Пост N: 12575
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 10:56. Заголовок: Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

Пост N: 656
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:26. Заголовок: Barinov пишет: скор..

Barinov пишет:

скоро ураган-квазар.. шо то будет

В первом круге Ураган ничего не с мог показать!!!Сейчас думаю ситуация не измениться!!!

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 2178
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:27. Заголовок: если Квазар будет иг..

если Квазар будет играть с сегоднишим вратарем и составом,всё может быть

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
Стас

Пост N: 657
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:28. Заголовок: А что у них вратарь ..

А что у них вратарь плохой?

shama.86

Пост N: 2179
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:30. Заголовок: Стас пишет: вратарь..

Стас пишет:

вратарь плохой?

его вообще не было

ВОВАНЧИК

Пост N: 1976
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:30. Заголовок: да игра конечно жёст..

да игра конечно жёсткая получилась!!! Второй тайм Саботаж вообще встал(#55 я так понял,только мешал своим), а Квазар как всегда, второй тайм оставил для себя самих... что хотели то и делали!!!

Стас

Пост N: 658
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:35. Заголовок: shama.86 пишет: его..

shama.86 пишет:

Нормально))Команда идёт на первом месте и может себе позволить приехать без вратаря))

shama.86

Пост N: 2180
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:36. Заголовок: как во дворе на коро..

как во дворе на коробке,стояли по очереди

Стас

Пост N: 659
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 18:52. Заголовок: shama.86 пишет: как..

Тёма с командой решили молодость вспомнить)))

Kanonir

Пост N: 2038
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:20. Заголовок: shama.86 пишет: есл..

А если у "Нижгар" прекратится финансирование, они будут играть в Д3 )
Нормальный у нас состав был, просто травмированных хватает и некоторые подписали проф. контракты. Найти за короткое время им замену не всегда получается. Это не твоя команда, где за день можно 40 игроков отзаявить и 30 новых заявить)

Начальник Фк Квазар
Как просто отнять у народа свободу:
Ее надо просто доверить народу.
shama.86

Пост N: 2186
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:22. Заголовок: Kanonir пишет: А ес..

Kanonir пишет:

Нижгар не будет,будет Пром Строй Сервис, не переживай

Kanonir

Пост N: 2039
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:22. Заголовок: По матчу многого не ..

По матчу многого не скажу, но порадовал диалог защитников Саботажа в одном из моментов.

- Стой, стой, не бей вперед!
- *после неудачно сделанной передачи вперед* Ну вооот, опять мяч не скоро увидим.

Kanonir

Пост N: 2040
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:30. Заголовок: shama.86 пишет: чес..

честно говоря видел первый тайм,разочарован, ни какой игры Саботаж не показал,да и Квазар то первые свои 3 гола забил со штрафного,которые охотно съел вратарь

))) Чудной ты) Первый гол сделал Фарик, разобравшись с защем, второй влетел после хорошо пробитого штрафного, а третий так вовсе с метра забивался - причем тут вратарь?))

Стас

Пост N: 661
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:34. Заголовок: Тёма, у каждого своё..

Тёма, у каждого своё виденье игры))))

Гавр

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:35. Заголовок: Стас пишет: В перво..

Стас пишет:

Видимо тебя не было на ноябрьской игре. Квазар, владел преимуществом, но не тотальным.
И если бы вратарь Урагана, то бишь я, не привез третий гол, то неизвестно как всё закончилось бы. Моментов у нас было предостаточно.

Kanonir

Пост N: 2041
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:40. Заголовок: Гавр пишет: Моменто..

Гавр пишет:

Моментов у нас было предостаточно.

У нас их было в тысячу раз больше, Вань. Один только Васляев трижды выскакивал 1 на 1 и начинал фигню делать)

shama.86

Пост N: 2187
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:43. Заголовок: Стас ты что лизать у..

Стас ты что лизать устроился к Артёму?

shama.86

Пост N: 2188
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:44. Заголовок: полностью поддержива..

полностью поддерживаю Гавра не надо раньше весны вешать корону Квазару,а то упадут сильно

shama.86

Пост N: 2189
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:45. Заголовок: а то уже господин Ле..

а то уже господин Левонович говорит что Спектр пиздец слабый что Нижгары еле еле их обыграли

Kanonir

Пост N: 2042
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:48. Заголовок: shama.86 пишет: а т..

а то уже господин Левонович говорит что Спектр пиздец слабый

Спектр нормальный, но забивать с метра надо. Не надо фигню писать о моей команде и я не буду принижать твою победу)

Kanonir

Пост N: 2043
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:49. Заголовок: shama.86 пишет: ты ..