F1!
любимый руководитель

Пост N: 12562
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.11 14:11. Заголовок: Лига Чемпионов и Лига Европы-2011/12 (продолжение)

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:42. Заголовок: Солдат пишет: А теп..

Солдат пишет:

цитата:
А теперь покажи кто тут так писал) Иначе это пустой звон.

Ну как же: "Месси херня, все под левую делает", "по сути, он только бежать умеет с мячом", Барса без Месси - ничто", "Барса без судей ничего не добивается".

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
Профиль
Dio

Пост N: 2142
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:42. Заголовок: Бля,как это двор-кол..

Бля,как это двор-колхоз вообще попал в ЛЧ 11 мальчиков бегали 90 минут на своей половине поля за мячиком))))Нет слов просто(((

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0
Профиль
summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 1228
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:44. Заголовок: парни неужели вам по..

парни неужели вам понравилась игра Челси на поле была только одна команда !!! и решить должны были еще в первом тайме все вопросы !!! да и опять 100% пеналь не дали !!!

Профиль
Kanonir

Пост N: 2218
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:45. Заголовок: Столько сразу "ф..

Столько сразу "фанатов" Челси набежало)) Лишь бы выразить свой ссаный протест)) Пас, который отдал Фабрегас Санчесу в начале 2 тайма, не сделает, наверное, ни один игрок Челси за всю жизнь))

Профиль
Kanonir

Пост N: 2219
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:47. Заголовок: 1 удар в створ - буд..

1 удар в створ - будущее футбола за "Челси"!)) Смотрите, дети и юноши, как нужно добиваться результата в футболе))

Профиль
Dio

Пост N: 2143
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:49. Заголовок: rossoneri88 пишет: ..

rossoneri88 пишет:

цитата:
Челси красавцы! Где то их простили,где то повезло,но они выгрызли эту победу. Респект мужикам!

Агап,ну вы так в Ригеле играете)))Зажметесь всё у своей штрафной и мечтаете о контратаке))))

Профиль
Солдат
молодой

Пост N: 2917
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:52. Заголовок: Kanonir пишет: Ну к..

Kanonir пишет:

цитата:

Ну а что сегодня показал *есси?) Справа его вообще небыло видно, ибо Коул. Перешел ближе к центру, а там его даж Рамирес практически выключил. Пару раз засветился.

цитата:
25% на 75%

28-72 =)

цитата:
Пас, который отдал Фабрегас Санчесу в начале 2 тайма, не сделает, наверное, ни один игрок Челси за всю жизнь))

Мата легко.
Dio пишет:

цитата:

А Вам сноска "Pitch view - Heatmaps" на Вот тут кто где бегал)

Профиль
Kanonir

Пост N: 2220
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:55. Заголовок: Солдат пишет: Ну а ..

Пост N: 2144
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.12 23:59. Заголовок: Солдат пишет: А Вам..

цитата:

Ну и чё ты хочешь этим сказать????

Профиль
Солдат
молодой

Пост N: 2918
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:00. Заголовок: Kanonir пишет: Да, ..

цитата:
Да, он просто предсказуемый, я уже понял, поэтому его закрыли

Нет. Его просто закрыли)

цитата:

Вот, уже хорошо. А то всё "там приврём, тут приукрасим". Можно просто сказать, что Челся сыграло так, как нужно играть против Барсы. И у неё это получилось. Поэтому они сегодня-молодцы.

Профиль
rossoneri88

Пост N: 3145
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:00. Заголовок: 1 поражение,а у барс..

1 поражение,а у барсукодрочеров уже истерика))) Что же с ними будет,если Барса умудрится вылететь от мёртвого Челси? )))

Профиль
Солдат
молодой

Пост N: 2919
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:02. Заголовок: Dio пишет: Ну и чё ..

Dio пишет:

цитата:

Да то что "11 взрослых дядь" свой мяч держали в районе центрального круга и чуть ближе к своим воротам, нежели к чужим. Сказать хочу, что Вы с Тёмкой приукрашиваете действительность.

Профиль
Kanonir

Пост N: 2221
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:04. Заголовок: Солдат пишет: Вот, ..

цитата:

цитата:

Вот, уже хорошо. А то "там дрова, тут дрова - культ прямо". Можно сказать, что Челси, обладая схожими с Барселоной финансовыми возможностями, и близко не стоит рядом с ними по игре. И не в трофеях дело.

Профиль
Dio

Пост N: 2145

цитата:

Никакой истерике нет,просто обидно проиграть колхозу или тракторному заводу(кому как нравится) имея 100% преимущество и не забив 5-6 100% моментов и пропустив один удар за весь матч в свои ворота....

Профиль
Dio

Пост N: 2146
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:11. Заголовок: Солдат пишет: Да то..

цитата:

А ты тот ли матч смотрел????

Профиль
Солдат
молодой

Пост N: 2920
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:13. Заголовок: Dio пишет: А ты тот..

Dio пишет:

цитата:

Да я же ссылку привел) там четко видно где был мяч) остальное-болталогия

Профиль
Dio

Пост N: 2147
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:22. Заголовок: Солдат пишет: Да я ..

цитата:

Все эти ссылки для Бубного и иже с ним...А я видел игру,видел моменты у Барсы и владение мячом чего-то их не видел у Чесли....Не так ли Солдат???

Профиль
rossoneri88

Пост N: 3146
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:29. Заголовок: Dio Счёт на табло и..

Dio
Счёт на табло и достигнут он разрешаемыми, футбольными правилами, способами. А за владение мячом и прочей хернёй победы и очки не дают.
А красиво или не красиво это вопрос второстепенный.
И помечу,что в Англии,я болею за Ливерпуль и Челси,мягко говоря,не перевариваю.

Роберто Ди Маттео: «Мы провели почти идеальный матч»

Профиль
Kanonir

Пост N: 2222
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:31. Заголовок: Затрахали уже эти го..

Затрахали уже эти горе-аналитики. Барса в КАЖДОМ матче создает по 5-6 100% голевых моментов. Понятное дело, что в полуфинале ЛЧ любой труп, даже самый последний, будет играть с дичайшим настроем и запредельной концентрацией, поэтому забить не всегда получится, но и без этого Барса умнее, техничнее, сыграннее, солиднее, увереннее и лучше. Поскорее бы ответный матч, когда на широком поле Камп Ноу Челси вообще не поймет, куда попал.

Профиль
Солдат
молодой

Пост N: 2921
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.12 00:32. Заголовок: Dio пишет: А я виде..

Dio пишет:

цитата:

Так. Привычное тотальное владение в центральном круге. Чуть ближе пускали редко. Поэтому первый тайм вообще был скучный. Ну а выиграл то кто?
И "дворовый футбол"-это футбол основанный на импровизации, атакующий. А вот дисциплину и игру на результат закладывают в академиях. Так что хз кто тут дворовый футбол показывает.