмонов Марат.

Пост N: 823
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 08:03. Заголовок: Денис, у нас в после..

Денис, у нас в последнем матче на счет Болдырева записали гол, это был автогол.

С Уважением, Дмитрий.
Президент "ЛФК Голден"

Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 12:11. Заголовок: Заря перешла из 3Б в..

Заря перешла из 3Б во 2А и статистика обнулилась(( Денис, таковы правила или просто перенести данные не успели?

Пост N: 13410
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.12 12:11. Заголовок: А как вы себе предст..

А как вы себе представляете перенос голов из одного дивизиона в другой? Нонсенс вообще-то.