Пост N: 12574
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.11 10:54. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2011/12 (продолжение)

1. "Усадьба Банная" (ex-"Восток-Сервис")

Пост N: 630
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 12:53. Заголовок: shama.86 Шам! Может ..

shama.86 Шам! Может ты и текстовую трансляцию будешь вести?

Боишься – не делай. Делаешь – не бойся Спасибо: 0
Voyager

Пост N: 102
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 13:15. Заголовок: Кардиф - Технопул 2-..

Кардиф - Технопул 2-2

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 2297
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 13:52. Заголовок: Либеро пишет: Може..

Либеро пишет:

Может ты и текстовую трансляцию будешь вести?

если Ден Бо будет платить,я не против

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
shama.86

Пост N: 2298
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 13:54. Заголовок: в общем сегодня с Гу..

в общем сегодня с Гусаровым поспорили по поводу завтрашней игры. Если Нижгары завтра побеждают, Гусаров переходит до конца сезона в стан фиолетовых,если же побеждает Диса,любой игрок Нижгар будет цеплёнком до конца сезона

Larik
ветеран лиги

Пост N: 2737
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 15:29. Заголовок: Спасибо Кардифу за и..

Спасибо Кардифу за игру! Было не просто играть против вашей команды. Реально мы отскочили на последних минутах. По поводу судейства хочется сказать следующее. Завтра я ему привезу красный параллоновый нос, и желтый парик. Ему надо судить матчи в таком костюме. что бы сразу было видно что клоун на поле! Реально офигел от его решения в конце матча, такого я еще не видел. На такие матчи как наш его нельзя ставить. Слава Богу Ден разрулил ситуацию. Иначе я бы реально уработал бы его и по фигу, что потом бы дисквалифицировали.

anikxan

Пост N: 219
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 17:16. Заголовок: Larik Че судья сдела..

Larik Че судья сделал? Интересно же ))

shama.86

Пост N: 2299
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 18:40. Заголовок: Larik пишет: По пов..

Larik пишет:

По поводу судейства хочется сказать следующее

давно уже пора Крынтю не допускать судить вышку,не знаю что там Володя тормозит,лично я как судъя не хочу тоже видить что Крынтя судил наши игры,мои ребята тоже.

Пост N: 13878
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 18:47. Заголовок: shama.86 пишет: лич..

shama.86 пишет:

лично я как судъя

Спасибо, посмеялся

shama.86

Пост N: 2300
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 18:50. Заголовок: F1! пишет: Спасибо,..

F1! пишет:

ошибся,не смешно. хотел сказать что как судъю не хочу видеть его. иты знаешь что из 16 команд, команд 7-8 точно так думают... Нижгары, Спектр, Коньково, Селтик, Гольяново,Кардиф, думаю и Технопул..и при чём даже Титан,по той игре был очень "доволен" его судейством!!!

shama.86

Пост N: 2301
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 18:52. Заголовок: элементарно,он за св..

элементарно,он за свои действия не отвечает и не ответит..а игроки и руководители получают дисквалы и штрафы

Dio

Пост N: 2093
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 20:16. Заголовок: Как поляна на МВА???..

Как поляна на МВА???

Профит-Forever!!!! Спасибо: 0

Пост N: 13879
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 20:19. Заголовок: Отличная..

Отличная

Larik

Пост N: 2738
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 21:57. Заголовок: Сделал он следующее:..

Сделал он следующее: шел конец второго тайма Кардиф шел в атаку, против игрока который был с мячом мы нарушили правила, но мяч отлетел в сторону другого игрока Кардифа. Судья показал, что можно играть дальше, но игрок Кардифа, почему то посчитал что игра остановлена и не стал трогать мяч, хотя свистка не было. Наш зашитник подхватил мяч и отдал пас в перед. Нападающий Технопула вышел один на один с вратарем, обыграл и забил гол. Судья сначала показал на центр, после чего под давление игроков Кардифа, почему то передумал и отменил гол. Вопрос чем руководствовался судья отменяя гол если сигналом для остановки игры является свисток судьи, а его не было не во время нарушения не когда мы забивали гол.

Voyager

Пост N: 103
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 22:29. Заголовок: Larik Так гол засчи..

Larik
Так гол засчитали все-таки или нет? И как Ден разрулил ситуацию?

технопул

Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.12 23:08. Заголовок: Ден разрулил...приче..

Ден разрулил...причем,игрок Кардифа мог свободно продолжать атаку и получал сигнал судьи продолжать игру...мы даже его не атаковали сначала...но он дождался отбора,и в контре мы гол забили...а в первом тайме не засчитали у нас 100% гол....мяч от перекладины на пол-метра залетел в ворота и вылетел от кручения снова в перекладину,после чего мяч выбили..

Fila9
tortuga

Пост N: 308
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.12 13:55. Заголовок: ДИСА / Нижгары 2-3 ..

ДИСА / Нижгары 2-3

Спасибо за игру!

«Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол».

FC DYSA
shama.86

Пост N: 2302
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.12 13:57. Заголовок: Диса-Нижгары.2-3. Ди..

Диса-Нижгары.2-3. Диса конечно молодцы,но татары показали что у них действительно обрезанные концы гооврил же я Стас, если будешь ты играть,нам сразу будет хана,ты скамейку полируешь,а Гусаров бухой приезжает играет,как так можно на самом деле хорошая игра, первый тайм минут 20 за Дисой,потом игра была наша,минут за 5 мы подсели, 2 за 3 минуты пропустили. Дену Бо спасибо за судейство,не ругай Тобрата,горячий парень из Жулёбино хотел своим дворовым не проиграть.

Dim

Пост N: 250
Откуда: Russia, Mosсow Golyanovo
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.12 17:45. Заголовок: shama.86 пишет: оши..

Шамиль, будь добр, писать только от своего имени, я например считаю его одним из лучших судей ЛФЛ Востока, да и ребята из команды, я думаю, тоже!

shama.86

Пост N: 2306
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.12 18:23. Заголовок: Dim значит, что то н..

Dim значит, что то не правильно я понел слова твоих патцанов. надеюсьь Крынтя долго судить не будет вышку

shama.86

Пост N: 2307
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.12 18:30. Заголовок: Титан-Коньково.1-2...